наливаем

В день рождения теоретически полагается говорить что-то умное или бодрое, ну можно еще депрессивное.
А мне что-то нечего сказать. :) Ушедший год жизни научил меня, что человек познается ненавистью и проверяется любовью. Любой человек, и я в первую очередь.
Никогда нельзя угадать, кто подставит тебе подножку, а кто поможет - нет не совсем уж нельзя угадать, а в некоторых случаях. Но эти некоторые случаи поражают до глубины души.
Еще прошедшее время научило меня тому, что хороших людей можно найти везде - но при условии, что будешь с уважением относиться к их особенностям, слабостям и скорбям. Плохих людей искать не надо - они найдут тебя сами.
Ну вот пожалуй и все итоги.
*поднимая бокал*
За вас, мои друзья, приятели, знакомые и просто френды! Как-то так получилось, что вы стали моими учителями - кто в сарказме, кто-то в уме, кто-то в искрометности, кто-то в понимании людской сущности и сучности, а кто-то и в суровой науке побеждать в срачах. Вы помогали, когда было плохо, радовали, когда было грустно, смеялись вместе со мной, а иногда и надо мной. Спасибо вам за все. :)