рейтинг блогов

Руслана Коршунова.

топ 100 блогов rivka38128.08.2022 Модель знаменитая, но прожила недолго. в 21 год погибла, как до сих версии.
Руслана Коршунова.
ХВД.
2.07.1987

9-4\
На самом деле иметь наличку ей не суждено было или быстро бы потеряла, 12 % на манипуре - её обманывало её модельное агентство и перед гибелью она судилась с ними через адвокатов. Ей сильно недоплачивали и должны были полмиллиона баксов.

Гнилой род по отцу, вымирающий и насильственная смерть вполне возможно была и суицид тоже. При 9\7 обычно выбирают прыжки с высоты.
Проклятие на насилие 1\8 и при том с рождения и до 30 лет. Вот именно убийство, но сделано под суицид 1\8.

С отношениями не везло, 28 % на свадхистане, рядом с блоком. Нарывалась на каких-то плейбоев зажравшихся. У моделей там в их мире обитают папики, в больших количествах, да.
Тут критическое время было перед днём рождением, когда все обнуляются по энергетике и видимо с одним бойфрендом рассталась, поехала к другому на ночь (бывшему), потом вернулась в 5 утра. Эти метания говорят о проблемах с психикой. Отработка 4\2 - да, влюбчивая и добрая.
Тренинги личностного роста в Москве скурвить такую сильную психику навряд ли смогли бы.

ФД.
Руслана Коршунова.
Меркурий стоит ретро в центре, криминал просто к ней притягивался и вполне могли грохнуть. Нью Йорк город небезопасный, жила она одна в квартире. Ну и пошла она на риск и поехала за океан ради мамы, видимо что бы ей помочь материально.
Но так же и Плутон ретро 6 баллов стоит в отчуждении. Были такие состояния (это отдельная субличность), попадая в которые она менялась сильно.
Возможно с бывшим бойфрендом провела ночь, потом позвонила настоящему и поругалась, может он и сказал, что едет встречать другую девушку из Москвы.
Кстати, у неё смешение кровей было явное, из Казахстана она и видно по разрезу глаз, отсюда и множественные мутации (ретро Плутон 6 баллов в отчуждении). Обычно такой Плутон называют "из князи в грязи", человек может вдруг всё потерять и упасть низко, под мост буквально, может и сам уйти в бомжи. Т.е. пропасть вдруг без вести и не появляться, ко мне с таким обращались и вот этот ретро Плутон в отчуждении стоял у таких.

Прыгнуть на 11 метров от дома с балкона невозможно, при любых обстоятельствах. Даже если толкнёт кто-то сильно в спину с крыши и то, метра 4 ещё можно пролететь. Т.е. это должны были быть двое негров огромных, раскачать её тело и кинуть с крыши.

В карм. партнёрах у неё Уран ретро (недолгие отношения и необязательные, временные) и Сатурн ретро - старше неё мужчины сильно. Все они искали в ней учителя, чему то она их обучала.
В 19 лет включилась Венера её (женственность) и ключ удачи сразу же, отсюда и такой взлёт неожиданный карьеры.

Понятно, что девочка 20 лет из Казахстана с трудом выживала в Нью-Йорке и психологически ей было тяжело. Тем более, что там съёмки часто по 20 часов и она была востребована очень. Приходилось вкалывать, жила одна, с личной жизнью проблемы. Там тебя по несколько раз в день красят, делают причёску и тут же смывают всё и по новой. Устаёшь от этого.

Не стоило ей идти на конфликт с агентством, пока она ещё жила в Нью-Йорке. Или уж найти себе там крышу хорошую в виде русском мафии :), либо какой-то ещё. Все негативные факторы кода активизировались и формулы.

Кармическая задача - 4\2, любить и быть любимой в семье.
Высшая кармическая задача - таланты развивать и это никак не модельный бизнес, а супермозг. Но указание на Марс в окружении, через мужчин в окружении.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( источник фото ) Интересно, в последнее время кто нибудь отказывался от услуг домашнего стационарного телефона? Помнится, раньше, когда подключали телефон (начало 1990-х), стоимость подключения была достаточно приличной (3 или 4 месячные зарплаты), так как в стоимость подключения вро ...
Страшнее дурака только деятельный дурак. Увы, наша земля щедра на этот продукт. Вот наши...  опять отличились. Ну не могут наши функционеры не лизнуть так, чтобы до гланд не достало. Что ж,  иногда усердие бывает наказуемо, а в данном случае ...
Заодно и новую клаву опробую, а то никак пальцы не привыкнут. Короче - я знаю чего нужно сделать картошке полезного-бесполезного в игре, да так что все ахнут, ...
У нас правительство вроде цены на сахар и подсолнечное масло регулировало, да? Почему-то ещё с месяц назад сахар стоил 29₽ за килограмм, вчера в Магните купил уже по 45. Это как понимать? Это такое регулирование? Отличная работа! С такой властью можно смело в будущее смотреть! Россия ...
Конечно, других людей при выборе снаряжения слушать нужно. Но, воспринимая их оценку, надо помнить ещё и о таком субъективном факторе (это, впридачу ко многим другим, не менее субъективным). Люди работают с тем снаряжением, которое у них уже есть - выбрано в одиночку, куплено вскладчину, ...