рейтинг блогов

Путин назло Байдену решил себе уши отморозить

топ 100 блогов burckina_new29.03.2021 Теги: Путин Байден Путин назло Байдену решил себе уши отморозить
Владимир Путин не перестает удивлять критически мыслящих людей своей непоследовательностью и нелогичностью поступков. Впрочем, судите сами. С самого начала этой ковидной истории человек начал усиленно пиарить массовую вакцинацию и российские вакцины. Еще летом 2020 года он заявил, что одна из его дочерей уже вакцинировалась и чувствует себя отлично:

Я знаю, что эта вакцина, как Вы сказали, была сделана на базе аденовирусных векторов, но преимущество, на мой взгляд, заключается в том, что это на базе аденовирусных векторов человека именно сделана. И она работает более точно, формирует стойкий антительный и клеточный иммунитет. Я это тоже хорошо очень знаю, поскольку одна из моих дочерей сделала себе такую прививку. Думаю, что в этом смысле она поучаствовала в эксперименте..

Тогда уже стало понятно, что у Путина в этом деле какой-то мощный мотив, раз рискнул здоровьем дочери. То ли действительно за народ радеет, то ли еще что.

Если отбросить всякую конспирологию и предположить, что для Путина важнее первое -- безопасность и здоровье нации, то логично предположить, что Путин будет последователен в своих действиях и сам сделает вакцинацию, чтобы убедить всех сомневающихся в ее безопасности.

И вот Путин действительно объявляет, что сделает то, чего от него ждали все -- вакцинацию:
Путин назло Байдену решил себе уши отморозить
И вполне логично было предположить, что это будет сделано публично в той же логике пиара массовой вакцинации, к которой Путин склоняет граждан все это время. А иначе какой смысл?

Но далее логика действий Путина внезапно рушится, т.к. было объявлено, что его вакцинации будет закрытой от СМИ. Тем самым Путин дал обильную пищу тем сомневающимся, а таковых в России довольно много. Причем объяснение этому, которое Путин дал вчера выглядит крайне неубедительным:

Мы разве... должны обезьянничать, что ли, обязательно делать так, кто-то где-то делает. Можно показать этот укол, а на самом деле уколоть физраствор, всё что угодно: кефир, какой-нибудь апельсиновый сок. Шучу, конечно, ну просто витамины. Ну это несерьёзно, на мой взгляд.

А если не показывать этот укол, то можно вообще предполагать всё, что угодно вплоть до откровенного обмана. В общем, ерунда какая-то у Путина выходит. То он не стесняется показать свой отдых с Шойгу в духе Горбатой горы, а когда дело коснулось безопасности и здоровья всего народа, то сразу не захотел обезьянничать. Это, как назло Байдену уши себе отморозить.

Раз Байден сделал публично вакцинацию, то я гордо не буду следовать его примеру. Вообщем, не знаю, как и кто, но я в данном случае совершенно не верю в искренность мотивов Путина. Что-то здесь не так.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Карта Сбера: 4276 1609 3572 3529
Ю-мани(Яндекс-деньги): 410011016797572
Pay Pal: [email protected]
VK Pay: 268477765

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Ну вот как и знал у меня всегда какое ни будь пусть и глупое дело но найдется. Начал опять на Озоне составлять свой заказик, пролистал оочень много списков книг, подобрал все книги Фрая которые мне нежны, плюс добавил пару книжек Вербера. Теперь ...
Среди людей бытует расхожая легенда, что БОГ (создатель мира людей и всего сущего) создал человека по образу и подобию своему. Я не буду предлагать для фантазий тему, а вот если бы я был БОГ, что бы я сделал. Это не интересно. Каждый из человеков Бог своему телу - тому сгустку ...
  Сооснователь австралийского стартапа Hello Code Белль Бет Купер нашла легкий способ выработки новых привычек. В своей статье она рассказывает, как ей это удалось: Вы, наверное, за ...
Мені не подобається, що цих спійманих російських вчителів хочуть судити за порушення звичайїв війни, а не, наприклад, за насильницьку зміну кордонів країни По всяким абстрактним статтям штибу "зради бітьківщини", "геноциду", чи воєнним злочинам санкція важча, але доказати злочин важче. ...
Питерский самородок рассказал «главному негодяю» (так выразился ученый) спецкору «КП» Владимиру Ворсобину   о своих дальнейших творческих планах заплатили . - Вы считаете, что и мне заплатили тоже? - Нет. Я этого не утверждаю. Есть многие ...
  • yIS85guIWFZgtBO : RT @alshmit7626: Климкин: Байден не позвал Зеленского, опасаясь лишиться лидерства на саммите по климату..

  • tewton44 : RT @flover53024791: @lysytsyn7410 @elnazaro777 Або тусувався, чекаючи команди заблокувати Суец. Бо ж ціни на нафту після того, як Байден на…

  • jarilo2 : RT @solydol: Ну шо, скучно стало. Контейнеровоз сняли, Маск ничего не запускает, про Украину уже не смешно, Байден на трап уже больше ни но…

  • alshmit7626 : Климкин: Байден не позвал Зеленского, опасаясь лишиться лидерства на саммите по климату..

  • Universpatriot : Если Зеленский действительно в ближайшие месяцы согласится на премьера Яценюка и министра финансов Яресько, значит… https://t.co/wpFYWoq57Y

  • VatanUSSR : RT @Zergulio: Шах и мат, вата! Джо Байден больше не боится ветра! https://t.co/p8lkqaFoPT

  • JollyRogerFlag : @den_kazansky про то, кто избирается в ВР и вообще как в Украине обстоят дела с коррупционерами -сепарами И чего эт… https://t.co/pkmHFd2rDq

  • EdWolkov : RT @alshmit7626: О.Пономарь: Байден не позвал Зеленского на саммит по климату, продлевая предвкушение ему позвонить..

  • sobolevaelena12 : RT @soulstray: Стыдно читать всяких науськиваемых Путиным американских конгрессменов, выражающих сомнение в физических кондициях свежеизбра…

  • ExpressK_KZ : Байден в среду представит первую часть нового плана бюджетных расходов https://t.co/V2p78SeNYi

  • vlad240659 : RT @Velogovorun: Вот и стал Путин Кадыровым.

  • Kucherman2020 : RT @DonbassMH17: @dalnoboyforewa2 @Dialog_UA А в городе Калязине девки НАТО сглазили. Гаварить о планах НАТО не могёт кацап без мата!.. Пут…

  • s_baskak : RT @55privet555: ЗВР России- 600 млрд $$. Из них только золото- 5я часть накоплений хранится внутри страны. Остальные 500 млрд $$ Путин вы…

  • ElectricBanned : RT @R1ght_Now: В России появилась награда "Заслуженная жена подводника". Да ладно?! А как там Путин жён подводников "Курска" называл?

  • kdsquintessence : RT @Anakoyher: За 20 лет В.В.Путин прошёл большой путь. От раба на галере до капитана "Титаника"!

  • CheGuev73466929 : RT @alburov: Владимир Путин строит дворцы, мажет яд на трусы и берет в заложники пожилых родственников своих оппонентов. Можно ли быть боле…

  • 1102margoMargo : RT @Vityzeva: Путин, Меркель и Макрон занимаются согласованием возможной видеоконференции по Донбассу - Песков. По его словам, переговоры…

  • Olgavp9 : RT @prof_preobr: С 1 апреля в России будет разрешено лишать людей за долги единственного жилья. А помните, вам Путин несколько месяцев рас…

  • ev_mastema : RT @neural_meduza: Путин подписал закон о запрете действий

  • SS50699995 : RT @prof_preobr: У директора ФБК Жданова арестовали отца-пенсионера. Режим начал открытую охоту уже и на родных тех, кто ему неугоден. Пути…

  • 55privet555 : ЗВР России- 600 млрд $$. Из них только золото- 5я часть накоплений хранится внутри страны. Остальные 500 млрд $$ П… https://t.co/AklGVYVUlT

  • WlyfH1dGZaYoWE6 : RT @Vityzeva: Макфола понесло. В связи с чем: команда - «Газы». Надеюсь, противогазы и костюмы химзащиты у всех в порядке и под рукой. P.S…