рейтинг блогов

Если партнёр оказался Жрецом :(

топ 100 блогов rivka38129.08.2022 Ну вот я в такой ситуации. Осчастливлена наконец постоянными отношениями от которых никуда не деться.
Обычно у таких партнёров и род той же касты. Ну и важно, этот род благоденствует или вымирает?
Латенты или осознанно используют способности?

Если партнёр оказался Жрецом :(

Если подкинули такую вот проблему в качестве бойфренда или гёрлфренда из этой касты, то придётся работать. Сразу идёт трансформация и его или её род пытается абгрейдить Вашу энергетику под себя, подмять, заставить работать в ключе их рода, на их благо. Иногда очень явно, глупо и наивно полагая, что сразу и получится и им "должны", раньше то получалось с другими кастами...ну и тут сразу закус, чей род сильнее. Какой род подчинит другой, те души и будут воплощаться в паре. С обоих сторон начинают подключаться, как предки, так и демоны или бесы, кто там на подхвате? или ангелы-хранители. Идёт нешуточное мочилово, я это всё просматриваю, иногда прям во время секса над парой идёт война, чью душу воплощать? из какого рода? если оба рода вымирающие...могут и выкидыши быть на поздних сроках, т.е. ресурс чьего-то рода не хотят давать предки на воспитание душ из чужого рода, а пролез ребёнок в воплощение из более слабого рода. :)

Вначале осознанный Жрец чистит род латента или неосознанного, пытается включить этого латента в работу, как минимум его или её энергию использовать и через партнёра конечно, подключки то к роду через партнёра и его энергетику. У латента в паре может начаться что-то типа "шаманской болезни" и вдруг каналы открыться, видения пойти, он перепугается и насколько с партнёром доверительные отношения и насколько не боится рассказать, что бы не посчитал тот, что крыша съехала у латента просыпающегося и осознающегося.

Ну к примеру я осозналась в раннем детстве и привыкла ко всех как багам, так и бонусам открытого канала, научилась не светиться в обществе особо, применять когда надо, прикрывать, когда не надо. Прекращать работу, когда перегрев психики и слишком разогнала способности, вовремя переключаться на другое, заземляться, отдыхать и т.д. При том давление общества или чьи-то хотелки меня уже мало интересуют, интересует моя крыша, если для неё опасность съезда, то я прекращаю любую работу. Меня саму никто не спасёт потом если что.

А у партнёра только началось это всё. Не знает как к этому относиться и что делать? Рассказать кому? Молчать? это навсегда или прекратится? Куда бечь короче не знает и как себя вести, что бы не попасть в дурку. Надо же в обществе делать вид, что ты нормален и ничего не происходит, в общем сплошной когнитивный диссонанс.

Тут на повестку дня выходят родственники по его линии, они сами осознанны? используют способности? Род вымирает или прекрасно размножается? Могут как палки в колёса дополнительно вставлять свалившемуся на их род Жрецу или наоборот помогать советом, рассказывать, как сам с этим справился. Процесс длительный, а вот отношения хочется такие быстро прекратить, ибо тут началось светопредставление в астрале и мне своих проблем хватает.

Ну вот пример таких отношений Макс Барских с песней, у него с первой подругой была отработка порчи на отношения по ссорам и конфликтам 2\5 родовая - одинаковая, подруга была с дефектом речи, не могла видимо особо отвечать (что хорошо, хотя бы не ругаться словом, но подраться делом могли), со следующей (хотя нумерацию я могу и не знать настоящую) зеркальная отработка порчи той же родовой 2\5 у него и 5\2 у неё, уже пошёл прогресс, она его развивала и показала канал творчества, как бы МУЗА была. Осознал все её развивающие отработки для него только расставшись, как обычно в таких парах. Его обучали просто. Каста подруги была выше. Каста первой подруги из Херсона наравне с ним.


Можно отрабатывать порчи одинаковые, а можно по каналу притянуться и латент спящий может быть сильнее осознанного и работающего по каналу. Ну вот, когда этот латент просыпается и его способности - мало не покажется, ни его роду, ни партнёру. Это как при обучении драки на мечах, квестор (учитель) не просто обучает, он же часто и первая жертва если что, ученик то ещё неопытный, не всегда можешь отразить даже неумелый удар, ученик не по правилам работает (он их ещё не знает) и может оказаться сильнее учителя.
Партнёру обучающему ещё надо выжить рядом или не покалечится. Задача номер раз.

Если Вы из касты ниже и достался Жрец в партнёры, то скорее он будет манипулировать как угодно и Вами и родом тоже Вашим, осознанно или нет, расслабьтесь и это не работа. Наоборот, защита.

Часто два жреца не сразу и понимают, что им попался партнёр их касты, только когда не получается манипулировать партнёром, а пытаются управлять им, то и приходит осознание. Это тоже интересно, оба привыкают к партнёрам другой касты, ниже обычно (выше просто нет) или к одиночеству, часто такие люди одиночки и равного ответа на свои манипуляции не ожидают. И тут такая неожиданность, может и истерика начаться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень важный и своевременный вопрос. Отвечаю тотчас. О Сергее Разумовском я все сказал уже давно , и с тех пор мнение только ухудшилось . Об Александре Ходаковском я узнал совсем недавно , и мнение ничуть не лучше, чем о Разумовском. Насчет т.н. "Союза Обороны ...
Помнится, отжигали мы под эту песню на танцах ( дискотеки тогда еще не придумали) в 70-х годах прошлого века. И тема такая ...
С недавнего времени, буквально лет пять или шесть прошло, ну может быть от силы восемь, я не могу нормально спать. Причина в том, что я уже давно развелась со своим мужем, а мои сновидения - нет. Не может моё опрокинутое предыдущим браком сознание и подсознание простить мне столь ...
Заболел и потому несчастный. Голова забита "Мастером и Маргаритой" (всё ещё), "Собачьим сердцем" (это спасибо fortunatus 'у) и фильмом "Чародеи" (!). *** "Очень часто встречаю утверждение, будто бы Преображенский у Булгакова - "отрицательный персонаж", а в экранизации его ...
Весна, которая пришла даже на пару дней раньше, чем положено по расписанию, хотела было на днях вступить в свои права. Но тут из норы вылез местный климат, который мнит себя наступательным, и скрутил дулю. Щас, мол. Размечтались. В общем, утром пришлось скидывать с машины десятисант ...