рейтинг блогов

Рассеянный склероз.

топ 100 блогов rivka38105.09.2022 Обычно очень сложно поставить диагноз такой и его не сразу ставят.
Этому актёру просто повезло.
По просмотру организм подъедает белковую оболочку нервов и сигнал от мозга (электрический) до мышц не доходит просто. Выпадает как чувствительность отдельных мышц или рук, ног, так и подвижность.
У меня было подозрение на этот диагноз и я ездила в центр рассеянного склероза в Москве, где мне этот диагноз не подтвердили. В очереди (длинной) я видела больных на разной стадии и просмотрела их.
Часто это молодые, студенческого возраста. Бывают у них ремиссии, а потом опять обострения.
Ко мне обращались с этим редким заболеванием (хотя сейчас всё больше и больше таких диагнозов ставят), основная масса - студенты первых курсов, когда уехали далеко от дома, сменили режим питания, не высыпаются, подработки и нагрузки на психику по учёбе. Если на каникулах нет возможности приехать домой и отъесться и отоспаться или просто нет культуры психических нагрузок, чередование физической работы и умственной и культуры правильного питания, отдыха когда надо и зашквар или умение запустить учёбу и потом не спать ночами по неделям и догонять...
Конечно восстанавливаются те, у кого сильная энергетика и нет мутаций. Это просто временное тогда явление и обратимое. Но при этой болезни ещё и голоса в голове могут возникнуть и лечить их пытаются то по другой специальности - психиатрии. Тут уже инвалидность и закрытие многих дорог в жизни.
Белковую оболочку может организм подъесть от нагрузок и недостатка белка или его неусвояемости из пищи + стресс и в мозге тоже есть оболочка, тогда головные боли, голоса могут быть в голове и сойти с ума может студент. Так же при опросе самого студента часто выясняется, что он ещё и стимуляторами злоупотреблял, часто солями, родителям этого не говорят, но мне говорили. Психостимуляторы дают временное повышение умственных способностей, но потом становиться ещё хуже, без них уже не можешь и можно сжечь свой мозг и нервы. Дальше астения, когда организм истощён настолько, что вошёл в клинч, не усваивает белок, на его усвоение нужно энергия и силы, а их нет и он продолжает жрать себя сам, оставшуюся белковую оболочку (т.е. процесс пошёл по патологическому пути ион необратим). Это уже аутоиммунный процесс, часто тут нужен нижний канал, стресс и силы восстановить организм пытается за счёт собственных "резервов", перевести его на нормальные рельсы усвоения белка уже тяжело. Я была в таком состоянии, когда одновременно повышенная восприимчивость и чувствительность, всё раздражает, астения и ты быстро устаёшь, но стресс не проходит, ты всё равно чего-то постоянно боишься и не достичь и упустить в том числе, есть не хочется, совсем, быстроусвояемые белки вообще вызывают аллергию (креветки и морепродукты) и от запаха их тошнит, а это единственный путь восстановить оболочку нервов белковую. Ну я ещё и вегетарианила жёстко при всех нагрузках на психику огромных и не заменяла грамотно белки животные растительными. Т.е. организм разучился усваивать белок животный (там есть спец. бактерии в кишечнике для этого и сок желудочный и нужными ферментами). В Индии, которые вегетарианят всей страной, есть специи специальные и они едят много бобовых (горох) у них это называется "дал" картошка с горохом перетёртая и специями специальными с рисом просто. Так же в Индии тепло, даже жарко и для них такая растительная диета и подходит отлично, для такого климата. У нас же холодный океан, ветра и холода во Владивостоке, на одной растительной пище быстро кони двинешь.

Отличная цитата его папы: "Но папа всегда мне говорил: если есть проблема, надо искать решение. Нельзя провести день, лежа в постели — тебя тогда как бы нет, ты не существуешь. Зачем тогда появился на этот свет? Проспать или проесть свою жизнь? А если есть цель, то сразу начинаешь искать путь к ее достижению. "
Дмитрий Куклев
Рассеянный склероз.
ХВД 31 год.

7-6\192880
8
6-5\9-177

55-72; 50-41; 14-71

Видим разнообразные нагрузки по жреческой касте 7\6 (часто это мутации по обоим полушариям) и канал верхний, что тоже нагрузка, но вроде тянет он.
6\5 - сложная мутация по роду матери тоже и она включилась в 21 год по ФД. Думаю это род матери дал склонность к рассеянному склерозу. Заболел он в 23 года, сразу с выпадения чувствительности рук и ног и вообще тела + выпадения возможности двигать ими.

У него была отработка по отношениями с 12 до 24 лет, он метался к своей девушке, которая в Тюмени работала уже в театре, а жил в другом месте + экстерном заканчивал театральный (т.е. нагрузки на психику, недосып и наверняка ещё и подрабатывал) .
С 24 лет пошёл нижний канал на 7 баллов, практически два канала сразу у него, нижний и верхний. Это энергия, которая через него била и бьёт и это надолго. Отсюда он стремится на сцену, ему нужны залы для прокачки этой энергией.
источник: https://www.pravmir.ru/akter-s-rasseyannym-sklerozom-so-sczeny-menya-vynosili-vrachi-skoroj-pomoshhi/?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ФД. Вот у него Луна в отдельной субличности (гены матери не включались до 21 года, когда луна и вышла в проработку по космограмме). А по базе у него мутация по линии матери, хитрая какая-то 6\5 и вроде психика сильная по одному полушарию, аджне правому 71 % и слабая блокированная по левому 14 %.
Так же присутствовала какая-то сильная инфекция с детства (это может быть и герпес просто, но в запущенном варианте герпес коварен, много сил забирает и живёт в нервах как раз). 1\9 период до 12 лет.
Рассеянный склероз.

Плутон стоит на отдыхе и он 6 баллов, но мы не знаем точное время, может он и ретро, тогда это множественные мутации.
так же в центре Сатурн 6 баллов в отдельной субличности и это всегда развитие через трудности большие и неприятности, преодоление и нижний канал тоже, с 24 лет он и идёт у него.

1. пролечить основную инфекцию и выявить её прежде всего (наверняка родители знают);
2. диета правильная, питание с белками легкоусвояемыми + продуктами содержащими железо + прокачать пищеварение и поджелудочную (топинамбур, она же земляная груша + имбирь с лимоном и мёдом перед едой), вообще разобраться усваивается ли у него белок? в каком виде он у него лучше усваивается? Бывают потомки жителей крайнего севера, там диета очень специфическая, родители или бабка в данном случае, переехали на юг и вот могут не усваиваться белки растительные или баги с усвоение овощей и фруктов, нужны жиры и животные белки. У меня такие потомки были в просчётах, вроде солнце, море, морепродукты, фрукты и овощи - а у них не усваиваются белки :( Выяснили, что предки уехали с крайнего севера на юг;
3. нагрузка на психику, она должна быть минимальна, что бы процесс не шёл дальше, надо уметь отдыхать и переключаться на другую работу физическую или связанную с мелкой моторикой;
4. Часто стресс вызван слишком большими к себе запросами, ставят цели не по возможностям и потом достигают их на грани выживаемости своего организма. Я пример: работа, учёба + личная жизнь, всё на 9-м цикле Сатурна, когда не везло и в итоге надрыв организма. Отпустить хоть что-то из этого было сложно и я потеряла всё. Уметь плыть по течению и брать то, что само в руки плывёт. И бросать проекты, которые явно против течения надо делать со сложностями и нагрузками запредельными. Быть к себе самому помягче, не таким требовательным.
5. токсические нагрузки, экологические, работа на вредном производстве и надо выявить где травитесь. Я попала на КЮСЮ в Японии в залив токсичный, Минамата и не поняла сразу что означают плакаты предупреждающие на побережье. Что нельзя ноги там мочить в море, там ртуть сбрасывали с 50-х годов с местного завода.Так же из токсической нагрузки явной и таком вот диагнозе, я выяснила, что студент носил одежду из секонд-хенда и только её. Там обрабатывают вещи сильнодействующими ядами и химикатами и одежду нужно стирать хорошо и полоскать перед ношением, можно итак получить токсическое воздействие. особенно то, что соприкасается с телом (футболки-майки), стирать так же в перчатках и сушить на воздухе. Бывают такие магазы фикс прайза, в\на Украине сейчас популярны, где можно б\у одежду хороших марок купить за маленькие деньги и клиент покупал вещи, носил и выбрасывал, что бы не стирать (негде было в общаге и лень), плюс такие вещи могут быть после умерших, родня отдаёт и особенно обувь такая опасна для энергетики: "пойдёшь путём покойника". Психостимуляторы - тоже токсическая нагрузка на печень, которая может вызвать аутоиммунную реакцию поедания самого себя, своей белковой оболочки организмом.
6. Часто путают рассеянный склероз с психическими заболеваниями. У кого какие симптомы преобладают и бывает только мозг поражён, а нервы тела нет. Только при просмотре (или МРТ мозга) и можно выявить проблему. У меня узкие протоки и видимо нервы слабые, муладхара 25 % и при разнообразной нагрузке на организм сдали именно нервы тела, а мозг работал как часы и забирал видимо всю энергию и витамины тела, а так же кровообращение. МРТ мозга не выявило патологий и рассеянного склероза тоже.


Основное количество народу восстанавливается. Важно, когда выходишь из приступа, то не наваливать опять сразу все цели и незавершённые из за болезни проекты, опять организм туда же свалится.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь посещали ночные клубы в Дании? Если нет, то лучше не стоит. После просмотра этих фото, мне как-то совсем перехотелось... о_О         ...
                            Девушки выглядят невероятно сексуально после купания. Их разгоряченные тела и прекрасные формы может скрыть только полотенце. ...
В ночь на 30 марта в городе Ставрополь был избит активист местного «Молодежного Яблока» Иван Танский, который организовал прошедший в городе 26 марта пикет против коррупции. Парень, судя по всему, настоящий дурачок. По словам Танского, вечером 29 марта около его дома к нему подошел ...
Сходили мы вчера с Таней и violino_s на "Санктум",о чем я и хочу поведать в данном опусе. Во-первых,скажу сразу,что мы не пожалели о потраченном времени и деньгах абсолютно! Фильм вышел действительно очень и очень зрелищный,а в три-Д смотрится ...
Для серьезного документального фильма нужен сюжет. Уважаемые журналисты! Для сюжета нужно очень четко понимать, что именно мы хотим сказать (а вы - показать). И совпадают ли эти вещи. Мы не хотим снимать быт или «Один день из жизни», нам это не интересно. Мы хотим совершенно иного. Вы ...