Путин распорядился признавать документы ДНР и ЛНР

топ 100 блогов avmalgin18.02.2017 Теги: Путин Российский президент Владимир Путин подписал указ о признании документов, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, проживающим в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

Как сообщается на сайте Кремля, документ подписан «в целях защиты прав и свобод человека и гражданина, руководствуясь общепризнанными принципами и нормами международного гуманитарного права», сказано в документе.

При этом отмечается, что такие документы признаются «временно, на период до политического урегулирования ситуации в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины на основании минских соглашений».

Из текста также следует, что речь идет о признании не только паспортов, но других документов, включая свидетельства о рождении, документы об образовании, заключении или расторжении брака, перемене имени, о регистрации транспортных средств, а также регистрационные знаки транспортных средств, фактически действующих на данных территориях.

ДНР и ЛНР стали выдавать собственные паспорта с 2015 года. На январь 2017 года из четырех миллионов жителей ДНР документы самопровозглашенной республики получили около 40 тысяч человек.


ОТСЮДА

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин переназначил руководство своей администрации
Вести.Ru
Владимир Путин сформировал костяк своей администрации на новый президентский срок. Указом президента главой администрации вновь назначен Антон Вайно. Переназначены также два первых заместителя руководителя президентской администрации — Алексей Громов и ...
Новая администрация. Путин уволил советника по интернету Германа КлименкоForbes Россия
Путин назначил новую президентскую администрациюРБК
Путин назначил руководство своей администрации. Выходцев из ФСБ стало большеBBC Русская служба
ТАСС -znak.com (пресс-релиз) -BFM.ru
Все похожие статьи: 201 »

НТВ.Ru

Путин уволил Клименко с поста советника по Интернету
НТВ.Ru
Владимир Путин подписал ряд указов о назначениях в администрации президента. Свои должности сохранили Антон Вайно, Сергей Кириенко, Алексей Громов, Дмитрий Песков и ряд помощников президента, а Германа Клименко Путин освободил от обязанностей советника по ...
Владимир Путин произвел неожиданные увольнения в администрацииВедомости
Владимир Путин остался при своихКоммерсантъ
Путин освободил Клименко от должности советника президентаТАСС
Радио Свобода -Московский Комсомолец -CNews.ru -Президент России
Все похожие статьи: 248 »
Архив записей в блогах:
На фотографии - керамический сувенир из Ростова под названием "Возвращение": жена моет вернувшемуся мужу-казаку ноги. И если вы, будучи женщиной, испытываете от этой картинки возмущение, значит, вы должны понимать, почему мужчины не хотят ...
Один мой учитель говорил: «понимание – приз для дурака». Я не понимал, что конкретно он имеет в виду. Смысл этого изречения стал проясняться позже, когда люди начали задавать мне вопросы. Недавно, один друг предложил: Печкин, я бы посоветовал тебе ввести услугу «Ответы на вопросы» и ...
Итак идет декабрь и вместе с ним идут в сеть новы результаты социологических служб. Картина, правду сказать. несколько грустная,хотя бы потому что лидер наших социологов КМИС стал почти не скрываясь обслуживать интересы Ахметова-Порошенко и стал просто инструментом их системной ...
17:07:30 IMG_3664 Taken on April 8, 2020 Apple iPhone 7 Plus ,iPhone 7 Plus back dual camera 3.99mm f/1.8 ƒ/1.8 4.0 mm 1/474 20 Pretty spring ! Рига на ...
...
  • Tirmulya : @SFGO76_ По принципу, используй любой звон, чтобы сказать, как Путин довёл страну.

  • red_army_91 : RT @ru_rbc: Владимир Путин в интервью создателям фильма «Дело Собчака» рассказал о том, что подозреваемый в коррупции Анатолий Собчак в 199…

  • katheri10579256 : RT @sasha_sotnik: В Москве полно туристов, а Красная площадь и Манежка перекрыты. Путин боится, что футбольные фанаты возьмут штурмом Кремл…

  • OlegSergeevich_ : Видео "Путин и Трамп "РАЗДЕЛЯТ" Украину!! Жириновский ДАЛ ЖАРУ у Соловьева и

  • kalubov : RT @latiniano: в том, что Путин по окончании ЧМ 2018 сразу развяжет новую или реанимирует старую войну - можете не сомневаться.. просто у…

  • PowerofRussia1 : @RT_russian Самое страшное не его предложение, а то что Путин же согласиться на это, Первое безумие Путин уже сдела… https://t.co/61h02v9EOg

  • azjAsuJ90Lmj9Ak : RT @bbcrussian: СМИ России: Путин доверяет выходцам из спецслужб https://t.co/BO4YfdizIr

  • gencatrussia : RT @Dedskasalbabke: Россия начинает Великую стройку, - сказали в Кремле Модернизация Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей назначе…

  • Tadjary : RT @Lucius_J_Brutus: Трамп: "...Я не за Россию. Я за США. Вот вам пример. Если бы Владимир Путин сидел со мной за столом вместе со всеми др…

  • KrojeS : RT @latiniano: на Чемпионате мира по футболу 2018 уже победил Путин.. для чего, собственно, всё и затевалось.. и футбол тут ни при чём.. о…

  • Stasman13 : RT @StasDz: В.В.Путин - призвал избавить экономику от коррупции и кумовства. ВОВА , ТЫ КОГДА НИБУДЬ ПРАВДУ СТРАНЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ИЛИ ЛОЖЬ…

  • Nachtigall_Girl : RT @slevo4kin: - Как ты думаешь, какой момент в футболе является самым зрелищным? - Момент, когда стадион поёт "Путин хуйло".

  • Cth577 : RT @A_Gasparyan: Трамп в интервью телеканалу Fox признался, что 25% времени саммита G7 участники посвятили обсуждению России. «И я сказал,…

  • 53eremin : @Current_policy Меркель сообщила Мей, куда послал её Путин...

  • BogdanaSkay : RT @Albertich61: Напомню, что станцию "Мир" затопил тоже Путин. https://t.co/zRCUwguybp