Секрет раскрепощения девушек

топ 100 блогов psyteaman04.06.2019 Этот секрет звучит ужасно и довольно кощунственно. Но его произнес не я. Этот секрет произнес герой фильма, создавший секту из девушек, готовых ради него на все. На все, не говоря уж о таких мелочах (для тех девушек), как разделить постель с кем угодно, если это нужно для любимого гуру.

Этот эпизод есть в фильме, о котором было написано вчера в посте. Если не читали, рекомендую заглянуть. В посте есть кадры из документальной хроники. И видно, как выглядели реальные участники событий, по которым потом был снят фильм.

Описываемый эпизод с "секретом раскрепощения девушек" происходит начиная с 32 минуты фильма. Видео с отрывком не могу дать, потому что авторские права и так далее. Но на торрентах фильм есть в отличном качестве.

Как вы помните, в 60-е годы на Западе было время хиппи, экспериментов с легкими наркотиками, сексуальной революции и профанного осмысления психологии.

Описываю эпизод. Новую девушку, уже пожившую несколько дней в секте и насмотревшуюся на оргии, гуру берет за руку и приводит в комнату. Все понимают, к чему идет дело. Видя, что девушка недостаточно "завелась", он говорит, что та не должна делать то, что не хочет. И тогда девушка начинает его уговаривать "побыть с ней" прямо сейчас. Это раз.
Два: Убедившись, что она готова ради него на все, гуру заставляет ее сказать, что ей не нравится в своем теле. "Всем девушкам что-то не нравится в своем теле". И после этого он утешает ее, говоря, что она прекрасна и совершенна. Заставляет девушку многократно произносить: "Я совершенна"
И три: укладывает ее на кровать и во время постельной сцены продолжает говорить ей: "Малышка, теперь слушай меня! Если хочешь освободиться от негативного опыта и запретов, которые сжимают тебя, ты должна представить сейчас, что занимаешься любовью со своим папочкой, ясно? Это то, чего хотят все девочки. Но не могут получить"

Давайте не будем забывать, что прототип героя фильма признан судом преступником и его психики была не самой здоровой. Но если вы умеете говорить глубокие и сильные вещи, эмоционально раскачивая партнера во время занятий любовью, то с вами будет очень хорошо.

Кстати, по поводу не самой здоровой психики Чарльза Мэнсона. Вот отрывок из его биографии:
...20 ноября 2017 года на 84-году жизни скончался один из самых знаменитых массовых убийц в истории, который по иронии лично не убил ни одного человека — Чарльз Мэнсон. Он стал таким же объектом массовой культуры, как гамбургер или Человек-паук, а его имя — это практически синоним целой эпохи...
Его мать была 16-летней проституткой, которая продолжала работать даже во время беременности, а когда Чарли был еще совсем несмышленым ребенком, села за ограбление. Мэнсон жил у родственников-садистов, которые заставляли его ходить в школу в девчачьем платье, а позже родная мать, вышедшая на волю, отдала его в детдом. Собственно говоря, вся последующая жизнь у него тоже складывалась отвратительно. Он постоянно попадался полиции и в итоге сел на 10 лет за кражу 37 долларов (так как уже был на условном). Ему повезло несколько раз жениться, но жены постоянно уходили от него. Удивительно, но несмотря на все это Мэнсон не терял присутствия духа...
Когда говорят о том, что все девушки в его секте были закомплексованными неудачницами, то лукавят. Вот, взгляните на фотографии членов секты:
Секрет раскрепощения девушек

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
АНТОНИНА ЛЕФТИЙ В ФИЛЬМЕ "КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ" 30 мая отмечает день рождения Антонина Лефтий, Заслуженная актриса Украинской ССР, вовремя страну покинувшая. Лефтий была знаменем ...
Две цитаты из ПОСЛАНИЯ Путина ********** 1. Но практика организации госпереворотов, планов политических убийств, в том числе и высших должностных лиц, – ну это уже слишком, все границы перешли уже. 2. Но надеюсь, что никому не придёт в голову перейти в отношении России так называемую ...
...
I . Сначала классическое понимание концепции: « Концепция Т. Гоббса, впервые в истории философской мысли употребившего саму формулировку "В.В.П.В." (аналог – "война каждого против своих соседей"), исходит из того, что это состояние является изначальным (т.е. ...
Сергей Изотов родился 30 июня 1917 года в семье железнодорожника и учительницы на станции Синельниково Екатеринославской губернии (ныне город, Днепропетровская область, Украина). В 1932 году он окончил школу-семилетку, через три года сдал экзамены в Запорожский институт ...