Против течения

топ 100 блогов vare4ka7028.03.2019 У каждого наверняка бывало так, что все вокруг млеют от чего-то, что вам категорически не нравится или хотя бы оставляет равнодушным.

Все нахваливают оскароносную песню "Shallow", а мне она не особо нравится, особенно в той части, где Брэдли Купер, которого тоже не люблю, неприятным голосом вытуживает из себя задушевную мелодию.


Скажу больше -  не люблю и не слушаю "Show must go on", словно и не поклонница Фредди вовсе - у поклонников обычно принято сглатывать слезы при звуках этой его лебединой песни.

И совсем уж покушившись на святое, признаю, никогда не балдела, закатывая глаза, от "I will always love you" бедной Уитни Хьюстон.

И дело даже не в том, что это слишком растиражированная музыка, у меня с этим проблем нет, мне нравится миллион других мега-популярных вещей, которые каждый раз слушаю заново и с удовольствием. Как, например, "We are the champions", или Needles and pins" Смоки. Поставлю ее даже сюда и еще раз переслушаю.



А кому что не нравится из общепризнанных шедевров - не обязательно только музыка, можно и из других жанров искусства. Чтоб когда говорил "не люблю", люди пялились в изумлении, как так можно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В то, что Доля Internet Explorer на рынке браузеров упала ниже 60% я верю, а вот в то, что у ...
                      Желаю вам                    весело встретить ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #всемвесна . Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #всемвесна ...
"Смотрителя" читать было скучно, но никаких сомнений в авторстве у меня не возникало - это  ужасно скучный Пелевин. А вот при чтении "Лампы" появилось  впечатление, что это пародия, карикатура на Пелевина - много там понамешано, вроде бы, пелевинских  штучек - но все они ...
Директора школы №1 в городе Шелехов (Иркутская область), где старшеклассники ...