Реальный секрет обольщения от спецслужб

топ 100 блогов psyteaman05.06.2019

Наверняка вы неоднократно слышали о том, что самые талантливые обольстительницы современности сотрудничали со спецслужбами. Многие из них проходили специальные курсы для разведчиков, среди которых были и секреты обольщения. 

Вы думаете, это все лишь разговоры? (Нет, секрет действительно есть)

Смотрел сюжет: «Пытки, секс и алкоголь: как готовят будущих разведчиков?»

Видео должно открыться с отметки 29:14. Там будет короткий 5-минутный сюжет на нашу тему. В принципе, в самом ролике нет ничего совсем уж нового, что не знал бы любой человек, интересующийся данной темой.

В нем упоминается, в числе прочего, и о секретах профессионального обольщения, против которого у противников не остается никаких шансов. Как часто это бывает, об этом секрете просто упоминается, но он не раскрывается, потому что это ведь секрет, это ноу-хау и тайное знание. И подобный туман окутывает любую такую информацию про секреты обольщения от спецслужб.

С другой стороны, в интернете есть немало тех, кто какие-нибудь свои личные взгляды на любовные игры выдает за тот самый секрет, которому его научил кто-то из великих мастеров из спецслужб. 

Сначала я хотел, чтобы читатели поделились, что же именно, по их мнению, могло бы являться таким секретным секретом, которым пользуются профессионалы. Если хотите, попробуйте предположить, не заходя в комментарии.

И я в комментарии к посту примерно в семь часов утра скажу свое мнение о том, как обучить девушку неотразимому обольщению. И этот способ реально используется в подготовке самых крутых обольстительниц. На полном серьезе.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой-то товарищ вывесил свой хит-парад любимых песен Майкла. Я смеялась до ...
"17 мая около 15:30 в Нефтеюганском районе на 23 км. трассы «подьезд к г. Сургут» водитель 1996 г.р., управляя автомобилем «Рено Дастер», не уступила дорогу автомобилю «Кенворт» под управлением водителя 1994 г.р., движущемуся по главной автодороге. В результате ДТП водитель «Рено Дастер» ...
Вошла сегодня в троллейбус и сразу обратила внимание на одну даму. На ней была очень яркая красная кофточка и красный беретик. - В школьные годы у меня похожий беретик был, - подумала я и села рядом. На следующей остановке женщина вышла. Проехали ещё пару остановок. И в троллейбус снова ...
Приговор руководителю нижнетагильского фонда "Город без наркотиков" был вынесен 12 октября. С тех пор страсти вокруг ситуация с Егором Бычковым стали разгораться с еще большей силой, чем раньше, в том числе и в Сети. Егор Бычков из Нижнего Тагила ...
Пролистала я за утренним чаем список республиканских праймериз — однако это картина маслом. И сыром. Три негра! Одна женщина! Один коричневый индус! И один латино! Граждане, это вообще что? Это называется партия консерваторов?! Но вот что меня порадовало. Половина этих граждан ...