Жванецкий - всё.

топ 100 блогов bar_chk08.11.2020 Теги: Жванецкий

Просмотрев блевничок Барчика, и даже не поверил - неужели никто ММЖ не знает, не слышал его, или пох? "Зря вы так, ребят - тщитильнее надо быть, тщитильнее!".
Михал Михалыча Жванецкого (УГЕД) уже и в стекловате похоронили (хотя могила не выкопана ещё была), истинные патриоты России сплясали на костях, поссали на его талант, и вообще!

Подобное отношение к почившему, который не в тренде, или из тренда вышел, дорогие псевдопатриоты России, вас ставят на одну доску с фигурантами "гневных народных требований - уничтожить врагов народа". И с разоблачителями культа личности. И с шакалами, ныне сладостно травящими руководство 90-х. И с диванными героями, с их радостными кликами в адрес погибших воинов Украины, выполнявшими хоть и незаконный, но боевой приказ. И с презрительными рожами, через губу открещиваюсимися от кумиров мира искусства былых времён.

Прошедшие по доске, плохо кончают - вот, хоть мареманов Британии 17-го века спросите, или доносчиков во все времена, в т.ч. и века 20-го.

После этого очередного шабаша на костях, оргии псевдопатриотов, оргазма ненависти, для меня лично понятие "комментирующий патриот России" перемещается в отстойник, куда уже их стараниями слиты понятия "либерал" и "демократ".

Причины моего презрения к ""российским" "патриотам"": cont.ws/@andreas/1827489
cont.ws/@prudent/1828291
                               

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Она поэтами воспета последних десяти веков, Когда же на тебе надета, то просто – не хватает слов… Пускай без перьев, и поля немного меньше, чем в футболе, ...
Концепция лингвистического релятивизма (известная также как гипотеза Сепира-Уорфа) утверждает, что язык, на котором мы говорим, определяет то, как мы думаем. А может, наоборот, различия в восприятии действительности разными народами проявляются в различиях между их языками? В своей ...
Сегодня с 7 до 9 вечера мы с Маратом будем сидеть и обрабатывать фотографии в баре 5 Bеlls слева от входа в гостиницу Inntel Hotel по адресу Nieuwezijds Kolk 19. Буду рад пообщаться если кто-то окажется поблизости и заскочит на кружечку ...
В догонку предыдущему посту. Пей виски до дна! Причина установлена, расходимся … ...
1. Папа в молодости был франт. В белом костюме. 7 апреля ему было бы 86 лет. 2. Мама была хохотушка, издалека было слышно, что она идет с работы - впереди бежал веселый шум и оживление, соседи ждали ее и с удовольствием шутили и смеялись. 3. Жили мы в своем доме, это фото сделано во ...
  • Sophia3014 : RT @prof_preobr: "Патриотизм - это чёткое, ясное, аргументированное объяснение, почему мы должны жить хуже других." Михаил Жванецкий. Точн…

  • ESafronow : @rianru Мне казался его юмор натянутым.., но Михаил Жванецкий был последний настоящий сатирик России. Мир его душе.

  • VeraYershova : @Ejikstroi @sanic333 @kartavcevviach Вот именно потому, что вы примитивный грубиян, вам и нравится одессит Жванецкий.

  • aldan1978 : Жванецкий. Ранний- тонкий, искромётный юмор. Поздний- брюзжание обиженного хохла. Он ещё и блядун был. Куча внебра… https://t.co/BQXKMb7SkX

  • caiiiaU : RT @steepenwolf: Ни, что так не сплачивает народ, как похороны руководства. М.М. Жванецкий.

  • kozlova70 : RT @chopcizh: @kozlova70 Я оплакивала Задорнова!! Несправедливая ранняя смерть честного человека и патриота своей Родины! Жванецкий идеолог…