Просто фотопост

Вот для такого случая и пишу этот пост))) Тут соберу немного моих фотографий из поездок в Москву) Заодно понастольгирую)))
Май 2006






Декабрь 2006-январь 2007


Ахаха, нашла запись на ли.ру. Мой брат тогда в Москве жил всего года 1,5. Гулять я пошла с братом и знакомой по инету, москвичкой. В итоге... "Дождались Олю и поехали искать Патриарши пруды. по ходу, ни Серж, ни Оля не знали, где это :) И я им показала :D Типа самая знающая ;) Москвичи сами ничё толком не знают, приезжие больше шарят
Какая там красота!!! И это зимой... грязной зимой, без снега... хочу туда летом!!!!" бггг, повела москвичей по городу))

Июнь-июль 2007. Тут я уже была знакома со



Дошла и летом до Патриарших))


Царицино

Июль 2013

Контактный зоопарк на ВДНХ

Причина нашего прилета)))

Парк Дружбы

Фестиваль "Яркие люди"

Нашли "Картонного папу"))

Куда ж без такого фото



Жаль, тогда у меня ЖЖ не было, вернее, в 2013 я как раз только начала активно писать в него. Со сколькими френдами хотелось бы встретиться в реале)))
Надеюсь, когда-нибудь еще приеду))
|
</> |
https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.