рейтинг блогов

Пропаганда нацизма не пройдет!

топ 100 блогов norg_norg04.10.2018 #этастрана

Полицейских из Таганрога заподозрили в пропаганде нацизма из-за советского плаката со свастикой в кабинете

Совершенно потрясающую бдительность продемонстрировали сотрудники оперативно-розыскной части собственной безопасности Главного управления МВД по Ростовской области старшие лейтенанты полиции Горбанев и Болотов, приехавшие с проверкой городского УМВД Таганрога: они потребовали проверить на предмет пропаганды нацизма... советский агитационной плакат.

Пропаганда нацизма не пройдет!

О чем, конечно же, не преминули составить рапорт с соответствующим требованием (орфография авторов, разумеется, сохранена):


Пропаганда нацизма не пройдет!

Внесем некоторые пояснения.

«КРФ об АП» — под этой аббревиатурой, надо полагать, офицер службы собственной безопасности, которых именуют сами полицейские «особистами», Кодекс об административных нарушениях РФ.

Часть 1-я статьи 20.3 — это «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, ...пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами».

«КУСП» — это «Книга учета сообщения о преступлениях».

А теперь, собственно, о предмете, в котором доблестный сотрудник ОРЧ СБ заподозрил пропаганду нацизма.

Это — агитплакат, написанный в 1945 году Виктором Сергеевич Ивановым — известным советским графиком, членом Союза художников СССР, заслуженным деятелем искусств РСФСР, членом-корреспондентом Академии художеств СССР, лауреата двух Госпремий СССР, многие из работ которого вошли в «Золотой фонд» советского плаката — сегодня они находятся и Третьяковской галерее, и в Государственном Русском музее, и Российской государственной библиотеке, и в Центральном музее Вооруженных Сил и Центральном музее Великой Отечественной войны.

Честно говоря, страшно предположить, что могло бы произойти, попади бравые ростовские особисты в эти учреждения культуры, ведь там есть такие плакаты, как «Женщинам слава» (нарушение гендерного баланса), «Бей, коли, гони, бери в полон!» (призывы к убийству и незаконному лишению свободы), «Слава буревестникам пролетарской революции!» (призывы к свержению власти). Но хуже всего оказалось бы, заметь они плакат под названием «Так оно и будет!», на котором изображен советский солдат на фоне пробитой пулями немецкой каски со свастикой и флагов Советского Союза, США и Великобритании.

Официальная реакция ГУ МВД по Ростовской области на яркий рапорт сотрудников полиции пока не известна.
https://www.rostov.kp.ru/daily/26889/3934081/


Всего лишь два слова. Простых русских слова: тупарылое мудачьё, блядь.
И надо только лично Путину включиться, чтобы прекратить этот ёбаный маразм.

Лично я считаю, что личные данные подобных мудаков должны быть разешены красиво на фонарях во всех социальных сетях, на подъезде, где живут эти тупарылые дебилы, блядь, и даже в школах, где учатся их ёбаные дети - всё равно нихуя хорошего себе на смену тупарылые мудаки не вырастят.

Можно это считать призывом к разжиганию межрассовой розни к социальной группе "тупарылые дебилы", блядь.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:26

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ну, хватит рисовать себя кумиром - Иди, забрав невзгоды и долги, Две тысячи двенадцатый год с миром, Хоть дни твои мне были - как враги. Хоть мы с тобою за женщин воевали, За славу - но предателем стал друг. Иди теперь! Быть может, только в мае ...
Иван Охлобыстин: "Ещё раз всех с праздником Победы! Но праздники проходят, а наши ребята продолжают сражаться на фронте. Сейчас возникла острая необходимость покупки хотя бы одного УАЗа для вывоза раненых с поля боя. Мы уже покупали несколько машин. К сожалению машины долго там не живут. ...
В лондонском аэропорту стотыщмиллионов людей. Куда их всех холера несет? Африканки в павлиньих цветах платьях, с невероятными, замысловатыми тюрбанами на головах. Индусы – множество – со звездами во лбах и без. В цветных, шелковых и хлопковых ...
Я долго делал, учился, старался, местами страдал и матерился, но сделал ролик из той серии обучающих роликов, которые я задумал. Естественно как я и предполагал, наболтал я много лишнего, в результатет звук сильно порезал и убрал эти дополнения к основной теме. В результате работы с ...
Конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников скончался в возрасте 94 лет *** +2 ...