рейтинг блогов

Разгромная статья о вакцинации в авторитетном медицинском журнале The Lancet

топ 100 блогов ruslanviktorov29.11.2021 Разгромная статья о вакцинации в авторитетном медицинском журнале The Lancet

Думаю мало, кто знает, а еще меньше и читает пожалуй самый авторитетный медицинский журнал The Lancet. Я о нем давно знаю и несколько раз(статей) читал, так вот ровно месяц назад там вышла разгромная статья о вакцинации, вскрылась вся ложь и стало очень страшно, я конечно отчасти в это верил, но всякий раз отгонял это от себя. Всю статью переводить не стал, кому нужно в самом конце оставлю ссылку, прочтите, переведите, там же есть таблицы и графики.

Странно, хотя...нет, ничего странного, как только нужна была вакцина почти во всем мире все упоминали этот журнал, особенно про "Спутник", а как вышел разгром, так ни в телевизорах, ни на радио, нигде ничего не говорят, в общем читайте.


Главные выводы статьи:

➖ Пиковая вирусная нагрузка у вакцинированных и невакцинированных не отличается. То есть, и те, и другие могут болеть коронавирусом одинаково тяжело, независимо от статуса вакцинации. Вакцинация не спасает от заболевания коронавирусом, особенно его новыми штаммами, и заболевший вакцинированный (и ревакцинированный пациент) может болеть столь же тяжело, как и невакцинированный.

➖ Единственным выявленным бонусом вакцинации является более быстрое снижение вирусной нагрузки у вакцинированных, то есть они чуть быстрее выздоравливают (незначительно быстрее). Вместе с тем подвергаясь поствакцинальным рискам (осложнений и т.д.)

➖ Полностью вакцинированные люди могут эффективно передавать инфекцию в домашних условиях, в том числе полностью вакцинированным контактам.

Таким образом, вакцина не защищает от заболевания коронавирусом. Заболевший полностью вакцинированный пациент (после 2 или трех уколов, ревакцинации) может болеть коронавирусом с той же тяжестью протекания болезни, как и невакцинированный. При этом вакцинированный также будет заразен для окружающих, как и заболевший невакцинированный.

Соответственно, все призывы вакцинироваться, чтобы «защитить себя и других» оказываются фейком (ложью)?

The Lancet является одним из ведущих медицинских периодических изданий в мире.

При этом в указанном исследовании было клинически исследовано более 600 пациентов, которые находились под наблюдением.

Видимо весь мир жестко нагнули и сейчас идет жесткий геноцид всего человечества? Или я что-то не так понял и перевел?

Вот ссылка на оригинал: https://www.thelancet.com/journals/laninf/article/PIIS1473-3099(21)00648-4/fulltext

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Израильские ученые научились уничтожать коронавирус за две секунды  Вести.Ru
  2. Ученые Израиля нашли способ уничтожить коронавирус за две секунды  РБК
  3. Ученые нашли способ уничтожить коронавирус за две секунды  Российская Газета
  4. Найден способ уничтожить коронавирус за две секунды  РИА Новости
  5. Назван способ уничтожить коронавирус за две секунды  Lenta
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Что известно о штамме коронавируса омикрон  Ведомости
  2. Обнаружившая коронавирус «Омикрон» врач описала «необычные» симптомы  Московский Комсомолец
  3. Симптомы нового штамма коронавируса оказались на редкость странными  РИА Новости
  4. Иммунолог предсказал новую волну COVID-19 в России из-за омикрон-штамма  Lenta
  5. ВОЗ предупредила о высоком риске глобального распространения омикрон-штамма  Стопкоронавирус.рф
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В России за сутки выявили 33 860 случаев COVID-19  РИА Новости
Архив записей в блогах:
...
9 марта в интернете появилось обращение «Путин должен уйти!», предлагающее ...
Когда меня обвиняют в том, что я описываю бредовые изобретения и разработки, мне всегда вспоминается вот это...Вплоть до второй половины XIX столетия тогдашние врачи буквально убивали пациентов. Доктора той эпохи не мыли и не обеззараживали руки, ...
Большинство детей, к моменту поступления в школу приходят неподготовленными. Как в плане желания, так и в плане знаний. Причин для этого может быть несколько.. Отсутствие желания/возможностей заниматься с ребенком у родителей. Регулярно отлынивающие от своих обящанностей, по программе ...
 Это было в далеком 97 года. Мой друг принес мне эту книгу, утверждая, что все от нее плачут. Я какой юнный циник ухмыльнулся и начал читать. Прочел взахлеб и рыдал как белуга. Это была первая книга в моей жизни, заставящая плакать:) А вот и эта ...
  • IndijaMen1 : RT @darkhour_seeker: Нема нови мерки поради новиот сој на коронавирус, во иднина може да бидат задоцнети https://t.co/njhq8ICAlH

  • Pavel_Borisov_I : RT @msvetov: Китайский коронавирус это реальная опасная болезнь. Но репрессивные законы не помогают бороться с эпидемией, а представляют со…

  • darkhour_seeker : Нема нови мерки поради новиот сој на коронавирус, во иднина може да бидат задоцнети https://t.co/njhq8ICAlH

  • Zhukvesti : В России за сутки зафиксировано 33 860 заболевших корнавирусом, в Подмосковье – 2 236, в Жуковском – 4 Подробнее:… https://t.co/JaTA2e24Qt

  • dogsunderhood : Проблемы со здоровьем, вопросы с работой и бюджетом, непонятный этот коронавирус — всё говорило «так, падажжи, ёбана».

  • NewsSpainRu : В аэропорту Мадрида задержали мужчину, продававшего тесты на коронавирус https://t.co/kLoHZ5EB8i

  • NU_Koryakina : RT @Mir24TV: COVID-19 в России: Петербург приближается к формированию коллективного иммунитета. #новости #коронавирус #Петербург https://t…

  • pr0100tuk : RT @ru_rbc: Президент Чехии Милош Земан сдал положительный тест на коронавирус незадолго до назначения нового премер-министра, которым стал…

  • AManFromNowher1 : RT @beardynihilist: Никогда бы не подумал, что в этой захолустной, покинутой разумом стране, где всем друг на друга насрать, люди вдруг раз…

  • Azattyk_Radiosu : Коронавирус: дүйнөнү бушайман кылган "Омикрон" https://t.co/GFIghFq2ue https://t.co/RUMwAWmFnI

  • KTKnewsKAZ : #LentaKTK - Карантинге жабылған әйел қонақүйді өртеп жіберді #карантин #коронавирус #қонақүй https://t.co/O1qwuKV7Pj

  • esustislishish : друзья используют коронавирус???? друзья вы чего https://t.co/4hQcdM0kMu

  • terehoff79 : RT @drunktwi: Японские ученые заявили, что у них «самоуничтожился» коронавирус. Штамм Дельта накопил так много мутаций в Японии, что «полом…

  • ipsrail : @professed1968 Власть в Кремле сейчас обсуждает переименование QR-кодов, будет новое название у документа и всё буд… https://t.co/UYOBVHs7OE