рейтинг блогов

Девушка, работающая "на очках"

топ 100 блогов psyteaman01.06.2019 Загадочный случай произошел со мной.

В городском парке разговорился с необычайно симпатичной девушкой, проходившей мимо проката гироскутеров.
- А ты здесь часто гуляешь?
- Да я здесь каждый день бываю. Я тут работаю, на очках сижу. Во-он там.
И показала в ту сторону, где находится оживленное место, состоящее из кафе, десятков туалетных кабинок и чего-то из мелкой торговли.
- А, ну ладно. Я тогда еще зайду, когда-нибудь, поболтаем, - сказал я, а сам начал мучительно соображать, почему такая привлекательная и ухоженная девушка сидит "на очках". В моем представлении, работницы, обслуживающие туалетные кабинки, обычно выглядят несколько иначе.

Вот вам бы, читатели, было интересно продолжать общение с девушкой, которая подрабатывает таким образом? Не торопитесь брезгливо морщить лица.

Между прочим, многим мужчинам нравятся эдакие "недооцененные красавицы". Например, вчера в новостях промелькнула информация о том, как простая девушка-таджичка, работающая дворником, попала в топ 10 самых красивых девушек планеты по версии модного журнала. И стала чуть ли не самой желанной невестой страны. А ведь у нее даже аккаунта в Инстаграме нет.

Работают они такие простые девчонки из провинции за копейки, не избалованные, неприхотливые и с чистыми намерениями. Москвичка с ее внешностью даже не посмотрела бы в твою сторону.

Девушка, работающая на очках

А тут вот, настоящая золушка, почти сбывшаяся мечта. Наверняка еще и сирота, тогда и тещи не будет...

Когда я проходил мимо того места, где, по моим представлениям, работала провинциальная красотка, то оказалась, что она просто подрабатывает у родственников на развале, торгующем очками (которые для глаз). И вовсе она не сирота. Хуже того, она еще и москвичка.

Тогда совсем все загадочно. Я не понимаю, почему она вообще, при всех своих данных, разговорилась с незнакомым парнем в парке. У москвичек так не принято.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С хлебушком деревенским (так называется) Как готовила: На разогретой сковороде в сливочном масле обжарила морковь и репчатый лук. Пока они жарились, порубила капусту, перетёрла с солью (соли немного) И добавила в ту же сковороду. Если капуста суховата, можно добавить капельку воды. Всё ...
Очень давно хотела поделиться своими соображениями на так широко обсуждаемую в последнее время тему о разрешении на ношение огнестрельного оружия, и вот сегодня (точнее уже вчера) произошёл случай, подтолкнувший к написанию данной статьи. В ...
Некоторые мелочи не только трудно найти в продаже, на них к тому же отсутствует какой-либо ассортимент . Например - металлическая навеска для полки (шкафчика, рамы и т.п.). В продаже попадается одна-единственная модель, пришедшая из глубины веков и унылая до невозможности. Где взять ...
...
9 сентября в столичном дворце спорта прошел финал конкурса Мисс-Минск 2011, финал был не предсказуемым. я думаю самым интересным в этом конкурсе, особенно для мужчин, был выход в купальниках.:) 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. ...