
На пороге грандиозного шухера


Кто-то вообще подумал над экономической составляющей всех тех проблем, которые происходят прямо на наших глазах.
США в спешке бросает Афганистан, а мы тут гадаем по какой причине. А может просто руководство страны, я сейчас про США что-то знает, чего пока не знаем мы. Возможно мы на пороге грандиозного обвала рынков или вообще мировой великой депрессии?
Мир сейчас сталкивается с множеством трудностей из-за остановок производства по всему миру по причине пандемии. Нехватка электроники, строительных материалов, дерева, автомобилей.
Огромное количество отраслей так и не вышли, а многие уже и не выдут на прежний уровень. Люди почти по всему миру утратили возможность свободного перемещения, некоторые станы всё ещё закрыты даже для собственных граждан, такие как Австралия.
И у всей этой истории нет понятного окончания. Что будет дальше вообще никто не знает.
От очень многих слышу, что мы на пороге чего-то очень большого и страшного. Вот только никто толком не знает, что делать. Закупать золото, валюту, крипту или всё так плохо, что опять бежать за туалетной бумагой и гречкой.

Это совсем не призыв к панике, а желание узнать ваше видение ситуации в мире. Что будет с мировой экономикой в ближайшее время?
ПыСы
Мой совет, во все сложные моменты продолжать наслаждаться жизнью, чем я собственно сейчас и занят, наблюдать можно в сторис моего Инстаграма
Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:
|
</> |
