
Эксперимент "Помидоры". Результаты

Я набрал 2 одинаковые кучки зеленых помидоров, разложил их по двум емкостям. В одну положил белую тряпку (носки "Конверс"), в другую - красную (шарфик с хэнд-мейд-игрушки).
И вот результат:

Как видим, кучка помидоров с красной тряпкой созрела явно СИЛЬНЕЕ, чем кучка с белой тряпкой.
Чтобы лучше было видно, давайте вытрясем помидоры на подоконник:

Особенно на примере более КРУПНЫХ помидорок видно, что схема работает.
Итак, мы научным, экспериментальным способом установили, что красные тряпки оказывают ПРЯМОЕ влияние на скорость созревания зелёных помидоров.
Поэтому, думаю, вы меня поддержите в моем стремлении довести эту информацию до научной общественности.
С этой целью я написал Президенту Академии наук Российской Федерации Александру Михайловичу Сергееву - http://www.ras.ru/win/db/show_per.asp?P=.id-53903.ln-ru

Любопытно, что ответят; вдруг они и сами хотели такой эксперимент давно провести, да всё руки не доходили. Не вижу в этом ничего невероятного.
|
</> |
