рейтинг блогов

Демотиваторы и фотожабы на тему ответов Путина о дворце в Геленджике

топ 100 блогов burckina_new26.01.2021 Теги: Путин Вчерашние ответы Путина о принадлежности дворца в Геленджике показали, что бывший "разведчик" теряет свою квалификацию. Все эти ответы о том, что дворец не принадлежит ему и его близким, оставляют больше вопросов, чем ответов.

Во-первых, юридически ему действительно дворец не принадлежит -- это строго следует из фильма-расследования Навального. А во-вторых, как там с дальними родственниками? Например с внучатыми племянником Шеломовым, имя котрого прозвучало в фильме?

Остальные же ответы в духе, что это всё фотомонтаж, что он никогда не плавал в этом бассейне, ничего кроме сожаления не вызывают. Будто эти фото являются реальными вещдоками по делу. Это все равно, что Терешкова, фото которой разместили на одной из многочисленных фотожаб в фильме, сказала бы, что она не знает, что это за дворец, т.к. она в нем никогда в нем не танцевала.

Все это сподвигло меня на то, что опубликовать демотиваторы на тему ответов Путина о дворце в Геленджике. Начнем с ответа нашего главного героя:
Я-не-знаю,-что-это-за-бассейн.-Я-никогда-в-нем-не-плавал
А вот, как согласно легенде Путина, могла бы ответить героиня другой фотожабы Навального -- мадам Терешекова:
Я-не-знаю,-что-это-за-дворец.-Я-никогда-в-нем-не-танцевала
Ни и никак невозможно оставить без внимания самых больших друзей Путина по бизнесу -- Миллера, Сечина и Ротенберга:
Мы-не-знаем,-что-это-за-дворец.-Мы-никогда-в-нем-не-играли
Ну самый последний и самый смешной на мой взгляд демотиватор сделан тему мультика "Трое из Простоквашино". Помните, как они приезжают в деревню и видят свободный дом с табличкой, приглашающей жить в нем всем желающим.

Так получается, что дворец в Геленджике теперь свободный?)))
Путин-сказал,-что-дворец-в-Геленджике-ему-не-принадлежит
В общем, все это было бы смешно, если не было бы так грустно от происходящего на глазах у всего мира цирка.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected]

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике  РБК
  2. Путин заявил, что приписываемый ему дворец в Геленджике не принадлежит ни ему, ни родным  ТАСС
  3. Путин прокомментировал расследование о дворце под Геленджиком | DW | 25.01.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Путин осудил незаконные митинги как средство реализации политических амбиций  Интерфакс
  5. Путин прокомментировал несанкционированные акции  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин рассказал о том, чем может заняться после ухода с поста  РБК
  2. «Сделка была абсолютно коммерческая»: Титов вслед за Путиным прокомментировал расследование о «дворце» в Геленджике  Forbes Россия
  3. Титов ответил Путину о возможности устроиться на работу в «Абрау-Дюрсо» - Новости – Бизнес – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  4. Путин в шутку рассказал, что в будущем мог бы работать в области виноделия  ТАСС
  5. 'Абрау-Дюрсо' прокомментировала слова Путина о работе с ними  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Политика Путин с интересом смотрит на виноградники  Ведомости
Архив записей в блогах:
Российские политики в минувшем году были исключительно креативны и легки на слово. «Известия» вспоминают самые яркие образцы депутатского, губернаторского и муниципального законотворчества. Не тратиться на больных раком Член ...
Однажды, возвращаясь с работы, я увидел, что кто-то выбросил DVD-диски в мусорку. Сверху выглядывала обложка с Джимом Керри. Я невольно задумался, а почему это произошло? Отчего они стали лишними? Может кто-то сделал ремонт и диски уже не вписались в ...
"Мы все еще ждем оплаты в размере более миллиона евро. Мы обратимся в суд с иском и готовы требовать конфискации павильона". Такова суть протеста ряда итальянских компаний, которые занимались строительством российского павильона на Всемирной выставке... Свои протесты выразили девять компа ...
Аманда Пит с дочкой в пятницу в The Grove в Лос-Анджелесе. src ...
Буквально вчера, я увидел очень интересную историю, где сплелись между собой спортивная и эмоциональная составляющая, классная история, так что я просто не смог пройти мимо. Суть истории проста, в 1964 году, когда проходила Олимпиада в Токио, представитель нашей сборной, который ...
  • snevolin : @_Bormoglot_ @antonsemakin @_marsi Талант. В 90-е за счёт этого и выехал в президенты. Ельцин думал, что перед ним… https://t.co/sBJcWohX1t

  • vitvitskiy2220 : RT @tass_agency: Путин принял участие в открытии транспортной развязки в Химках: https://t.co/mkK97Y00da https://t.co/ge2BLufyTq

  • VGisev : RT @insdbrk1: На территории России есть территория размером с 39 Монако, над которой нельзя летать и рядом с которой нельзя плавать. И Крем…

  • potatyshka : RT @realsvaq: @fe_city_boy Всем привет! Это Алексей Навальный Соболь, Милов и представляете Это мой первый хит, да! Ха-ха Подписчики, я вас…

  • you_laugh2 : RT @prof_preobr: Помните Приходько, катавшегося с Дерипаской и Рыбкой? Он был вице-премьером и главой аппарата правительства в 2018, когда…

  • NikolaRussia : RT @Shulz: Путин сказал, что дворец ему не принадлежит. А ещё он говорил, что средняя зарплата в России будет $2700, что пока он президент,…

  • HomoLudens19 : @igorok1964 @HistoryFoto Путин вторгся в Украину, слабо назвать тебе его террористом?

  • BaldgiVitaly : RT @mich261213: Путин не признал: - своих дочерей - любовниц/гражданских жён - солдат, сказав, что «форму можно купить с любом военторге»  …

  • mauvaistonn : Интересно, кто-то помнит ещё, что Путин живёт в квартире? xD https://t.co/pabY7WDBoW

  • grimbanana42 : RT @leonidvolkov: Так много событий, так много истерики, что мы как будто стали забывать про то, про что ни в коем случае нельзя забывать.…

  • vicktoria_viki : RT @Liza_Orobey: Представьте если Оксимирон 31 января, выпустит трек "в говне" (3 часть) только не про себя, а в этот раз про Россию... Пр…