Плохие новости: коллективного иммунитета не будет

топ 100 блогов nemihail11.08.2021 Если чуть раньше мы узнали о том, что коронавирус теперь с нами навсегда, то теперь мы знаем куда более ужасный сценарий развития событий.

Плохие новости: коллективного иммунитета не будет DSCF8397.jpg


У коронавируса есть все шансы уничтожить человечество. Ранее ученые надеялись на теорию коллективного иммунитета, который, по логике, сможет практически избавить общество от больных, однако так было до появления "дельты".

Штамм "дельта" слишком легко распространяется и от заражения не спасает вакцинация, лишь способствуя ответу организма, для минимизации ущерба и предотвращая летальный исход.

Даже вакцинированный человек способен заражаться, переносить и распространять вирус. А говорит это о том, что переболеют все и болеть будут до самой смерти, а ковидные паспорта это наше будущее.

Это не мои фантазии, а публикация BBC, со ссылкой на профессора Эндрю Полларда, руководителя оксфордской группы по созданию вакцины от коронавируса. Поллард пишет, что даже полная вакцинация, включая вакцинацию детей не поможет в борьбе с вирусом.

Профессор намекает, что необходимо все силы направить на создание лекарства и лечении уже заразившихся COVID-19 в тяжелой форме.

Хорошие новости

Их сегодня не будет, разве что я уехал в Крым и буду транслировать это в сторис своего Инстаграма

Добавляйтесь везде, пишите в личку Инстаграма или Фейсбука:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Плохие новости: коллективного иммунитета не будет



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читает Галя куда быстрее, чем пишет о книгах. Мне всегда интересно её мнение о прочитанном, ей самой писать отзывы-рецензии нравится, да и книги красиво сфотографировать — тоже, но зачастую времени не хватает, увы. Вот 5 книг из прочитанных недавно, о которых Гале удалось написать: ...
В перерывах между съемками неожиданно наступил мой День рождения:)) В данном фотоблоге полным полно различных фотографий, а вот мои как таковых нет) Будем исправлять это дело)) Мы с моей любимой Настюшкой. Тестируем новокупленныю фототехнику в ...
Где-то кем-то переделан в "немецкий танк" ...
Страна, которая не умеет гордиться собой - бессмысленная кучка людей.Сегодня я ...
Японская монархия имеет длительную и богатую историю а Императорский дом Японии – самая старая из ныне существующих династий в мире. Такие украшения как тиары не были известны в Японии т.к. страна очень долго жила в самоизоляции. Только после Вестернизации Японии в эпоху Мэйдзи ...