рейтинг блогов

Религия, национализм, агрессия, поиск врагов

топ 100 блогов andeadd28.08.2019 Печально известный фонд «Эволюция» (ну, вы помните, ЧЕМ они приторговывают - https://andeadd.livejournal.com/1705079.html) объявил о старте 4-й ежегодной премии «Почётный Академик ВРАЛ».
Религия, национализм, агрессия, поиск врагов

Вот здесь в комментариях предлагается оставлять имена людей, которые не вписываются в понятия сциентистов о ПРАВИЛЬНОМ человеке:
https://vk.com/antropogenez_ru?w=wall-110924669_165796

Это до боли знакомое, любимое российское занятие, популярность которого не снижается с 1937 года, - составлять списки "врагов народа".
Потом из тех, кто попал в список, наши самовлюбленные СВЕРХЧЕЛОВЕКИ от науки будут выбирать наиболее "нехороших" и "неправильных".

Я даже не хочу это комментировать, обращу внимание только на один из критериев, по которому будут определяться "неправильные люди":

Религия, национализм, агрессия, поиск врагов

Как видите, ребята из фонда "Эволюция" ставят религию в один ряд с национализмом, агрессией, поиском врагов.

Это предельно ясно говорит о том, насколько ТУМАННОЕ представление они имеют о религии (по крайней мере, о христианстве).
Ну и, как следствие, это столь же ясно говорит и о степени "научной объективности" этих товарищей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Когда из каждого утюга одни и те же новости и поговорить больше не о чем. Когда всем всё ясно, но они молчат. Дмитрий Трунов и проект "Говорящая Россия" представляют своего кандидата. Твой лайк важен для нас, репост спасает информационной пространство от однотипных новостей! Действуй ...
Продолжу потихонечку рассказывать про Великий Новгород, пока не совсем забыла, что к чему :) Новгородский детинец (также Новгородский кремль) — памятник военно-оборонительного зодчества России XV-XVII веков, расположенный на левом берегу реки Волхов. Первое летописное упоминание о нём ...
Вслед за сообщением о преступной связи сотрудников ГИБДД Сочи с местными бизнесменами, передававшими автоинспекторам взятки за приезд на место эвакуации, один из сотрудников ведомства решил сделать откровенное признание о коррупции внутри организации.Оказывается, начальство берет деньги со ...
Убит международный террорист по кличке Моторола. ...