рейтинг блогов

«Старая школа» в новом звучании

топ 100 блогов nemihail17.12.2019 Мне кажется, что я нашел идеального эстрадного поп исполнителя, который стоит особняком от всего остального шоубизнеса, в то же время, как никто другой, его же и олицетворяет.

«Старая школа» в новом звучании


Парня многие хейтят, чем только подогревают к нему интерес. Собственно именно хейт в его сторону и открыл мне этого исполнителя.

Как вы все знаете, я опираюсь только на факты. Я начал разбираться, что это за феномен – с одной стороны читаешь такое про ЮрКисса, что волосы дыбом, и при всём при этом у него полно фанатов. И не только потому, что он завидный жених.

За точку отсчета я взял его концерт, прошедший с аншлагом в прошлую субботу. Концерт назывался «сольник», но там отметилось множество наших звёзд разной степени яркости, а также один очень крутой американский музыкальный продюсер. С чего бы это у молодого, почти неизвестного ЮрКисса такое великосветское присутствие?

Так я был мало сказать удивлен – просто поражен, что музыку для песен ЮрКисса написали не кто иной, как музыканты из легендарных соул-групп «Cool & the Gang» и «Earth Wind and Fire»! Я слушал эти группы еще будучи подростком, и эта «старая школа» звучит теперь по новому.

А Timbaland, которому своей популярностью обязаны Duran Duran, 50 Cent, Джастин Тимберлейк, Нелли Фуртадо и еще несколько десятков звёзд первой величины, не просто так приехал поддержать нашего молодого певца – они, оказывается, работают вместе довольно давно и уже выступали в дуэте. Я уж решил – вот наглость, вызывать Тимбалэнда (между прочим, его состояние – под сто миллионов долларов) на разогрев. Но ошибся, это не разогрев, не эпизодическое появление, а планомерное сотрудничество и партнерство.

В общем, парень со школьной скамьи пытается протоптать себе тропинку в мир селебов, хотя он однозначно уже один из них. ЮрКисс старается, копирует стиль именитых западных звезд, делает это очень усердно и самобытно. Само собой, у него полно завистников – ему удалось на первом же концерте собрать полный клуб молодежи. Так что пусть остается собой и не думает меняться.

А вы слышали про ЮрКисса?

Что думаете о старой школе в новом звучании?

Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

«Старая школа» в новом звучании



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заявил вчера Борель. Заявил позавчера Шольц.  На самом деле, это очень важное заявление. Очень важное для тех, кто против войны, кто понимает все безумие происходящего.  ...
Лежит на животе, из-под простыни только ножка выглядывает. Провожу кончиками пальцев по пяточке. – Ты издеваешься? – С чего бы? – Там… чувствительное место. – Щекотки боишься? – Нет, в другом смысле. – На пяточке?! – А ты думал, чего я так лето, море, пляж люблю? – ...
тэк-с. ща закинулся колесами. жду, чочо.главное, чтоб не было обратного эффекта и ...
.. троллей погоняю! а то они заснули там все )) ...
Официальное заявление РФ 1: Россия в Сирии бомбит исключительно террористические группировки. Официальное заявление РФ 2: Объявленное в Сирии перемирие не рапространяется на террористические группировки. Официальное заявление РФ 3: Россия значительно снизила интенсивность авиаударов. Удары ...