рейтинг блогов

Дугин и его дочь.

топ 100 блогов rivka38121.08.2022 Это философ, знаменитый у нас в России. Неоднозначный очень философ. По моему мнению он насаждает в МГУ не совсем хорошие тенденции декаданса и заката эпохи.
По слухам целью был сам Дугин, он должен был ехать вместе с дочерью в машине, но в последний момент Дугин пересел в другую машину. Погибла дочь от взрыва машины 20-го августа 2022 года, ночью.
Дугин и его дочь.

ХВД.
7.01.1962 60 лет.


Род уже вымирающий, т.е. род ухитрился накармовать вот от рождения Дугина, до рождения его дочери. У него 8\7 породу отца, у неё уже 9\3 - пошёл на вымирание род. И это склонность кнасильственной смерти и конечно с таким кодом проблема Донбасса (где у всех такие же коды с 9-ками) притянула её внимание, за что видимо и пострадала).
Так же она была в конце длительного периода 1\4, при том отработка била по двум блокам на центрах, проблемы с кровообращением и сосудами и сосудами сердца в том числе). Ну маленькая, щуплая блондинка. И бил кармический удар неотвратимый, 9-ка там по этому периоду. Ну и вот буквально через пол года нулевой период, ей бы стало легче иона могла бы даже популярной очень стать.

Надо было этот сложный период пережить. Не рисковать.

ФД. В 27 лет включился Марс на орбите Сатурна (Марс ретро в проработку и это Бог войны, её начали привлекать проблемы Донбасса видимо) И орбита Сатурна (начальство, разрушение, костоломство, ранения и это как бы "ранение на войне"). Война для неё была поначалу философская, потом теоретическая, потом она втянулась в проблемы региона воюющего и в конце концов рикошетом её и задело на физике в 29 лет. Как раз 2 года действия неотвратимого кармического удара по коду.
Дугин и его дочь.

Орбита Юпитера (общества) у неё неудачно очень заселена ключом неудачи, который указывает на отца в карм. партнёрах. Ну через него и прилетело, возможно реально он был целью взрыва, а дочь прицепом.
так же там Луна стоит. Наверное обучение занималась, педагогикой и много об этом писала в социальных сетях (пропаганда среди молодёжи?).
Не смотря на провальную базу по коду, интеллект совсем низкий там, а вот по астрологии в талантах Юпитер. умение обучаться хорошо и обучать. Высшая карм. задача на орбите Марса опять же. Это могли быть мужики, а могла быть война и она выбрала войну видимо. Хотя в полную силу высшая карм. задача включилась бы аж в 61 год.
Мама у неё Наталья Мелентьева, тоже философ! Не нашла дату рождения. Всяко бывает...у меня у друга тут психиатра родился ребёнок с аутизмом.
На самом деле, я только одного человека с таким низким интеллектуальным контуром видела в жизни и общалась (вернее он не мог связать двух слов и молчал в основном) и это был поклонник моей подруги. Высокий- красивый, но вот насчёт речи и выражения своих мыслей...вообще никак и это её и бесило в нём. Он даже учился заочно в институте! Но я не понимала КАК он это делал то? Он говорить практически не мог. Короче ходили только слухи, что диплом какой-то сдал педагогический, но его никто не видел. У меня были мысли, что он просто компилировал или скачивал из интернета по теме курсовые, как он сдавал? Может брал внешностью, преподы женщины в основном, а он красивый.
С детьми такими обращаются и это аутизм однозначно, ну и все кого я видела собственно и просчитывала с таким контуром учились в коррекционной школе у нас тут за городом. Не могли посчитать сдачу после покупки чупа-чупса. Конечно им так не повезло с папой, как Дарье Дугиной! Ученики-сироты коррекционной школы пили -курили ещё с малолетства и вот характерная внешность: узкие маленькие глаза, маленькое лицо, нос вот такой проваленный. Они все были похожи на детей вымирающих народов севера, где сложные условия жизни и поэтому мутации.
Это как? Дугин женат на лесбиянке?
Дугин и его дочь.

Почему так себя не любить можно? А где мать Дарьи Дугиной?
Да, так и есть, но там ещё ещё планета на орбите Марса. Венера стоит в карм. партнёрах и Марс в талантах, т.е. крепкие мужские яйца.
Одновременно любит женщин и замужем. Какая крепкая семья то! Традиционная. Как оно коррелирует с его староверческими взглядами традиционного ведического общества?
ФД.
Дугин и его дочь.
Вот прям и не знаю чего написать...когнитивного диссонанса то нет в душе у Дугина?
Короче, наша богема не устаёт меня удивлять. Муж на концерт традиционной музыки в косоворотке, а жена на сходку ЛГБТ. И все счастливы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас реально чуть не прослезилась. В этом году, поскольку 80-я годовщина нападения Гитлера на СССР, левые Германии будут отмечать эту скорбную памятную дату особенно широко. ГКП планирует большой митинг в Трептов-парке, в других городах тоже пройдут мероприятия. Наши обсуждают в ...
Сразу задам очень интересующий меня вопрос. Патриотизм , это любовь к Родине или  все же к начальству? Не люблю я писать про политику, но тут просто выбесило. Как раз этим же днем с учителями разговаривал, выслушивая жалобы на нелегкую жизнь и копеечные зарплаты. В надежде, ...
Глубокая интерпретация этой песни Алегровой. У Алегровой смысл был проституточный, а тут ну прямо шедевр! Я только сейчас поняла смысл песни, в смысле доросла эмоционально, что так бывает. Когда, как бы не любил, а человека отпускаешь. Бывают отношения временные, понятно, что надо ...
«Украинская сторона превзошла сама себя и предложила исключить из переговорного процесса официальных представителей от Донецка и Луганска. Медиаторы в лице ОБСЕ и Российской Федерации попытались вернуть Украину в конструктивное русло, однако стойкость наших оппонентов в выполнении ...
  Ровно 50 лет назад, в последнюю неделю июня 1960 года, сразу 4 африканских государства были "освобождены" (Мадагаскар, Мали, Сомали и Конго). Африку освобождали оптом. Затем колониальная администрация выехала, но интересы бизнеса остались: их можно ...