рейтинг блогов

Пусик умер - да здравствует Пусик!

топ 100 блогов lena_malaa10.12.2012

Что-то как-то я начала терять из виду судьбу организованного Пусиком Левашовым движения, а зря. Ведь не единым же Нибиру жив современный человек!

Пусик умер - да здравствует Пусик!

Не вздрагивай от этих глаз, юзернейм, ибо это глаза моего пусика в посмертии. Ты лучше посмотри в них в ответ и задумайся о вечном.

Например о таком вечном вопросе, как наследование. К наследованию после смерти пусика полагаются:
1. деструктивный психокульт - 1 штука. Предупреждение к пользователям: внимание, объект нестабилен и может рассыпаться на кучу обломков.
2. книжный бизнес на трудах Гения, жен Гения, любовниц Гения, соратников Гения и наследников Гения.
3. грибочки. Не "ха-ха", а реальный бизнес с реальными бабками и кучей покупателей. Сюда же можно включить всякие генераторы здоровья.
4. и др. В "И др.", к примеру, можно смело включать организацию левашовских детских лагерей. Впечатляют достижения координатора 2-го уровня по Дальнему Востоку Сергея Магдалинова, проведшего огромную просветительскую работу, открывшего экспериментальный детский лагерь на Камчатке, где детям зачитывают уроки трезвости и знания Николая Левашова.

Не успело остыть тело жирное в утесах тело пусика, как новая пусиковская вдова Наталья Страхова вырубила генераторы и отключила все приборы Источника Жизни. Ощутив на себе всю гамму эмоций, которая ранее адресовалась лишь Чубайсу, сейчас она оправдывается со слезами на глазах.
7 июля 2012 г. мною были отключены "генераторы" во Франции, на грибном производстве и другие. Аншукова была предупреждена об отключении по указанию Левашова.
Аншукова поступила подло и низко не оповестив об этом РОД ВЗВ. Если Левашов воскреснет, то включить "генераторы" обратно может только ОН.
Сейчас в грибных экстрактах от Николая Левашова нет НИЧЕГО.
Приборы "СветЛ" Николай Левашов заряжал сам щелчком пальцев. "СветЛ"ы сейчас к Левашову не имеют НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, это просто планшетники.


Наталья Николаевна!Чтобы иметь возможность отключать генераторы, установленные Николаем,нужно обладать таким же потенциалом, что и Левашов.Поэтому,смею ли я предположить,что Вам перестроили мозг?
- Конечно да, - отвечаю я за отчубайсенную Наталью Страхову.

Только вот, несмотря на все отключения, излучения ментального тела пусика продолжают тревожить наш мир. Горестную весть о том, что сейчас в грибочках нет ничего от Левашова, не подтверждают остальные Свидетели Пусика.
Тоже брали экстракты после гибели Н.В., и такая же история. У мамы от 7дневного экстракта при остеохондрозе эффект был моментальный - болела нижняя часть позвоночника и область под лопаткой - прошло. Был любопытный эффект, когда чесался позвоночник). После заказа усиленного от того же недуга - заболело плечо и шея - самое плачевное в плане заболевая место. И после курса - боль (как реакция организма на изменения) ещё остаётся, но в области шеи значительно уменьшился "нарост". Так что будем продолжать!

***

Также уже пробовала лечить ОРЗ и простуду экстрактами. Проходит без "фармацевтического вмешательства, значительно быстрее и без осложнений. Один раз у меня даже были опасения, что мозги через нос вытекут, вот так "прочистило". (не волнуйтесь, мозги остались в целости и сохранности). Так что рекомендую и очень!
***

Надо сказать, что в течение года, пока мы принимали разные экстракты: бактерицидный, кровоочистительный, при заболеваниях ЖКТ, при бронхите и др. значительно улучшилось состояние здоровья у всех членов семьи, включая детей. Детям начинала давать по 5 капель, теперь даю по 1 чайной ложке. Так получилось, что ребёнок "принес" из детского садика "коклюш", лечились мы ТОЛЬКО ЭКСТРАКТАМИ. Это чудесный продукт! Рекомендую всем :)(источник)

На наследство Левашова сегодня претендуют:
- брат пусика Владимир, по словам Байды пьяница и сквернослов. Но брат оказался слабаком, и сейчас его верхушка секты элегантно выкинула в помойку.
Пусик умер - да здравствует Пусик!
Однако брат пусика Владимир уверен в своей победе, ибо он подозрительно напоминает сектантам почившего пусяндру:

Пусик умер - да здравствует Пусик!

- как чёрт из табакерки выскочила 4-я "жена" Н.Страхова и начала всех разоблачать вкупе с Байдой. Такая неофициальная жена, но от этого не менее скандальная. Да, та, которая поражена первородным грехом Чубайса.
Пусик умер - да здравствует Пусик!

- объявилась мать Левашова. Мамик не растерялась больше всех и заявляет, что у нее есть программы и технологии пусика для создания новых пусиковых грибных экстрактов и приборов.
- бывшие члены первого и второго пусиковского дивизиона, типа Ашурковой, желающие и дальше сладко есть и много спать.

Борьба в движении идет страшная и бескомпромиссная. Противники осыпают друг друга матами, банами и отсечением от финансовых потоков. Рядовые левашовцы звереют и встают грудью на защиту традиционных пусиковских ценностей.

Пусик умер - да здравствует Пусик!

Сейчас это объявление стерто, наверно силами Зла. Интернет-пикет это так страшно! Страшнее только интернет-молчание и интернет-голодовка!

Покойный пусик тоже страшно переживает за судьбу своего деструктивного культа. Так переживает, что даже спокойно вариться в котле в аду не желает.
Не успело пройти и суток, как ресурсы Интернет начали активно заполняться мнениями по поводу прошедшего Собора РОД «ВЗВ». В умах людей крутились мысли и вопросы, на которые хотелось услышать какой-то особенный ответ... И просьбы людей были услышаны. Как и бывали услышанными всегда, когда с нами взаимодействовал Николай Викторович Левашов. Надежда Яковлевна подготовила участникам Собора настоящий сюрприз - общение с Лидером в реальном времени по телепатической связи.
Благодаря тому, что Движение сохранилось, и Собор состоялся, мы приняли такие решения, которые наш Лидер одобрил. Мы ведь с вами знаем, что Николай Викторович всегда с нами. И даже физически не находясь здесь, он оказывает нам помощь и поддержку, как делал это всегда… Поэтому все основные решения, которые были приняты до Собора, были согласованы с нашим Лидером. И как бы ни хотелось кому-то в это верить (а к слепой вере никто никого и не призывает), думаю, что вскоре все желающие увидят уже живые доказательства истинности ответов, которые поступили от Николая Викторовича на Соборе.

- В какой-то момент я заметил на сцене лилово-фиолетовое свечение, которое часто видел на встречах с Николаем Викторовичем –ничего особенного, многие видят и поболее того. Ну, увидел и увидел и перестал обращать внимание. И, оказалось, зря – это на самом деле был Он! Сам, сущностью! Помогал, питал своими материями, исцелял, а, потом, и ответил на вопросы телепатическим разговором через подготовленных им людей.

Телепатически пусик наговорил много чего. Полную версию его адских советов можно прочесть (и скачать в вордовском файле) по ссылке. Но стоит ли это делать, если и так понятно, что все ответы пусика были расово верны и говорили в пользу Аншуковой?
[20:12:44] <�Вопрос> За всё Вас благодарим и низкий Вам поклон со Светланой Васильевной (записка из зала).
[20:16:39] <�Вопрос> Как часто необходимо налаживать контакт с Вами, чтобы Вы были информированы обо всём и могли контролировать наши действия и ситуацию?
[20:19:34] <�ОТВЕТ> С руководством по необходимости, с участниками не чаще одного раза в 2 месяца

Да, вот это ширь, вот это размах, господа! Ранее потустороннее непосредственное руководство удавалось лишь Хаббарду, Муну и инопланетянам с несправедливо оболганного Ориона.
Одновременно составляется будущее житие Святого Пусика.


На сегодня это все новости о движении Левашова, но не переключайтесь! Менее лулзоносными мои подпусики после смерти Главпусика стать не могут. Ну сами убедитесь:
У наших предков, русов, слово РАзБойник отражало суть человека-воина, сражающегося на стороне Светлых сил против врагов Рода и Родины.

Ну разве могут такие могучие умы кануть просто так в безвестность?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В 1983 году в США начинали снимать первую часть ужастика "Кошмар на улице Вязов", главный злодей Фредди должен был выглядеть совсем иначе. По сценарию, он носил черный кожаный плащ с поднятым воротником. В день начала съёмок, в последний момент костюмерша Сара Литлл обнаружила, что ...
Что- то буксовать стала с ежевечерними постами. Писать всегда есть о чем. Если обсуждать новости и политику дело опасное из-за непредсказуемости, то можно перейти на безобидные темы: погода, цветочки, еда, фильмы. Цветочки меня радуют в этом году. Ничего грандиозного, все как обычно: сад ...
В России возродили велосипед «Кама» . Это многое в нас объясняет. На обороте транспаранта у Розанова было написано: «Россия есть первобытная, первоначальная страна. С реками и озерами». И со складным велосипедом «Кама», добавим мы, читая релиз правительства Пермского края: ...
В ближайшее время автомобилям МЧС и скорой помощи могут разрешить таранить припаркованные во дворах автомобили, чтобы проехать в экстренной ситуации. Об этом пишет издание «Известия» со ссылкой на авторов инициативы, членов Общественной палаты. Заместитель председателя комиссии ОП по ...
заглянул в популярные записи блогосферы . и увидел ту же картину что и вчера ...