российские зверьки в мышеловке

Список комментаторов: yastrebok939, peresmeshneek, vinni_nah, aso - слюна брызжет фонтаном только при упоминании Украины, один правда киздит о “преданной демократии”, но только в перерывах срача на Украину.
Добавь к этому списку мадам. aspasia14, sergey_2018 и исчезнувшую куда-то лисичку и получаешь прекрасный выбор кремлядской личности в одном наборе, но с разной силой холеры.
Дорогие мои друзья, я понимаю, что у вас хреновая жизнь и в ней виноват дядя, а не вы. Помочь ничем не могу, но дам совет из советской шинели - стучитесь сильней головой о стенку палаты - либо санитар прибежит, либо успокоитесь.
P.S. если кого-то из кремлевских дебилов не упомянул, извините и впишите себя сами, можете в комментариях.
|
</> |