рейтинг блогов

Онанизм как российский вид спорта и стиль жизни

топ 100 блогов bar_chk09.11.2020 Онанизм как российский вид спорта и стиль жизни



Давно что-то мы не брали в руки тему онанизма и прочих мастурбаций.
На то, конечно, были свои причины. Товарищ Подковыров политикой занялся, Непланка уходил в полную конспирацию и подполье (некоторые даже говорят, что Непланка забрался в бендеровский схрон, чтобы там подкараулить Мирру Зет). Впрочем, чем он там занимался в схроне, нам неведомо. И только Наглец не подвёл, продолжая строчить на собственные картинки постов, вперемежку с дикими воплями из тёмного и пыльного угла, куда его загнала судьба намозоленного до крови интернет-дрочера.

Само происшествие, случившиеся с футболистом «Зенита» Дзюбой, конечно, возмущает и мерзопакостно по своей сути. И не потому, что я являюсь поклонником футболиста или онанизма, а самим произошедшим фактом публикации столь интимной информации и совсем уж незаконной слежки и пугающими возможностями эпохи цифровизации. Тем более, в стране, где Права у граждан практически отсутствуют.

Тем паче, что Дзюба формально частный человек и подобная публикация нарушает его права напрямую, чем, например, у чиновника или политика, который получает зарплату из казны и вполне может быть подвергнут подобным грязным методам борьбы за кусок пирога из Общака, так сказать.

Кстати, куда смотрит Роскомнадзор? Где его строгие молотки наказаний, когда он необходим?
Вот, кто по-настоящему ослеп и отрастил на своих потных ладошках волосы, так это Роскомпозор!

Опять же, вот премьер Мишустин сейчас занимается цифровизацией по отъёму денежных средств у населения, и я не удивлюсь, если вдруг по всем федеральным каналам опубликуют видео из сауны с мальчиками или девочками, на человека, похожего на премьера, который дрочится там. Ну, естественно, когда он завершит свой план блядского мытаря. С последующим награждением и уходом в небытие Совфеда.

Онанизм как российский вид спорта и стиль жизни

К тому же, случившийся с Дзюбой этот паскудный случай (не факта онанизма, а факта слежки), поднимает тему деанона в интернете, чем здесь, в «Гадком Койоте», пытается заниматься на должном полупрофессиональном уровне только один человечище. Это великий плотник и даже столяр высокого разряда, рамных дел мастер – Николаич (sergey2018). Пользуясь случаем, обращаюсь к Александру Николаевичу:

«Товарищ Плотник 7-го разряда! Кончай ты свою деятельность по обезвреживанию своих анонимных врагов, и, не побоюсь этого слова, мастурбации третирования органов милиции по этому поводу, как пошлый онанист! Не надрачивай ты, пожалуйста, лейтенанта милиции Подлянкина, ему и без того уже стыдно, что он стал милиционером. И вообще, у него на это начальство есть. Гладь рамы, стругай продолговатые предметы, снимай стружку, но забудь ты про тему деанона, Христа ради. В том числе, выкладывания своих документов и корочек, которые ты получил за свою долгую и насыщенную жизнь мастурбатора».

Онанизм как российский вид спорта и стиль жизни

А в остальном, было бы интересно узнать, кто в Баре «Гадкий Койот» является болелой, за какой клуб болеет и вообще отношение к футболу и другому виду спорта. Ибо болельщик, тоже в своём роде, жуткий онанист. А болела «Зенита» – это вообще дрочер в кубе. А российский футбол, сам по себе просто классический случай коллективного публичного онанизма.

В общем, ежели вы дрочер по-жизни, то хотя бы дрочите в презервативе во время пандемии Ковид.
Берегите себя и своих дружков.

p.s. Для товарища Винни Нахуева комментарии излишни. Ибо после марафонов ему не до мастурбации, а лишь бы не забыть ноги побрить для лучшей обтекаемости воздухом своего тельца в целях аэродинамики. Он и так тут дрочится, как петрушка. :)

Онанизм как российский вид спорта и стиль жизни

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Два года назад я писал про новые экспонаты мемориала, который расположен  около деревни Первый Воин. Оказывается, недавно там произошло очередное пополнение экспозиции.  ...
Чудовищная цифра. В российских школах не хватает 150 тысяч учителей. Такую цифру привела министр просвещения России Ольга Васильева в интервью «Российской газете». «Особенно нужны учителя иностранного языка, математики, информатики, физики. Все чаще в эту статистику попадают учителя ...
Здравствуйте, ру_олегархе, спасибо пожалуйста. Знаю, что оборжете, обосрете и обоссыте и услужливо чирканете спичкой о кожаную подошву своих дорогостоящих штиблет дабы поджечь уже обоссаное. Ну и поделом. Расскажите, на чем ездит ваш дворник или конюх. Нужно немного в дауншифтинг, потому ...
Просто "бандерлоги" ,как вы выражаетесь, работают а не сидят безвылазно на ...