рейтинг блогов

Враги народа в Леруа Мерлен .

топ 100 блогов matsam29.07.2022 Теги: Володин Шпионы, враги народа и их подлые сообщники окопались во вражеском гнезде под названием Леруа Мерлен.

Враги народа в Леруа Мерлен .

Вся эта подлая и богомерзкая семейка владельцев, спрятавшаяся под вывеской «Ассоциация семьи Мюлье». А генеральный там знаете кто ? Филипп Зимерманн !!! Подозреваю, что он точно Зиммерманн, но далеко не Филипп...

И вот что произошло.

К председателю Государственной думы Вячеславу Володину обратились бдительные и патриотичные жители Москвы, обнаружившие при покупке фотообоев с детской картой мира в магазине "Леруа Мерлен" изображение территории Крыма как части Украины. На этой карте также не оказалось независимых Южной Осетии, Абхазии, ЛНР и ДНР. Председатель Государственной думы дал поручение комитету по безопасности направить запрос в контрольно-надзорные органы для проверки сети магазинов, где тиражируется такая продукция, и принятия оперативных мер реагирования", - говорится в сообщении.

Володин отметил, что это пример продвижения повестки стран НАТО на территории России.

Враги народа в Леруа Мерлен .

"Это пример использования страной НАТО через зарегистрированную в ней компанию любой возможности для продвижения своей повестки на территории России. С этим надо бороться", - передает слова Володина пресс-служба.

Неспроста долгие года этим русофобским ритейлером руководили поляки, свив там гнездо для продвижения интересов врагов нашей страны, создав там штаб для координации деятельности вредителей и саботажников. Наверняка это были кадровые сотрудники спецслужб НАТО.

О чем думал продакт-менеджер вражеской компании, когда закупал эти обои. Потирал свои потные трясущиеся ручонки, радуясь тому, какой шок вызовут эти русофобские обои у наших людей, мерзко хихикал, предчувствуя слезы наших детей, увидевших на карте свою Родину без Крыма, предвкушал, как наши родители будут успокаивать своих потрясенных деток, объясняя им что Крым наш !!! Где они произведены эти обои, на какой фабрике ? Кто одобрил их дизайн, чьи подписи стоят на транзакциях ? Кто поставщик ? Это не просто вредительство. Это измена Родине в непростое для нее время. Как говорил Лазарь Моисеевич Каганович, у каждого вредителя есть имя, фамилия и отчество.

Надеюсь компетентные органы разберутся и найдут всех участников ОПГ,организовавших эту идеологическую диверсию, и они ответят по всей строгости наших законов. Расстрелять, как бешеных собак !!!

Шабат шалом, дорогие.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Разрядка через устрашение: как СССР пытался решить проблему НАТО  Россия в глобальной политикеПесков назвал вступление Финляндии в НАТО формальным шагом  78 каналНАТО рекомендуют не провоцировать Россию  Ведомости Спорт Кто едет отдыхать в Крым  Настоящее ВремяБеженцы из ЛДНР получат путевки в Крым за счет тюменского бюджета  URA.RUСенатор Ковитиди: более 400 детей из Донбасса посетят Крым в этом году  NEWS.ru
  1. Вячеслав Володин поручил проверить факт продажи детских фотообоев, где Крым изображен частью Украины  Государственная Дума
  2. Володин поручил проверить "Леруа Мерлен" из-за обоев, на которых Крым – часть Украины  Москва 24
  3. Володин поручил проверить детские фотообои, где Крым изображен частью Украины  БИЗНЕС Online
  4. Володин потребовал проверить фотообои с картой мира и украинским Крымом  NEWS.ru
  5. Володин поручил проверить магазины «Леруа Мерлен» из-за продажи обоев с украинским Крымом  КАПИТАЛ СТРАНЫ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Вячеслав Володин: депутатам поступают обращения из‑за сложностей с организацией летнего отдыха в вузах  Государственная ДумаСпикер Госдумы Володин: Борис Джонсон стоит за обстрелами Белгорода и Курска — Bel.ru  ИА Бел.Ру
Архив записей в блогах:
Ну что по итогам. Во первых законы надо знать, идиоты, прежде чем на кого-то что-то писать, ну это не говоря о том, что надо головой думать на кого писать. Увы, я все не могу в блоге рассказать это ДСП. Фото тоже нельзя давать. Но кое что на словах. Заявление было в генпрокуратуру, ...
   Конечно, для такого уникального злодея, как Сталин   единственное, адекватное наказание -   абсолютное уничтожение памяти об имени его, ну, хотя бы положительных знаков у коэффициентов перед его делами. Сталин – уникальный злодей, ...
Может и раньше банили, но я об этом не знаю. Пост был про то, что руководство ЖЖ выпиливает записи из топа без объяснения причин, и так 9 записей автора подряд. Приложен скрин, на котором запись на 6 месте южного региона и на 115 – в общем. А я не увидела, что на скрине топ южного регион ...
Николай Второй после своего отречения: Дни можно назвать в некотором отношении днями хамства и предательства. Великий князь Николай Михайлович позирует перед корреспондентами и выворачивает семейную наготу Романовых, пороча, как может, главу. Генерал-адъютант Рузский (первый ...
Посмотрел все видеоотчёты Pussy Riot об их выступлениях на, как они любят повторять, нелегальных площадках, послушал всё что они записали на аудио: "Путин зажигает костры революций" и "Убей Сексиста", полистал их ЖЖ и понял, что нихрена не ...
  • RistoMihic : RT @vesele40te: Ја се нешто не сећам да су Слободан Милошевић и Мирјана Марковић били на насловници Вог-а '99. када је НАТО извршио агресиј…

  • mike_fghtr5 : @Degos36174004 а ещё трахнуть его под лозунгом: "если бы не мы, то это сделали бы солдаты НАТО!"

  • quest1370 : RT @RealPezduza: ⚡️Медведев пообещал бросить пить Finlandia и Absolut в ответ на вступление Финляндии и Швеции в НАТО

  • HorsyNox : RT @MelaniePodolyak: - Ви до Києва літаком летите? - Ні, до Варшави, а потім автобус. - ??? - Ну в нас закрите для перельотів небо. - Так Н…

  • boki966 : По задњим истраживањима скоро сви Срби су против санкција Русији, а улазак у НАТО нико неће сем Шормаза, Трифуновића и Обрадовича.

  • Baaaa19v : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Россия публикует список недружественных стран, около четверти международного сообщества, сосредоточенный вокруг НАТО.…

  • __Heliophile__ : RT @trichko: Отидоа македонските тенкови Т-72 на пат за Украина. Македонската влада си тера по девизата "НАТО ќе не брани, Србија ќе не хра…

  • Gordonuacom : Якби Україна була в НАТО, Путін не був би президентом Росії – Зеленський --- Если бы Украина была в НАТО, Путин не… https://t.co/hvtiealt50

  • twerk20494854 : RT @SvobodaRadio: Володин поручил провести проверку сети магазинов "Леруа Мерлен" Поводом обои для детской комнаты (!) с изображением карт…

  • PoliticMarinaUa : Россия хочет все свои деньги, алмазы, золото, газ и нефть инвестировать в Украину. Посмотрите на Крым, как они ег… https://t.co/ZgD20jW7ft

  • elitaveidemane : RT @sarnovskis: Уважаемая, администрация @tvrain , внимание, вопрос из Риги! Правильно ли будет осознавать ваш опозиционный наратив «против…

  • Dzhiazz1 : @GulSarkova @Cippo35523491 С хрена ли оно чужое. Это незаконно оторванный кусок моей страны. Украинцы послали на хр… https://t.co/e3yzAPgHf4

  • MarisCeplis : RT @jautaa_veel: Latvijā ielaistais @tikhondzyadko un @tvrain joprojām nav saņēmis kuratoru atļauju atbildēt uz jautājumu "Чей Крым?" Var…

  • gnomik612 : RT @crimeanewscom: «Наши «птички» помогают уничтожать нацистскую нечисть»: Как крымчане поддерживают участников спецоперации https://t.co/F…

  • NikTermit : RT @Irokez18: ⚡️Из Херсона выехали представители Единой россии. Пока что, по нашим данным, они приехали в Мелитополь. Некоторые ушли в Крым…

  • Serega0401 : RT @55privet555: И к хорошим новостям- В Крыму планируют построить комфортабельное СИЗО на 1500 мест за 8,4 млрд рублей. По 5 600 000 рубас…

  • shmatko69 : RT @Spartak33721: Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности проверить «Леруа Мерлен» по поводу ее продукции. Москви…

  • annadatskaya4 : @GazetaRu Крым принадлежит России, но возвращать его надо было честно Закон на стороне России но путин решил воспол… https://t.co/GRlG6b8H06

  • virusskodina : @SNurpeis @freekiprensky Это во всем мире правильно. А Володин гей

  • elizavetazhuk16 : RT @son_chouchou: @Sandy_mustache Две новости в ленте. Судя по второй, Володин хочет еще одно "смешное письмо Путину", но от работников Лер…

  • inchgirl1111 : RT @_wowka: @SvobodaRadio Одна из немногих оставшихся компаний в России которая не хочет уходить и тут вылезает какой-то Володин. Да блядь.…

  • inchgirl1111 : RT @SvobodaRadio: Володин поручил провести проверку сети магазинов "Леруа Мерлен" Поводом обои для детской комнаты (!) с изображением карт…

  • kirillni116 : @SvobodaRadio Долбоёб володин

  • 777hjr : RT @Sandy_mustache: Интересно, что Володин хочет там найти? Подозреваем, что к желтым и голубым краскам будет проявлено повышенное внимание…

  • shmatko69 : RT @Spartak33721: Спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил комитету по безопасности проверить «Леруа Мерлен» по поводу ее продукции. Москви…

  • OlegovaLana : RT @dedzaebal: Володин потребовал проверить обои в Леруа Мерлен из-за доносов москвичей что там продаются обои с Крымом в составе Украины,…

  • pmihail1 : RT @tjournal: Вячеслав Володин попросил проверить магазины «Леруа Мерлен» из-за детских фотообоев, на которых Крым изображён в составе Укра…