Озарило (сообщить) - 8909812

топ 100 блогов egornebo16.03.2024 Вчера я видел Евроопт без людей.
Ну то есть как- вчера.
Сегодня, сбствн.
В два часа тридцать минут, когда понял, чьто не усну без алкоголя, встал и ходил. Согласно Иисуса.
Сложновато было. Потому что естественная лень. Все эти килограммы перемещать.
Все ж, блять, когда лежишь, надеешься каждые десять минут, что вот-вот.
Что уже почти заснул.
Бывали так?
Обычно такой опыт заканчивается все часов в восемь- девять утра. Когда совершенно уже ясно, что, блять, надо лучше вставать, чем гонять всякую ебень в голове.
Но ебань в голове остается мокрой половой тряпкой постоянно истязает внутривенно. Вам когда ньдь вводили внутривенно грязную половую тряпку?
Так вот, я видел Евроопт без людей. Клянусь. Такой Евроопт существует.
По пути я отчего-то решил, чьто ещё остановку можно подъехать. Не знаю, чем руководствовался. Видимо, рассчитывал на людскую доброту. Пришел на остановку автобуса.
Есть!
Четыре минуты!
Прождал минут десять этого 518 автобуса.
Сука блять.
Только когда проехала ментовская машина мимо остановки понял- это ловушка.
Пошел пешком.
Никакой 518 автобус меня не обогнал.
На следующий день посмотрел на табло- никакого 518 автобуса в помине нет. Ловушка, очевидно.
Но я её не понимаю.
Что ещё.
Возвращался уже с опта, думал о том, как бы не попасть под гопоту. Есть у нас депрессивный квартал, который по дороге. Оттуда доносятся порой песни. И, очевидно, что танцуют там люди. В полночь или позже.
Можно, в общем, там выхватить железного прута по голове.
Казалось бы- обойди по дуге.
Но только чо такое, я сам гопарь. И мужественный человек, в конце концов. Двинул через дворы.
Вчера повезло, прошел насквозь с легким ощущением рискованного путешествия.
А больше, пожалуй, и ничего.
Разве что ещё мысль была о том, что раньше я в пизду стучался извне. А очень скоро буду стучаться изнутри.
Но разве ж это мысль?

Озарило (сообщить) - 8909812
Озарило (сообщить) - 8909812
Озарило (сообщить) - 8909812


кто там в акции, выходи. К примеру Озарило (сообщить) - 8909812 takc. Пиздил гопарей во дворах во имя добра и справедливости? Брал за жабры? Или всё по поездам?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посоветуйте какие-нибудь [s]не совсем отстойные[/s] хорошие платные курсы по администрированию linux? Есть вероятность, что руководство оплатит. Совсем для начинающих (вот биография Торвальдса Линукса, смотрите, вот это - терминал, в нем вы будете все делать, вот валерианка и свечи от ...
Да, я знаю, я уже достала всех со своими забегами, но я же предупреждала, что у меня события каждые две недели:) И на самом деле остался ещё всего один:) А потом у меня весь июнь будут каникулы и бегать я буду только на поддержке, ни к чему не готовясь. Об этом забеге я напишу очень ...
Интересует схема защиты от предъявления участия в ДТП постфактум. Т.е., "притерлись", вышли посмотрели - следов нет, разъехались. Тот, другой возвращается, заявляет о ДТП. Потом звонят -обвиняют, лишают прав. Повторюсь - следов нет. Как в этом случае ...
© фото Holly Randall (modelmayhem.com/hollyrandallprod), модель Miss Mosh (miss-mosh.deviantart.com) ...
Что скажете? Как вам? ...