Концом к концу конца не увидать

топ 100 блогов lena_malaa06.12.2012

Нет, эта тема вовсе не о сексуальных деструктивных культах, что вы. Она всего-то о конце света, господа. Тема, как мы сами понимаем, благодатная, и достойная поста. Многих постов!
Концом к концу конца не увидать


И рассмотрим конец света с астрологической точки зрения. Сразу оговорюсь, что я не отрицаю влияния времени рождения на состояние здоровья человека. Читала, что медики советуют беременеть в начале осени, так как за лето организм мамы накушивается витаминами и наплавывается в море (а алкогольные зимние феерии позади), что очень хорошо сказывается на вынашиваемом ребеночке. Читала, что зимние дети менее подвержены аллергиям. Иски, связанные с обманом, я предъявляю чуть чаще к людям, рожденным в марте-апреле, чем в остальные месяца - но это уже не факт, а субъективное наблюдение, которое вполне может быть феноменом моего восприятия. Делать аналитику по всей картотеке дел не буду, увольте.
Может там еще какие есть влияния времени вынашивания и родов, не в курсе.

К самой же астрологии в ее современном виде я отношусь довольно пренебрежительно, особенно с учетом разъяснений Концом к концу конца не увидатьanairos. Но современная астрология об этом не в курсе, что делает ее моей очередной жертвой.

При всей надмирности тем на астрологическом форуме бурлят неконцесветовские страсти.

Эхо до сих пор переживает тамошний вариант угроз. У меня по Вашей персоне есть совсем не похоже на наше с Вами трино-секстильное взаимодействие по синастрии, осетровый Вы наш...

"Луна в Козероге - как с этим жить?" - безутешно страдает Jedr.
Форум астрологов всегда готов подбодрить тебя, Jedr.
А у меня мало того, что Луна в Козероге квадрат Солнце, так еще и Венера в Деве. Хорошо хоть не дева в венере, радуюсь я.

Тяжелее всех Yurimp, который просит местных: Кто-бы глянул мой нептун..Он в 4 в квадрате к солнцу,которое в 1.
*доверительно*
зудящий и покрасневший Нептун это так неприятно, даже перед смертью в Апокалипсисе. Это как Венера в Деве, только для мужчин!

Но есть и более худшие расклады. Луна в задней части Льва производит гомосексуалистов, а также тех, кто подвизается на службе в храме матери богов игроком на тимпане.

Астрология может почти все, уверяют меня мои клиенты, и даже может засунуть Луну в жопу несчастного царя зверей. Не может лишь одного. Генетического отца установить по гороскопу невозможно. Но нам ли быть от этого в печали, когда вот-вот умрем?

Вопрос конца света с астрологической точки зрения был животрепещущим еще в 2008 году. Именно тогда местные старожилы начали напоминать окружающим грядущие концы в варианте майя:
Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов. Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.
2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение. (с)

Список майя явно хочет чтобы мы помучились, но есть и более оптимистичные прогнозы.
А ведь уже народ мрет! И причем повально. Я думаю, что как раз к 2010 году 1/3 уже будет не с нами. 1/3 умрет при приближении нибиру = вот и будет 2/3 обещанных. А Другие 2/3 из тех, кто останется, от голода умрет, потому что богатеи все скупят, засядут в бункерах, а беднякаи ничего не останется больше, как тихо подыхать.

Возрадуемся и возвеселимся, друзья!
Ибо все мои читатели выжили в войне, Армагеддоне, уцелели после бомбардировки астероидов и вошли в 0,5% живых жителей Земли. Количество отчаянных везунчиков на килобайт и пиксель журнала просто зашкаливает.
Кто-то бы может пошел троллить астрологов после таких прогнозов, но не я. Мы-то простые тролли, сиволапые - а там звездоносные. Со мной шутить не получится в таком ракурсе, я заткну любого-посмотрите на мой стеллиум в 3, мерк в водолее и луну в скорпе в соед. с плутоном.
Френд, у тебя есть стеллиум? Если нет, то молчи и слушай!

Так как я размещаю свой пост вечером, то прошу всех живых выглянуть в окно. Впервые люди смогут видеть Нибиру каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли. К маю 2011 г. Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 г. Нибиру пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Но красного, кровавого цвета. (сохраненная страница)
Так как не только вы периодически смотрите на звезды, но и астрологи, то в 2012 году явление Нибиру приобрело новые, неизвестные Светке Пеуновой черты. Она появляется раз в 3 600 лет. Вернее, самого материального тела нет уже несколько сотен тысяч лет--осколки этой планеты давно рассыпаны по галактике. Но эфирное тело настолько сильное, что её можно наблюдать визуально, зафиксировать её присутствие инструментально и даже приливы реагируют на её появление, земля растрескивается, притягиваясь к ней.

Живые, помните! По утрам, надев трусы, не забудьте про часы Не радуйтесь прежде времени, что вы живы и смогли переломить ужасную судьбу. Срочно проверьте гороскоп, может ваша смерть поджидает вас раньше 21.12.2012 г.
Вы конечно можете гасить свой Юпитер, но только учитывайте, что он у Вас и так "загашенный" по полной, в изгнании,в 1м градусе,в подножии, антиэлеватор. Догаситесь, что он Вам вместо трина на стеллиум скрутит большой кукиш.
Правда, некоторые несознательные личности собираются пойти в 2013 году в отпуск и спрашивают, куда и когда им лучше поехать, но мы то знаем!.. (с)

Отметим, что большинство астрологов на исследованном мной форуме ждут конец света, но на одной дате там не зацикливаются. Алину, к примеру, страшит 12.12.2012 г., так как у нее напр на МС встает. К Алине присоединяется Катрина, у которой все это великолепие с натальным марсом соединится.

Как же предлагают бороться с концом света наши уважаемые астрологи? Оказывается, совершенно предсказуемо и по-анастасийски. Способ, увы, этот единственный.
Надо переходить на полную автономию- солнечные панели для электричества, печь для отопления своими дровами, колодец. Ну и сажать свои овощи-фрукты. Выжить можно, жили же наши предки без электричества, интернета и прочих наворотов нашей современности. Тем кто в квартирах живет посложнее придется, автономным не будешь.
Хотя вот интересно понять мне астрологическую логику. Почему конец света можно обмануть, проживая в халупе? Конец света, он же такой, он или для всех, или это не конец света. Или от конца света можно при желании отбиться хорошим поленом?

Ну и немного звездных сплетен.
Конец света в 2012 году по общим прогнозам астрологов, будет такой... Неконцовый. Россия спасется, как бы по понедельникам не хотелось обратного. Наверно, у нас с поленьями хорошо, а с интернетом плохо.
Наша страна спасется почти вся - за вычетом Питера. Его затопит. Нет, ну а какую судьбу вы хотели от единственного в России европейского города?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Российские банки получили дополнительные лимиты по ипотечным государственным программам в размере 2,3 трлн руб." Если кто не в курсе, то в современном мире именно так и печатаются деньги. Банки делают заказ Центробанку и тот печатает, и передаёт банкам, если есть повод. Повод сейчас вот ...
Поздравляю всех не-любителей "Фонтанки" с открытием инет-площадки ))) И повторю известную мудрость - если вы не любите что-то (негров, евреев, корреспондентов "Фонтанки, депутатов, кошек) - значит вы не умеете это правильно приготовить, всвязи с чем пожелаю всем присутствующим оттачивать з ...
Куклы. И их одежки. Это о том, что меня в эти дни радовало. "Групповое фото, малыши в обновках, девочка в центре, правда, не в новеньком, она мне в этом самом платьице досталась, но у нее новенькие трусики, я уж решила их сейчас не демонстрировать. Песочник-боди с мишками. Шапочка и ...
Желательно, чтобы соответствовала таким условиям: ТРЕБОВАНИЯ: - Космос. Космические полёты. Романтика космоса. - Научность. Твёрдое НФ приветствуется, но и без перебора. Одна сплошная энциклопедия терминов мне не надо. - Обязательно качественная ...
Сегодня звонила родителям в Самару, они как раз гостят у родственников. Приехали из техасской жары и окунулись в самарский угар и дым от пожаров.Огненным оказалось это лето для россиян. Уже несколько недель полыхают пожары по всей центральной ...