провести выходные

топ 100 блогов laragull03.09.2018 в пятницу отравилась таблеткой из аптеки - не нарочно, выпила для дела, но забыла что один из регулярных препаратов усиливает ее действие в разы.
но я не сразу поняла что меня рвет из-за этого - ночь была, меня выпнуло из сна дурнотой, я ничего не понимаю, кроме того что мне погранично дурно.
рвало белой пеной - похоже на финальное кружево волны, такая пена.
это я могла думать, а больше ничего - только чувствовать.
чувствовать как мне тотально дурно, словно не существует ничего в моей жизни кроме этой плохости - настолько она вытеснила всё.
постепенно до меня дошло что лучше не будет, пока я снова не вырву, а для этого надо попить воды.
так я снова увидела что умею пускать пену методом неимоверного напряжения тех мышц, о коих и не знала что они во мне есть.
наутро они скулили.
всю субботу я провела в непонимании как можно вообще что-то есть и пить, и что я никогда больше не стану этим заниматься.
но к вечеру передумала и сварила картошки и заварила шиповник.
так я поняла что умру не сейчас, а потом когда-нибудь.
сегодня я была уже совсем жива для того чтобы есть краковскую колбасу - а это пиковый показатель моей личной витальности.
*
в те часы дурноты ночью я снова вспомнила как герметичен ты в такие моменты, как тебе не нужен никто и ты никому в эти моменты не нужен, это место ровно на одного.

вспомнила описания похмельного синдрома, как он похож на умирание.
*
сейчас всё это вспоминаю и думаю, что многие люди предпочитают бесконечно длить несчастности и зависимости, лишь бы не вступать в зону, когда нужно извергнуть из себя яд, потому что они чуют что это зона непереносимой дурноты, когда тебя почти нет, есть только сгустившаяся воля к жизни и она крючит тебя в конвульсиях, выжимает из тебя отраву через сепаратор, брызгает мертвой водой, прежде чем побрызгать живой.
страшная зона, операционная, где наркоз не берет, а делать нечего

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я долго не мог понять, почему среди предпринимателей столько креаклов, в плохом смысле этого слова. Вот, казалось бы, есть у человека бизнес. Бизнес, который он начал в своё время с нуля и поднял более-менее честным способом, без откатов, без торговли водкой и без прочего воровства ле ...
Стремление возвести масштабные сооружения было в некотором смысле частью коммунистической идеологии . Поэтому нет ничего удивительного, что за всю историю существования СССР партия санкционировала строительство огромного количества грандиозных проектов или объектов. Ярким ...
 Одна Наташина пациентка сообщила, что Наташа к ней приходила ночью и отрезала ей клитор, правда не весь. Зато теперь Наташа знает как клитор на иврите.       А пациентке надо к гинекологу, так через бред могут вполне реальные хвори отражаться. ...
Довелось выступать в шоу Эмина Агаларова на Евровидении. До сих пор нахожусь под впечатлением от увиденного и услышанного - просто новый мир для себя открыл. Томить не буду, вот выступление: Эмин был не участником, а гостем конкурса. Мы ...
Кстати, а вы обращали внимание, что профессиональные вояки (вояки, а не политрабочие и равные им) супостата всегда называют "противник" и никогда "враг"? Да, вот такая профессиональная этика. Меня, кстати, ловили не только на этом, но и на употребление слов "свободен" и "отставить"... ...