рейтинг блогов

Рост цен за 6 лет в Крыму

топ 100 блогов nemihail24.08.2021 Тут такое выяснилось, что невозможно спрятать, за последний год некоторые цены рарасли больше, чем за пять предидущих.

Рост цен за 6 лет в Крыму


Это продолжение одной из моих любимых рубрик, сравнить что-либо, через большой временной промежуток.

Так вот в 2015 году я посетил ресторан Джеваль и сделал на него обзор, в котором сохранились старые цены из меню. Так же я их сравнивал в прошлом году в 2020 и теперь покажу вам рост в динамике.

В меню 2015 года, тогда моё самое любимое блюдо - жареная барабулька стоила 350 рублей за 6 штучек. В 2020 году занеё просили уже 460 рублей, а вчера её цена была - 510 рублей за всё те же 6 штучек.

Рост цен за 6 лет в Крыму

Итого подорожание на 160 рублей за 6 лет

Рост цен за 6 лет в Крыму

Плов был 200 рублей за 250 гр, в 2020 году за него уже просили 320, а сегодня просят - 380 рублей.

Рост цен за 6 лет в Крыму

Он стал дороже на 180 рублей

Рост цен за 6 лет в Крыму

Шашлык Джеваль стоил - 300 рублей, потом 320, а сегодня 390 рублей.

Рост цен за 6 лет в Крыму

Что любопытно, за 5 лет шашлык подорожал всего на 20, а за последний год на 70 рублей и общее подорожание составило 90 рублей.

Рост цен за 6 лет в Крыму

А порция как была крохотной, такой и осталась.

Рост цен за 6 лет в Крыму

Ресторан караимской кухни Джеваль продолжает пользоваться бешеной популрностью, да так, что в этом году тут открылся ещё один большой зал, это помогает избежать больших очередей вечерами.

Рост цен за 6 лет в Крыму

Очень рекомендую для посещения, если загляните в Евпаторию в любое время года.

Мой прошлый обзор 2020 года: https://nemihail.livejournal.com/825935.html

Обзор от 2015 года: https://nemihail.livejournal.com/348683.html


ПыСы

Есть и видео из ресторана в сторис моего инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Рост цен за 6 лет в Крыму



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу познакомить вас с моими котами. Вот это Федя(Федька, Федюня, Федюшенька, Федюся..). Ему шестой год. Он приблудился к нам как то летним вечером. Пришел и стать жить. Дереться с другими котами, а поэтому весь в шрамах. Любитель стянуть со стола ...
Да, выборы президента еще нескоро. Но я больше не могу молчать о том, кого задолго до 2012 года избрали мои сердце и ум. Это Дмитрий Анатольевич Медведев. По отношению к которому я бывал порою несправедлив, то глубоко, то очень глубоко обижая в ...
Кстати,  почему наша планета так называется?   Ок,  от зависти россиян начали избавлять в 90-ые, потихоньку капитализьм работает, уже не так как раньше, ага.  Эти три плохих качества не только у россиян есть, у американцев тупости и жадности не меньше, а скупые ...
Жена сразу узнала... А вы? Знайте и в сортире достанет... Для Спецназ-ПРО ...
Выкрутил Навальный руки Путину, отправили пропагандистов показывать дворец Путина в Геленджике, с новой идеей, что типа "вывсёврети, тут стройка" Только упс! На 32 минуте расследование навального и ФБК об этом и говорится : Испытываю чувство жалости и отвращения к ...
  • pechNnik : RT @nstarikov: Николай Стариков предложил альтернативу «Крымской платформе» В прямом эфире #ВремяПокажет на Первом канале предложил решени…

  • pmihail1 : RT @SvobodaRadio: Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении неустановленных лиц по статье "экоцид" за строительство д…

  • elenafenix23 : @tashiy111 Так бывает?Море,лето,Крым...но я тут живу,всегда...уж пятое поколение...