Путин о Собянине и Лужкове
businessmsk — 14.09.2013
На инаугурации Собянина Путин сделал два заявления, на которые
стоит обратить внимание:
О Собянине:
«Я Сергея Семеновича Собянина знаю давно, он абсолютно, напрочь лишен всякого чванства и зазнайства. Это очень конкретный, деловой, очень спокойный человек. Он, может быть, не создан для крупных политических кампаний, он, знаете, не Робеспьер. Он не любит и не умеет даже выступать публично на трибунах, но он действительно очень добросовестный и порядочный, честный и талантливый человек. Я желаю ему успехов».
Т.е. путь в президенты для Собянина закрыт.
О Лужкове:
«В целом в Москве и за предыдущее время сделано не мало, много сделано. В том числе, и благодаря прежнему мэру – Юрию Михайловичу Лужкову [аплодисменты]».
Лужков комментируя эти слова президента в эфире Дождя сказал, что ему очень приятно и что он очень благодарен.
P.S. Обратите внимание на то, что ролик с инаугурацией Собянина – http://youtu.be/I_FzjlyH77w буквально убит в информационном смысле. И охранители даже не пытаются там дернуться.
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Из-за листика выглядывает котик от satoimo521
Переезд
Ул. А. Солженицына, 30с1
"Святые печенюшки" Чарльз Ларкин — когда обложка лучше содержания
Станция "Кашин"
Китай на переговорах с США
Украинчики чет приуныли...

