
Монеточка решила не донатить ВСУ


Говорила, что гордилась, что средства перечисляла в бандеровские фонды: они напоминали ей о правиле - надо делиться...
Сейчас она в реестре иноагентов. Гырдымовой 27 лет. Она уехала из России вместе со своим мужем Виктором Исаевым после начала СВО. После отъезда свою купленную ранее за 20 млн. рублей московскую квартиру она выставила на продажу за 30 млн. рублей.
Как она заявила: "...ведь там сделан авторский дезайнерский ремонт. К тому же это квартира «самой Монеточки» (!!!) — возможно, ее купят преданные фанаты?"
..............................
А теперь говорит, что совершила ошибку, что донатила в фонды Зеленского... Хотя он был весьма благодарен Монеточке, лепта которой весьма утешила артиста. Однако о Монеточке нельзя сказать, что она покаялась: просто она решила стать поприжимистее, решила поднакопить евро на черный день.
Видимо, кормовая база за рубежом Монеточке не удалась, и концерты там оказались совсем не такие денежные, как в России... Обманули Монеточку: погналась она за длинным рублем, а цыгане ее оштопали и насмеялись над ней.
|
</> |
