Транспортный налог - всё.

топ 100 блогов norg_norg23.09.2018 #этастрана

Президент России, Владимир Путин, отменил транспортный налог

Транспортный налог - всё.

Данный закон отменяет транспортный сбор в РФ начиная с 2018 года. Также государство списывает задолженности и пеню по обсуждаемому виду налогообложения до 01.01.2015 года.


Российские автовладельцы уже давно просили руководство страны убрать уравниловку в налогообложении. Ведь раньше было не важно, пользуешься ты автомобилем или нет. Главное, что он имеется. Значит ты обязан заплатить транспортный сбор.

Теперь свои взносы автовладельцы будут вносить лишь при использовании ТС. Дело в том, что дорожные сборы включены теперь в стоимость топлива. Теперь если ездишь больше, то и платишь больше. А те, у кого автомобиль большую часть времени простаивает, платить будут гораздо меньше.

Также теперь становится не важным сколько автомобилей у конкретного автовладельца. Если машинами не пользуются, владелец ничего не платит.

Закон касается физлиц и индивидуальных предпринимателей.
Пруф


Опять бензин подорожает, еби ево мать...
Ну, а так то - уже мало кто помнит (с) Игорь Прокопенко, что около 10 лет назад УЖЕ БЫЛ Увеличен Акциз именно под предлогом отмены Транспортного побора! Шли годы, де-факто двойное налогообложение - но всем похуй! Течет вода - моя вода! Звенят таньга - мои таньга!

Транспортный налог - всё.

Бгг. Вот лично я (лично я) как не платил этот транспортный побор - так и платить не собирался - тем более дважды - 1 раз через акциз, другой напрямую, идите нахуй. Принудить оплатить задолженность по этому налогу могут только при продаже/переригистрации транспортного средства. А я пока продавать свою сарайку и не собираюсь - 5 лет машине, а пробег меньше 30 тыс км. Я дома то не бываю - когда мне на машине ездить, еп. И еще платить за неё??? Идите нахуй.

Ну, а щас всё ровно, я всё правильно сделал. Это сколько я сэкономил? Объём 2,2 клитра, да за 5 лет? Может кто-нибудь посчитать? А в пересчете на пиво?

Кстати, я и за капремонт не плачу. Может, эта? Его тоже - ну его нахуй, раз тенденция такая? )))

И, да!


Заслать на капремонт транспортного провала можно ТУТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По этому рецепту я заквашиваю капусту уже много-много лет.Она получается очень хрустящая ,вкусная и немножко остренькая за счет чеснока и специй.Очень красиво смотрится на праздничном столе и просто отлично идет под водочку( и без ...
Мы на землю пришли погостить На короткий отрезочек вечности. Так зачем же мы будем губить Это время огнём бессердечности? Проходить мимо тех, кто слабей, Кто с бедой в одиночку не справится. Унижать и порочить людей, Если что-то нам в них не понравится. Мы боимся ...
Пока Крым цветет и благоухает, не успевая принимать бесконечные потоки туристов, его архитектурные достопримечательности почему-то рушатся. Так, вчера, в центре Керчи произошло частичное обрушение Митридатской лестницы, которая является архитектурным историческим сооружением. Обру ...
Хоть я женщина глубоко замужняя, но когда у моего крыльца тормознул Rolls-Royce, ломаться не стала. Не каждый день, знаете ли, у твоего подъезда переворачивается грузовик с пряниками... А уж тем более - с мужиками. Возможно, вы уже знаете Сашу Андреева по его ЖЖ - ...
 заебало потребительско-жраческое отношение ко мне. идите все на хуй. ...