Пятничные постики

топ 100 блогов marinara0319.08.2016 ВЛИЯНИЕ ФУТБОЛА НА ВСКАРМЛИВАНИЕ ГРУДНЫХ МЛАДЕНЦЕВ

Напишу, как благодаря мне мой папа стал футбольнам болельшиком.
А если бы я не родилась, то так и остался бы равнодушен к футболу, и болел бы только за хоккей и фигурное катание.
Должна сказать, что мои родители 13 лет ждали детей, и, когда совсем уже отчаялись, я-бац, и родилась.
Маме было 38, папе 39, что в те времена считалось чем-то запредельным для рождения первого ребенка.
Это я в нынешние времена спокойно своего младшего в 42 родила, никто не квохтал и не удивлялся, а в начале 60-х моё рождение рассматривалось, как чудо какое-то.
По рассказам мамы окружающие крутили пальцем у виска, глядя на моих родителей, ополоумевших от такого счастья в моём лице. Хммм-это я про счастье в моём лице.
Никому не разрешали приближаться к моей кроватке (микробов нанесут), на сокровище можно было смотреть надев марлевую маску и с расстояния 3-4 метров.
Ну вот, поначалу я радовала родителей, месяца два радовала, их даже не смущал тот факт, что у меня практически не просматривался нос (это потом наросла небольшая картофелина), и почти не заботило то, что все плечи были покрыты черным пушком. Мама была немного обеспокоена на тему "как наша принцесса пойдет по жизни с черными волосами на плечах?", а папа умилялся, и когда меня купали, говорил "Медвежатко моё". Я не оправдала его надежд, пушок вскорости пропал и совсем уж медвежатки из меня не получилось.
Так вот, вернусь к теме поста.
Я остановилась на том, что радости моим родителям хватило на 2 месяца, а потом я начала орать, как оглашенная. И вес не прибавляла.
Представляю, как мама с папой задолбали неопытного участкового педиатра, замзаведующего поликлиники, заведующую поликлиники, все эти специалисты ссылались на колики.
Потом папа нашел совсем старенького педиатра и пригласил его на частную консультацию за приличные деньги. Осмотрел педиатр медвежатку, а потом в лоб спросил маму:"А молоко-то у вас есть?"

Длинно получается, продолжу под катом.


-Конечно, мою Инночку от груди не оторвать, и ест, и ест .
Педиатр старческой рукой пожамкал грудь мамы (она очень стеснительная была, как перенесла это-не знаю) и вынес вердикт: "Мамаша, у вас давно нет молока, ребенок от голода орет, либо идите на детскую кухню, либо найдите кормилицу, кормилица предпочтительнее".
И её нашли буквально в соседнем доме.
А вот сейчас про футбол.
Эта тетка за три минуты надаивала пару бутылочек молока, получала свои денежки и шла кормить своего ребенка.
А я, впервые поев вдоволь, перестала орать, а совсем наоборот заснула часов на 10. Родители всю ночь вскакивали, проверяли жива ли, уж больно непривычно им было не слышать мой ор.
А потом что-то разладилось, поем и ору.
Путем аналитических наблюдений папа пришел к такому выводу: мой ор после еды связан с тем фактом, что кормилица - заядлая болельщица, и молоко, которое она поставляла после футбольного матча, было "нервозным", вот я и орала.
В результате, папа начал изучать таблицу игр, и спешил забрать молоко, надоенное до матча.
А потом как-то само собой случилось, что футбол и его затянул, захотелось посмотреть, что же за игра такая, ну и понеслось.
Он как-то и меня повез на стадион, когда мне лет 6 было.
Но я не разделила его пыла, мне всё время хотелось пить-какать-писать-мороженого.
Бедный папа, он так и не посмотрел матч.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Алексей Навальный получил 3,5 года условно по делу "Ив Роше" . Сегодня огласили приговор по делу, которое тянулось с середины декабря 2012 года. Именно тогда глава российского представительства косметической компании "Ив Роше" Бруно Лепру недосчитался в бюджете компании 55 млн рублей. ...
видео от tne_zavtrak - у кого видео не открывается, пройдите по ссылке - http://www.youtube.com/watch?v=eZZpryaqgQQ&feature=player_profilepage Судя по баннеру - участники марша сквоттеры, шарпы, анархи и раши. Сквоттеры - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сквоттинг Шарпы - ...
Живешь себе, живешь и о жизни той задумываешься по мере возникновения проблем, а поэтому и на существование свое и на себя смотришь через призму потребностей. Так и я. Сперва, еще в детстве, глядя в зеркало, могла расплакаться из-за того, что платье, в которое меня обрядили сегодня, не ...
Все чаще наблюдаю такую ситуацию, когда многие друзья по живому журналу просто напросто бросают свои блоги. Писать нет желания, выгоды никакой нет. Трафик падает. В принципе уже можно констатировать упадок Живого Журнала. Предпоследний редактор с дизайном новой главной страницы вбил ...
Несмотря на то, что все 12 машин были приняты и облетаны хорватской стороной, через некоторое время стали приходить рекламации с требованием заменить поставленные самолеты. «Думская» не раз писала об этом . Суть в том, ...