Рубль валит доллар
nemihail — 26.12.2019
Сейчас мы наблюдаем что-то невероятное, во что многие отказывались
верить. И конечно у этого есть и плохие последствия.
Мы только-только стали привыкать к доллару который рванул в два раза, как на протяжении уже достаточно длительного времени он постепенно снижается.
Скажу про себя мне часто пишут, что мол выгоднее всего купить валюту и в ней сидеть. Иногда такие люди оказываются правыми, в момент резких скачков, когда валится рубль, оказаться в валюте очень даже хорошо. Но главное успеть её слить на пике и успеть грамотно вложить или банально потратить. Если не успеть, то рост цен нагоняет действительность и профита уже нет.
Я заметил такую особенность, если в новостях длительное время обещают падение рубля, то он скорее всего будет укрепляться и наоборот. Всё осень нас пугали ростом доллара и вот результат с 64 до 61,70
Сейчас в СМИ пишут, что россиян заманивают в ловушку и что мол доллар скоро рванет, аж до 100 рублей [пруф]
Что думаете?
А вам какой курс выгоден?
ПыСы
Я вот несколько лет назад закупился по 67 и не могу теперь понять, что для меня лучше, с одной стороны хочется выйти без потерь, а с другой приятно когда национальная валюта укрепляется и увеличиваются возможности.
Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
В зимнем лесу
Цветы на йолке
Летопись будущих катастроф из Библии Колбрина
2025. Апрель — «Рост»
Странники 100 лет назад.
Рыба-член как цель поездки
Кошачий ангел
Какой придурок этот Дед Мороз

