рейтинг блогов

Русский след в убийстве Павла Шеремета

топ 100 блогов nemihail14.12.2019 Заказчиков выступал никто иной, как российские спецслужбы. Это их почерк

Русский след в убийстве Павла Шеремета
Фото: Яндекс Картинки (Киев)


"Убийство Шеремета было совершено с целью дестабилизировать ситуацию". Всем желающим показали кадры с камеры видеонаблюдения, на которых запечатлены убийцы журналиста. Ими оказались мужчина и женщина.

Это тогдашнее заявление Зоряна Шкиряка и Антона Геращенко. Если посмотреть ленту новостей на Украине, то можно увидеть достаточно понятную линию, что во всем виновата Россия, мол Павел Шеремет критиковал российскую власть и он стал удобной жертвой:

Русский след в убийстве Павла Шеремета

А вот что писали российские СМИ по этому поводу:

Русский след в убийстве Павла Шеремета

Суть в том, что все всё знали, знали убийц и знали заказчиков этого преступления и только сейчас ложечки нашлись и все узнали, что Павла Шеремета убили, так называемые "воины света", патриоты Украины, герои Майдана и участники и ветераны АТО. Правда попка ещё не все раскрылось, часть правды уже всплыло, а вот вторую часть, не факт, что мы узнаем.

Сейчас на Украине продолжают считать, что во всей этой истории присутствует русский след.

Почему же слили исполнителей

Дело в том, что на Украине всё еще имеют силу всякого рода частные батальоны, вооруженные формирования и даже армии. И сейчас они очень серьезно мешают действующему президенту Владимиру Зеленскому. Все эти организации устраивают майданы и мешают мирно решить проблему на Донбассе.

Сейчас они мешают даже европейцам, которым уже надоела эта возня. И с большой долей вероятности именно европейцы стали педалировать этот вопрос, так как правду там знают лучше чем многие. Допускаю, что именно этим они напугали Авакова на недавней встрече, после чего у последнего был шанс слить исполнителей и если бы он это не сделал, то европейцы слили бы всех, включая заказчиков.

Если украинские власти не сделают выводов, то следующим этапом мы узнаем и заказчиков, а возможно и причастных к сбитому Боингу.

Как что украинская пропаганда постепенно сдает свои позиции. Или я не прав?


ПыСы

Хотя лично мне нравится позиция Арсена Авакова, который считает, что патриоты Украины, "воины света", участники АТО, киборги, тесно работают с ФСБ России и действуют в интересах России. Только с Аркадием Бабченко что-то не срослось у патриотов, но там и без него убийств хватало.


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Русский след в убийстве Павла Шеремета



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Географическими, то есть противоположной стороной земного шара. Начнем не с них. В том, что Тайвань рано или поздно вернется в родную гавань, особых сомнений нет. Но что будет потом? Возможно, что ничего не будет - уверен, официальные лица КНР так и заявят. Но перед моим мысленным взором ...
Ну что ̷д̷о̷р̷о̷г̷и̷е̷ ̷д̷е̷т̷и̷ш̷е̷ч̷к̷и̷ выставлена наша квартира на продажу - можно покупать) Всеми вопросами ведает риэлтор Марина Громова, легендарный профи. Центральная станция метро, историческое здание, все дела. Ремонт делал муж моей средней дочки, он большой молодец и ...
Немцы отличались довольно радикальным подходом к вопросу улучшения своих боевых машин в частях. На уровне дивизионов и полков нередко можно было встретить типовые решения по апгрейду танков или самоходных артиллерийских установок. В данном случае речь идет об истребителе танков Panzer ...
#юмор #смешно #маникюр #зубы ...
Мартовские дороги Орлеца. А тем временем мой двор. Там ещё где-то был высокий бордюр