рейтинг блогов

Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?

топ 100 блогов burckina_new30.01.2021 Теги: Путин Навальный Вчера вышло видео канала Mash Video, которое дало повод обвинить Навального во лжи, т.к. реальное состояние предполагаемого дворца Путина под Геленджиком совершено не соответствует тому, что показал Навальный:

Если снаружи дворец выглядит более менее законченным: стены уже отделаны мрамором, вставлены окна и т.д.:
Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?
То внутри глаз "радуют" бетонные стены и в полный рост идут отделочные  работы на явной начальной стадии.
Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?
То есть, наблюдается полное несоответствие с картинками, показанными в фильме Навального, где показаны уже фактически законченные интерьеры с роскошной отделкой и мебелью:
Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?
Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?
Разбираю фильм Mash Video о т.н дворце Путина и выясняю соврал ли Навальный?
Это несоответствие реальности с фильмом Навального позволило некоторым сделать скоропоспешные выводы о том, что Навальный соврал в своем сюжете. Но это только на первый взгляд. Объясняю в чем тут дело.

А все дело в том, что Навальный в начале своего фильма сразу оговорился, что дворец недостроен, что из-за долгостроя стены поразил грибок и плесень, после чего все внутренние работы пришлось начать заново:

Все действительно было готово уже давно, но потом случилась катастрофа. Имя ей — плесень. И разгильдяйство. Дворец спроектировали с ошибками: не работала вентиляция, тек потолок, была высокая влажность. В общем, решили переделать все. Вообще все. Ободрали стены, ободрали мрамор, вынесли все ценное, буквально выкинули на помойку миллиарды и начали работы заново.

А что касается роскошных картинок, то опытный взгляд сразу поймет, что перед нами не фотографии, а 3Д-визуализация, сделанная в полном соответствии с реальными планами дворца и предполагаемой отделкой.

Так что, если смотреть на оба видео объективно, то понятно, что никто в данной ситуации не соврал. Работы по отделке еще только идут и будут продолжаться еще 5-6 лет -- закончат в концу первого срока "обнуленного" Путина.)))

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Огромное спасибо за помощь Евгению В. и Роману И.!
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд отправил Олега Навального под домашний арест  РБК
  2. Алексей Навальный остался в СИЗО  Коммерсантъ
  3. Соратник Навального Леонид Волков - Би-би-си: "Россияне больше не хотят прислушиваться к сигналам Путина"  Би-би-си Русская служба
  4. Активистов и родственников Алексея Навального подозревают в помощи вирусу  Ведомости
  5. В квартиру Навального пришли с обысками  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Посол США объяснил публикацию маршрутов акций в поддержку Навального  РБКСуд признал законным арест Алексея Навального  РБК
  1. Путин назвал непростой ситуацию с безопасностью на Дальнем Востоке  РБК
  2. Путин заявил о непростой ситуации с безопасностью на Дальнем Востоке  Российская Газета
  3. Путин 29 января проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза РФ  ТАСС
  4. Путин обсудил с Совбезом обеспечение безопасности в ДФО  РИА НОВОСТИ
  5. Путин обсудил с членами Совбеза обеспечение безопасности в ДФО  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин подписал закон о продлении ДСНВ между Россией и США на пять лет  РБК
  2. Путин подписал закон о продлении ДСНВ - Новости – Мир – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Путин подписал документ о продлении СНВ-3  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  4. До 2026 года: Путин подписал закон о продлении ДСНВ между Россией и США  RT на русском
  5. Путин подписал закон о продлении договора с США о стратегических вооружениях  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике  РБК
Архив записей в блогах:
Спят под Рейном нибелунги, дети спят, во сне смеясь, Спят кузнечики за лугом, спит турецкая семья, Спит салат, пустивший корни, дремлет в плеере романс, У соседнего балкона спит чужая кошка Макс, Бродит тонкий прочерк лунный по площадке игровой ...
В центре Донецк народ ликует. Празднуют признание республики Российской Федерацией. Когда в 2014 году мои знакомые сбежали в Ростовскую область, их разместили на территории какой-то базы отдыха. Ночью был салют. У ребенка была истерика. Ему долго пришлось объяснять, что это не обстрел. ...
начало Небольшое предисловие к продолжению Предыдущая пятая часть этой работы была опубликована мной два с половиной года назад, в апреле 2015 года. После этого я несколько раз порывался написать продолжение, но работа не шла. То появлялись какие-то новые факты или работы ...
Оригинал здесь . Женщина с подругой пили с утра на детской площадке. Матерными оскорблениями довели до слез ветерана, разогнали всех гуляющих молодых мам с детьми, жестоко испугали ребенка и (извиняюсь за подробность) писали прямо у качелей. ...
Когда уйдём мы, старики, последние из могикан докомпьютерной эпохи, некому будет вспомнить неторопливое и размеренное время, на которое выпала наша юность. Непритязательные развлечения ума, коими мы увлекались, покажутся сегодняшней молодёжи ...
  • chanel_onelove : RT @A_Kapustin: идёт Навальный по лесу видит дворец Ротенберга сел

  • r1tiLaSmI3wIy7x : @pevchikh Мария, а не расскажете сюжет Навальный-бутылка-гульфик и ваше присутствие? Интрига
  • Aleksey1976M : RT @agadzhanov_arti: Вот они, миллионы рабочих мест, которые Путин обещал к 2020 году... https://t.co/1ig58FGwKD

  • vicent_strannik : RT @bolshoiuuxx: Путин осмотрев Эрмитаж сказал - Чистенько, но бедненько.

  • genek2011 : @CurrentTimeTv Испугались ироды народного восстания. Интересно как провести законные митинги если похан Вован путин етого боится?

  • raduga00710 : RT @Golovopop: Путин устроил облавы на граждан, гребут всех подряд. Международное сообщество выражает, сука, обеспокоенность.

  • dmitrij7 : RT @PolitbotSurgut: Сентябрь 2020. Росстат: Количество бедных в России 19.9 млн. человек. Октябрь 2020. Путин: Число граждан, находящихся…

  • Sioka23 : RT @ponaehala: Каждый раз, когда Россия пробивала дно, Путин "не боялся" и копал новый этаж в бункере. Таким образом, дно пробито, как мини…

  • kingeugen : @rianru Путин сердится о Дворце, значит он не прав.

  • fess_laeda : Чей дворец? Путин: не мой и никогда не принадлежал мне или родственникам. Чей дворец? Песков: мы не знаем! Чей двор… https://t.co/1cxdb8EHdk

  • dom_a2012 : RT @oYBVF8fFnsPenEV: вечером звонит мой командир,злющий и негодующий и говорит,что ехал в такси с водилой,который ему пытался донести,что Н…

  • WikAl61 : @gudkov_g Он топит так паха. А "Вовочка Нуль" так и не понял, что злейшие его враги это его шайка. И когда Акелла п… https://t.co/u4sI8OcRr9

  • vahmistr25 : RT @vivacuba1972: Путин - мой президент!... Кому это не нравится, паситесь лесом УШЕРБНЫЕ...вы даже толком объяснить не можете, чем вам не…

  • _A_B_I_D_ : @foreign_agentDE @tvrain А кто такой Путин чтобы на него всё это тратить?

  • dom_a2012 : RT @imsindi_ms: Пока Сёма годами пел про светлых эльфов - борцов за свободу, бандитский режим Путина-его не обижал ни Путин, ни режим ни ор…

  • kot_sova : RT @Slava_3A: Приехал как-то Путин в свой дворец а на воротах герб Черногории. Разозлился он тогда очень, приказал разрушить до основания к…