рейтинг блогов

Родилась царица в ночь

топ 100 блогов solma201004.01.2017 Ну конечно не царица, а всего лишь чумовая, прожорливая, лохматая сука, породы "Китайская хохлатая" по кличке " Банди". Производное от Бандитки.
А теперь начну повествование с самого начала от собачьего имени.

Зовут меня конечно не Банди, а Благородная Лесная Фиалка. Чесно,чесно. Так было написано в моем щенячьем паспорте, в котором я собственными зубами поставила на каждой страничке свою подпись. Эти глупые двуногие хозяева долго ржали, переводя взгляд с моей офигительной родословной на меня, и приговаривая "и это фиалка, твою мать благородная?".

Родилась царица в ночь

(Фото по причине жуткой рукожопости с фотоаппаратом моей непутевой хозяйки, только такого ужасного качества. Да простят меня боги фотографий.) Здесь мне 4 месяца. Красавица, правда ведь?

И уши мне заматывали пластырем, чтобы хорошо потом стояли, как у настоящих благородных китайцев. Ох и не любила я эти процедуры, но моя неописуемая красота требует жертв.
Вот я уже во всей своей красоте!

Родилась царица в ночь

В моем новом доме, помимо меня, живет еще противный лысый кобель Дикси, который тоже мнит себя китайцем. Но он какой то странный, голый и уши у него не стоят. И все пытается меня воспитывать и петь под его дудку. Ха! Не дождетесь. Я здесь теперь хозяйка! Что хочу, то и грызу делаю!

Родилась царица в ночь

Ой, мясорубку мама достала. Сейчас наверно что то вкусное собралась готовить. Побежали мы с Дикси туда, вдруг что перепадет вкусненькое. Всем до завтра,гав-гав!

добавить в друзья

подписаться на обновления


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25 апреля - Полнолуние, Луна Зайца. Полнолуние - время очень мощных энергий. Луна влияет на нас всех - на кого-то меньше, на кого-то больше. Одни испытывают в Полнолуние прилив сил и энергии, другие - напротив, чувствуют себя опустошенными. Для одних Полная Луна - время радости и ...
Легендарная передача сбавляет обороты, зрители уже все видели, много, где сами были, и нас теперь так легко не удивить. Поэтому программа начала активно экономить на своих поездках. Например, ведущие больше не живут в тех отелях, которые показывают. Не так давно одна из последних ...
Туман выпал. Опять навалились разом все эльфы меня усыплять. Хорошо, что суббота, можно подольше подрыхнуть. Однако туман — не туман, а день санитарный — суббота. Гейб пылесосил, я пыталась решетку на газовой плите отдраить от давнего слоя жира. Хоть и без того ее часто чищу, но жир ...
Митинг #ДимонОтветит и политическая ситуация в России сегодня. (взгляд справа) В это воскресенье (26.03.2017) по всей стране прошли митинги инициированные Алексеем Навальным по теме его фильма «Он вам не Димон». Естественно, что в моём Гадюкино тишь да гладь и ничего ...
Доброе утро, ...