Айболит у аппарата.

топ 100 блогов bullit33324.07.2015 Звонки в ветеринарную службу отличаются особым изыском, ибо владельцы питомцев, часто из-за паники, не могут внятно сформулировать суть проблемы, и потому задают удивительного содержания вопросы докторам.
Айболит у аппарата.
После чего, ветеринар не должен ничего такого подумать про самого владельца и тут же сообразить, что делать с животным.
это, собссно, одна из подборок таких
реальных звонков:

~ Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?

~ Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?

~ Где можно купить дезодорант с запахом кошки?

~ С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?

~ У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?

~ Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?

~ Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?

~ А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.

~ У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?

~ Заплетающимся языком, но с чувством: "Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?"

~ Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?

~ С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?

~ Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?

~ Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.

~ Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку.

~ Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?

~ Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?

~ Где в Москве продается сукино молоко?

~ Где купить шприц, как в "Кавказской пленнице"?

~ У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!

~ Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?

~ У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?

~ Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!

~ Звонок от фельдшера "Скорой помощи": У моего кота сотрясение мозга. Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!
http://oplushkah.ru/index.php/zabavnoe/istorii/838-zvonki-v-veterinarnuyu-sluzhbu

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наличие моря, хорошей туристический инфраструктуры и изящной старинной архитектуры, делают Варну самым красивым городом Болгарии. С другой стороны, здесь очень много туристов из бывшего СССР и поскольку отдых в Болгарии крайне недорогой, то подвыпивший контингент "Тагил, бля!" встречается ...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: после прочтения скриншота промыть глаза с мылом. Х.з., возможно, эта дрянь заразна и вы никогда не сможете больше написать ни одного связанного предложения, а только "статусы" вконтаке. (Тьфу, тьфу, тьфу и чур меня) "... внутренние качества мы не берём... я считаю ...
Это фото меня тронуло до глубины души. И я не шучу! Да, странновато, на первый взгляд - борщ, майонез и свечка. Вспоминаю фото, над которой ржал весь интернет: разбитая ванна, старая бедная плитка... Так, пошел гуглить, а то не опишу. Ну да, это вам не Мальдивы. Зато как ребята ...
Это я еще раз прочувствовал сегодня на съемках передачи «Народ хочет знать», которую должны смонтировать за ночь и показать завтра после 22.00. Война идет в разных формах. Ее фронты пролегают и через телеэфир. С нами говорят, как с врагом. Нас ...