рейтинг блогов

Остановили "Северный поток - 2"

топ 100 блогов nemihail24.12.2019 Америка добилась своего и остановила строительство второго северного потока.

Остановили Северный поток - 2
Фото: Яндекс Картинки


Швейцарцы из компании Allseas испугались санкций и остановили работу по укладке газопровода.

Но пугает не это, а то, что достраивать фактически нечем, а проектировать и строить новый укладчик это потеря шести лет.

Получается, что и тут американцы опять победили и нас и европейцев, которые лишились не только трубопровода, но и европейские компании лишили крупных подрядов и как следствие больших отчислений в бюджет.

С одной стороны это плохая новость для России, а с другой очень показательно как США кидает своих партнеров из ЕС. Европа сегодня как марионетка США. И вроде пытается выглядеть независимо, но каждый раз получает по голове.

Как думаете, чем всё закончится?


ПыСы

Да и Дмитрий Медведев на днях сглазил, пообещав скорое завершение строительства, вопреки санкциям США. Мол, на прокладку газопровода придется затратить на несколько месяцев больше, и отметил, что в этом нет никакой катастрофы.


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Остановили Северный поток - 2



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* Тепло светит лампа накаливанья, летят жёлтые опилки, и бородатый мущина мастерит что-то похожее на скворечник. Так начинается фильма 2020 года «Тхе Спешиал», в russki переводе «Нечто Особенное», хотя я бы перевёл « В Джазе Только Некоторые Любят Погорячее». Итак. Два друга – Майк и ...
С первого января принято начинать новую жизнь. Не то чтобы я верил в магию круглых дат — довольно глупо ограничивать период, в течение которого вы позволяете себе что-то менять, одним днём в году. Однако почему бы мне не сделать сегодня небольшую подборку советов по личным финансам? В ...
В телефоне обнаружились какие-то бессвязные кадры наших прогулок выходного дня. Абсолютно обо всём и в тоже время ни о чём… А у вас много получается таких одиноких, случайных фотографий? ) Старый город ...
Первый Художественный кинотеатр в дни демонстрации фильма «Броненосец «Потемкин». 1926 18 января 1926 года состоялась премьера фильма «Броненосец «Потёмкин» Сергея Эйзенштейна. Фильм произвёл огромное впечатление и разом отодвинул в сторону иное, развлекательное, «не революционное» ...
В сообществе gotovim_vmeste2 проходит раунд "Воспоминание.” Блюдо, поразившее воображение при чтении книги или просмотре фильма До собрания сочинений Ги де Мопассана я добралась лет в 12. Помните это издание с великолепными иллюстрациями Бродского, серые с черным томики ? Года ...
  • NikSvet0739 : RT @JasoneBorn80: Вата радуется газопроводу "Сила Сибири",как будто этот газ попадёт в их дома) Вата переживает за "Северный Поток 2",как б…

  • ParadiseNews__ : RT @ekbghetto: Оказывается, каждый ватник если не член совета директоров, то как минимум акционер "Газпрома". Они так и пишут: "НАМ запрети…

  • ParadiseNews__ : RT @s_sulakshin: Великий стратег опять проиграл вчистую. Да так,что кремлевская пропа из сил выбивается, чтобы представить провал как побед…

  • AvF4nduokCVj2or : RT @VA_Nikonov: В ЕС назвали запуск пассажирских поездов по Крымскому мосту "нарушением суверенитета Украины". Доживем ли мы когда-нибудь д…

  • thermall1980 : RT @_Fashington: 1. Россия не сможет достроить «Северный поток-2» своими силами, так как в стране нет необходимых судов-трубоукладчиков. 2.…

  • patvQzT3AVymyXw : RT @zagibaigvozdi: ⚡ Глава Объединенной судостроительной корпорации РФ: Судов, которые могут достроить "Северный поток-2", у России нет

  • oyYeahVotTyGde : RT @Mr_AMV: Ребята, мои источник из такси сообщил, что Руслана готовят в водолазы, отправят по дну моря прокладывать Северный поток. С одни…

  • Dynatron_Power : RT @pan_dok: Срочный вывод из Балтийского моря кораблей, которые строили "Северный поток-2", показывает только то, что если бы т.н. "междун…

  • korchynskiy : RT @stormmans: все таки шото есть такое у нашего Зе. встретился с карликом-северный поток-2 накрылся. -единственный су-57 впал в тайгу, -ед…

  • 777hjr : RT @5pLoo0uwJdudGc2: Трубоукладчик для газопровода "Северный поток 2" можно построить в России, на проектировку судна уйдет полтора-два год…

  • SurkovUa : Россия признала проблемы с завершением строительства «Северного потока 2» из-за санкций США В результате введения С… https://t.co/FdHKivq4o3

  • LyudmilaRyzhkin : Самостоятельно достроить "Северный поток – 2" россияне, несмотря на все их заявления, неспособны. Это объект высоко… https://t.co/0vfvp3PmnL