рейтинг блогов

Баня с осетрами.

топ 100 блогов bullit33321.07.2015 Испокон веку на Руси осетр считался царской рыбой. Ну а что? Калорийность – 165 кКал в свежем и слабосоленом виде. Жаренный, копченый и вяленный осетр имеет гораздо больше калорий – от 250 до 280 кКал на 100 г готового продукта. И не стоит забывать про любимую многими икру осетра. Она богата липидами и белками, которые в свою очередь являются источниками ценных жирорастворимых витаминов групп А, D, E, С, РР, В1, В2. В общем, полезна рыбка, как ни крути!
Стоимость сего ценнейшего и полезнейшего продукта в магазинах откровенно кусается... Эксклюзив как никак!
А у меня в эти выходные был эксклюзив в квадрате! Все мы слышали про аттракцион "Поплавать с дельфинами". А вот с осетрами кто-нить плавал? На этот вопрос я теперь могу уверенно ответить "Да!"

В этот уик-энд нас пригласили на день рождения. Все было спланировано по высшему разряду: агроусадьба в лесу, много спиртного и шашлык, банька с бассейном. Место -- шикарное. Тишина, птички поют, никаких лишних глаз... И в то же время все условия для настоящего белорусского сибарита. Даже бидэ (бидэ, Карл!)! Мягкие кресла и беседка, над которыми нависают огромные ели, сделали процесс потребления спиртного практически идеальным.
А банька... М-м-м... Какая там была банька! Дубовые венички в деревянных кадушках были замочены загодя, температура -- самый цимус! Пропарился -- и в бассейн!
Но каково было мое удивление, когда мне в ногу ударило сильное скользкое тело! И от меня к краю бассейна рванула метровая торпеда... Первой реакцией было -- на берег, ......! И только потом, с бортика, я разглядел, что это плавают здоровенные осетры, килограмм по 30-40. Их было штук 5 и они так уверенно барражировали по кругу, что сразу становилось понятно, кто тут хозяин, а кто -- гость.
Но агрессивных действий рыбины не предпринимали. Наверное, им не в новинку были красные потные мужики, сигающие "бомбочкой" в их обитель.
В общем -- эксклюзив высшей марки, куда там этим дельфинам!
Где находится эта агроусадьба -- не скажу) Ибо она только для своих) По крайней мере, мне так сказали.
Ну и немного фото этого райского уголка:

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.

Баня с осетрами.


Интересно, а что у нас в Беларуси может быть эксклюзивнее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так сказать, большой привет с Туманного Альбиона... 26 января собрание архиеерев Англиканской церкви провело "хиротонию" первой женщины-епископа Либби Лэйн . Посвящение первой епископши Стокпорта провёл архиепископ Джон Сентаму - вон тот правоверный англичанин в центре, в золотой мант ...
Ночью волгоградские журналисты встретили в аэропорту своих чиновников и депутатов, вернувшихся после "напряженной работы" в Италии. Депутат Андрей Попков (заместитель председателя комитетa по строительству, жилищно-коммунальной политике и ...
Приглашаем тебя в сообщество:  Kazakhstan and Russia Forever Сообщество Мама-это самый ...
в 525 раз пролистываю Пируетте. Ничего не могу выбрать для фсневс... Интервью с Пфайфером? Но по-моему, он никому не нужен... Интервью Пешалатиков тоже не могу - так как не мужское одиночное... про скандал и Инго Штойером... тоже из тех же соображений... ...
"Современные женщины одеваются слишком однообразно. Они похожи друг на друга как булки хлеба. Чтобы быть красивой не нужно торопиться, нужно искать индивидуальность. Все как будто стремятся к однообразию. Быть непохожей значит быть одной. Маркиза Луиза Казати Иконы моды бывают ...