Главное последствие рагульского путча

топ 100 блогов ifc21.02.2015 уникальная рэволюция
Пришли дни, когда кто-то отмечает первый юбилей "революції гідності", которую ехидный Лев Вершинин метко окрестил "революцией гнидности", а кто-то - подводит итоги годовщины рагульского путча.

Ровно год назад, сидя в Киеве и наблюдая за постепенной деградацией украинского общества, я запостил "политическую программу украинских нациков". Многие тогда ещё возмущались, дескать, на Украине нет нацизма. Но сейчас, когда существует батальон "Азов", а Красный Крест направляет в Международный уголовный суд в Гааге уже третий доклад с фотографиями следов пыток на телах побывавших в плену ополченцев, отрицать существование нацизма на Руине могут две категории людей.

Первая - долбоёбы. Вторая - маскирующиеся нацисты. Среди тех, с кем я здесь общаюсь, ни тех, ни других вроде нет. Нацики воюют (преимущественно с "неправильным" мирным населением), получают поддержку от заокеанских спонсоров, и не приступают к выполнению своей программы против поляков лишь потому, что дядя Сэм не велит. Негоже одному сорту антиросийского пушечного мяса резать другой. Оба сорта должны, прихватив под мышку прибалтов, бежать стройными рядами туда, где за гребнем коварный Путин шатает основы однополярного мира.

Когда-то я писал и говорил, что считаю главным достижением Украины выход из СССР без крови. Превращение государства в Руину нивелировало это достижение, поставив страну-основательницу ООН в один ряд с несчастным Таджикистаном и изнасилованной гражданскими войнами Грузией. Что же, поделом.

Сейчас, спустя год после рагульского путча, массы баранов так и не поняли, зачем трудились спонсоры "Евромайдана".

спонсоры путча

Что же - значит, массовые жертвприношения будут продолжаться. Лучше меньше, да лучше. Я, как и многие другие люди, бывшие гражданами того, уже исчезнувшего государства, просто не обращал внимание на ебанутых, живущих по принципу "всегда виноват кто-то другой". Однако они сами настойчиво обратили на себя наше внимание. Я благодарю всех свидомых долбоёбов, поспособствовавших тому, что украинец во мне умер навсегда, слез, как змеиная кожа, а под ним выкристаллизировался русский. Пусть не великоросс, пусть малоросс, неважно.

Вчера Галковский написал о свидомых: Масса ролевиков лежит в донбасской земле и по госпиталям. Откуда эти автобусы, обшитые жестью? Это ход мысли ролевика и только ролевика. Другому не придёт в голову. И на майдане ролевики корячились по самому центру, играя в "поладинов, грабящих корованы".

На Руине выросло поколение, которое, не видев войны, решило, что это просто такая весёлая игра. Куда можно вступить, постреляв в своё удовольствие по живым людям, а затем преспокойно уехать в свою Рагуляндию (неважно, находится она на Галичине или в каком-нибудь райценре любой укрообласти).

Жизнь разбила эти фантазии и иллюзии. Вот, ниже, очередное видео, где с одной стороны - гыгыкающие безмозглые убийцы безоружных, а с другой - серьёзные вдумчивые и милосердные люди, избавившие этих убийц от дальнейшей возможности нести зло. Разница очевидна.



Рагули своими прыжками и воплями разбудили Русский Дух. Причём - не только в России, но и внутри у многих людей по всей планете, входящих в мировоззренческую общность, называемую Русской Цивилизацией.

Я считаю - это главное и совершенно неожиданное для спонсоров "Евромайдана" последствие рагульского путча.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Конаковском районе Тверской области житель Томска прыгал с парашютом. По ужасной случайности он не раскрылся, молодой человек упал на землю с огромной высоты. Трагедия произошла в праздничный день. 28-летний Иван решил испытать новых ...
Меня всегда удивлял и до сих пор продолжает удивлять тот факт, что достаточно большое количество евреев-репатриантов из бывшего Советского Союза превратились из атеистов, которыми они были там, в религиозных или дажже ортодоксально ...
За время экспедиции все расходы на еду (рестораны + продуктовые магазины) составили 285 637 руб. (6661 $ США, 40 714 юаней). То есть, еда вышла в 13 600 рублей в сутки, что составляет по 1942 рубля на рыло в сутки. Чаще всего в Китае попадается лапша и пельмени. В Китае рестораны ...
Сходил к Шустеру. Еще раз убедился, что Савик делает шоу. Зрители пытаются найти ...
сегодня разбирала вчерашние фотографии и обратила внимание, что вчера с нами на разборе подарков присутствовал кое-кто еще ))) они радовались подаркам вместе с девчонками... ...