Наконец то я понял почему так много русскоязычных эмигрантов в Америке

топ 100 блогов bar_chk02.11.2020 На днях я написал пост где выразил недоумение почему так много наших бывших соотечественников в Америке голосует за и поддерживает Трампа, как уже сегодня загадка была фактически разрешена.

Ещё после окончания предыдущих выборов один прозорливый американец заметил в Твиттере, что если бы в Америке не было русскоязычной общины, то Пенсильвания и Флорида выбрали бы Хиллари Клинтон и президент у нас был бы другой.

Хотя подавляющее большинство русскоязычной общины в Америке проживают в штатах Нью-Йорк, Калифорния и Массачусетс, там где республиканцы даже не пытаются бороться против демократов, тем не менее и в других штатах наши соотечественники играют немаловажную роль.

Вот поэтому-то как написал автор The Daily Beast, российское телевидение превратилось в филиал Fox News и ежедневно в prime time выпускает передачи поддерживающие Трампа. Причем использует разного рода инсинуации насчёт Хантера Байдена, чем уже даже сам Trump стесняется заниматься.

Мишень этих инсинуаций русскоязычное население Флориды, Иллинойса, Пенсильвании и других штатов, где идет упорная борьба между обоими претендентами.

Видимо эта пропаганда оказывает своё влияние. Многие мои родственники и знакомые в основном смотрят только Российское телевидение, что безусловно сказывается на их политических взглядах. Хотя они стесняются открыто признаваться в том что проживая в Америке они смотрят исключительно российское телевидение, нетрудно догадаться, из-за чего они являются жертвой кремлевской пропаганды.

К сожалению многие наши эмигранты являются как бы инородным телом в Америке, прислушиваясь только к мнению пропагандистов своей бывшей Родины. С одной стороны это неплохо, не терять связь с бывшей Родиной, но нужно и новой Родиной интересоваться, а не только восхищаться как здесь можно зарабатывать деньги и какая здесь красивая природа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что законопроект об особом статусе Донецкой и Луганской областей будет внесен в Раду на следующей неделе, при этом о федерализации речь не идет — регионы останутся в составе Украины. «Закон о временном порядке временного самоуправления в отдельных ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 1 сентября: История одной фотографии Каталог Victoria’s Secret 1979 года США обязана своим образованием советскому школьнику Алексею Куцкову. Ретро креатив, знаменитости и арт 18+ Вторжение Германии в Польшу. ...
Как думаете, где лучше всего говорить на серьезные темы? Например о ВВП разных стран. Конечно там, где множество наглядных пособий, благодаря которым можно на примере показать, как обстоят дела в различных государствах)))) Украинский политический деятель Балашов так собственно и сделал. В ...
© РИА НОВОСТИ/Анатолий Гаранин 23.04.1974, Россия | Марина Влади и Владимир Высоцкий в день празднования десятилетнего юбилея театра на Таганке. Сегодня вечером появилась информация о смерти актрисы. Говорят, об этом сообщили Светлана Конеген и ...