Навязчивость женщин 40+

топ 100 блогов bar_chk11.11.2020  Навязчивость женщин 40+ dppbb1q



Совдеповская и постсовдеповская тетка, особенно тетка вышедшая в тираж, в своем стремлении заполучить того, кто ее подберет из ее стремной жизни, приоденет, приобует, накормит , все за нее порешает, оплатит все ее долги и кредиты и прочее и вобще-возьмет ее взамуж, становится навязчивой, как сопля.

Та сопля, которую не можешь стряхнуть с пальца.

Но что самое примечательное, это потерявшее остатки гордости и самоуважение существо, в прошлом именуемое женщиной, дабы "сохранить лицо" и выглядеть перед такими же слабоумными, а чаще всего-ебанувшимися на поиске мужика подружками, облекает это все в какую то извращенную, приемлемую только для нее одной форму.

Почитал сегодня у одной престарелой "психологини с собачкой" https://prostitutka-ket.livejournal.com/472807.html

то, что лишний раз подтверждает чье то выражение-"сон разума тетки, рождает чудовищ бытия".

Причем подозревать навяливающуюся мужику тетку в тупорылости слишком банально. Она не совсем тупорыла, она сходит с катушек от "часики тикают" , "пора рожать" и "чтоб как у всех".

Причем тетка может быть из различных социальных слоев, по разному обеспечена, по разному развита интеллектуально, но объединяет этих больных на голову существ женского пола две вещи-все тетки хотят выйти взамуж и навязчивость в этом стремлении.

В этом деле они большие выдумщицы и проявляют поистине чудеса изворотливости и их жизненная эквилибристика с казалось бы простыми понятиями, внушает уважение к тому упорству, с которым они как тяжелый боевой дредноут двигаются к цели.

Тетка, выбравшая себе жертву для замужества, начинает со старта газовать и педалить со своей бытовухой, потеряв всякий стыд и приличия, забывая о том, что у мужика не тикают часики и замуж ему вобщем то совсем не нужно.

Чуство собственничества+"а вдруг уведут", толкает ее заставлять мужика заниматься ее бытовухой и прочей хуйней, которую она раньше или прекрасно решала сама, или обходилась без этого мужика. Но ей до боли в жопе надо повесить на него ворох своих пиздоватых проблем, дабы быть в итоге посланой нахуй.


Встречал таких, посылал неоднократно, когда раз переспав, тетка вдруг решает для себя самой, что ты -ее и начинает заебывать "не заберешь меня с работы!", или "надо мне вот съездить к маме за хуйзнает сколько там км", или у них начинает ломаться в квартире все-от розеток-выключателей, до застежек на лифчике.

И когда тетка понимает, что она в хуй не убрякалась этому мужику со своими потекшими кранами и сломанными машинами, в ее ебнутой головушке созревает чудесный сценарий-вместо того, чтобы понять,что не зацепила, настоебенила, не нужна, тетка начинает вопить, что "мужик-неумеха" ,лентяй, палец о палец и он ей такой конечно же не нужен.

Тетки, вы в своих ебанутых желаниях совсем теряете остатки ссохшихся мозгов. Тот мужчина ,которому ты нужна, которого ты зацепила, тот которому без тебя трудно дышать-пойдет на многое, сделает все даже без просьбы.

Ну а ваше навяливание бытовых и прочих проблем после первой же палки, лишь вызовет к вам отвращение, неприязнь и идиосинкразию.

А потом, вы начинаете вопить, желая, чтоб было вот так



сопля1


а получается так

сопля


Включите мозги и имейте терпение, во всех ваших бедах виноваты вы сами.

И никто иной.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информация о музыке Категория: Сборник Исполнитель: VA Название диска: Ascension Жанр: New Age Год выпуска: 1999 Количество треков: 15 Время звучания: 72:53 min Формат|Качество: mp3/ 320кбит/с Размер файла: 169 Мб Скачать с: Depositfiles.com , Letitbit.net , ...
Почему-то в начале года меня тянет на воспоминания. Старею, наверное :) Два года назад я написал рассказ в трех частях о том, как создавал студенческое научное общество (СНО) и что с ним потом стало ( Вспомним молодость - 1 , Вспомним молодость - 2 , Вспомним молодость - 3 ). А сегодня ...
Иди, я научил тебя всему, что знал. Теперь ты готов вступить в большой мир, в этот опасный мир, с его «магазинами» и «голубями». Тебя больше не напугает надпись «Открывается вовнутрь». Ты научился держать вилку в левой руке, чтобы, попав на великосветский ужин, притвориться левшой. ...
Давайте будем до конца честными и признаем, что битву мы проиграли. Что мы безнадежно устарели. Что мы и есть динозавры, время которым умирать... Что настала новая эра. Эра кривоногих и косолапых баб!!! Мы, прямоногие уродки, представляем собой ископаемых, достойных исключительно ...
Бывшая домработница Шварценеггера Милдред Баэна дала откровенное интервью о своих отношениях с актером. Любовница экс-губернатора Калифорнии призналась, что поняла, кто настоящий отец Джозефа, только увидев его сходство с актером. Милдред и не ...