Жванецкий - всё.

Просмотрев блевничок Барчика, и даже не поверил - неужели никто ММЖ не знает, не слышал его, или пох? "Зря вы так, ребят - тщитильнее надо быть, тщитильнее!".
Михал Михалыча Жванецкого (УГЕД) уже и в стекловате похоронили (хотя могила не выкопана ещё была), истинные патриоты России сплясали на костях, поссали на его талант, и вообще!
Подобное отношение к почившему, который не в тренде, или из тренда вышел, дорогие псевдопатриоты России, вас ставят на одну доску с фигурантами "гневных народных требований - уничтожить врагов народа". И с разоблачителями культа личности. И с шакалами, ныне сладостно травящими руководство 90-х. И с диванными героями, с их радостными кликами в адрес погибших воинов Украины, выполнявшими хоть и незаконный, но боевой приказ. И с презрительными рожами, через губу открещиваюсимися от кумиров мира искусства былых времён.
Прошедшие по доске, плохо кончают - вот, хоть мареманов Британии 17-го века спросите, или доносчиков во все времена, в т.ч. и века 20-го.
После этого очередного шабаша на костях, оргии псевдопатриотов, оргазма ненависти, для меня лично понятие "комментирующий патриот России" перемещается в отстойник, куда уже их стараниями слиты понятия "либерал" и "демократ".
Причины моего презрения к ""российским" "патриотам"": cont.ws/@andreas/1827489
cont.ws/@prudent/1828291
|
</> |
Жванецкий - всё.
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Умер Михаил Жванецкий РБК
- Жванецкого похоронят 9 ноября в Москве РИА НОВОСТИ
- Умер Михаил Жванецкий, король смеха и печальный мудрец Би-би-си Русская служба
- Умер писатель Михаил Жванецкий Новая газета
- Посмотреть в приложении "Google Новости"