рейтинг блогов

Реноме.

топ 100 блогов matsam03.08.2022 Нэнси Пелоси благополучно приземлилась на Тайване и уже провела встречу с главой тайваньской администрации.

Реноме.

Наш МИД возмущён.

Ситуация с визитом Нэнси Пелоси на Тайвань показала, что США ни во что не ставят другие страны, а этим событием они еще и пожертвовали остатками своего реноме — МИД России.

Тем временем Сергей Лавров прибыл с официальным визитом в Мьянму.

Реноме.

Не так много осталось друзей у России. В Мьянме откровенно людоедский режим, в 2021 году там произошёл военный переворот, осуществлённый вооружёнными силами Мьянмы, и исполняющим обязанности президента назначен вице-президент Мьин Шве.

Я вчера наблюдал за этой суетой вокруг дивана Тайваня, Россия, ее официальные лица и околопропагандистские персонажи заняли откровенно прокитайскую позицию, даже не прокитайскую, а антитайваньскую. Уверен, что на Тайване, который был крупнейшим торговым партнером России уже сделали выводы.

И вместе с тем оскорбляли Китай и его лидера, обвиняя их в отсутствии яиц. Уверен, и в Китае сделали выводы.

Ну а для меня лично, главным итогом вчерашнего дня было заявление президента Украины Владимира Зеленского : «Мы не можем переломить преимущество российской армии в артиллерии и живой силе. Это очень ощущается в Песках, Авдеевке и других местах. Там просто ад. Это не описать словами».

То о чем я говорил, писал, а надо мной насмехались украинские читатели, уже практически вернувшие Херсон и Крым в состав Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочка спросила - что такое Чебурген. Залезли в проект Чебурген - жуткий боян - но ...
Будет неудивительно, что бойцы с Майдана и с запада Украины в данный момент проходят перегруппировку и ждут сбора разведывательной информации, чтобы спланировать эффективную атаку на западные города с насильственным захватом местных структур власти. Разогнав местную власть, нацисты и ...
Люблю этих милых,фырчащих колючек,особенно беленьких.Они чудесны! ...
Сценарий происшествия с малюткой Оскаром находим еще в старинной песне Н. Н. Вильямса, мужа Л. М. Алексеевой -- Коммунисты поймали мальчишку, Затащили к себе в КГБ. "Где ты взял запрещенную книжку, Руководство к подпольной ...
Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир Андреев подал в отставку в результате дипломатического скандала, связанного с оценкой его деятельности в Крыму. «Я подтверждаю свою отставку с поста Генерального консула Российской Федерации в Симферополе. Она связана с ...