рейтинг блогов

Путин слил, 15

топ 100 блогов norg_norg18.09.2018 Теги: Путин #этастрана

Путин назвал крушение Ил-20 в Сирии «цепью трагических случайностей»

Путин слил, 15

Президент России Владимир Путин призвал не сравнивать гибель Ил-20 в Сирии со сбитым турецкими военными российским самолетом Су-24 в 2015 году. Его цитирует РИА Новости во вторник, 18 сентября.


«Когда гибнут люди, особенно при таких трагических обстоятельствах, это всегда беда, беда для нас всех, для страны и для близких наших погибших товарищей. Я в этой связи, конечно, приношу соболезнования близким погибших», — сказал Путин на итоговой пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном.

Российский лидер заверил, что Россия обеспечит дополнительную безопасность своих военных в Сирии: «Это почувствуют все».

Ранее во вторник Минобороны России сообщило о сбитом самолете радиоэлектронной борьбы Ил-20. Инцидент произошел в момент налета израильских истребителей F-16 на провинцию Латакия. На борту воздушного судна находились 15 человек, все они погибли.

Министр обороны России Сергей Шойгу обвинил в случившемся Израиль. Израильская сторона не предупредила российское командование о планируемой операции в данном районе.

Израиль, в свою очередь, возложил вину на Сирию, Иран и движение «Хезболла».
https://m.lenta.ru/news/2018/09/18/putin/


Отлично, чо. И сразу так всем спокойно стало.
Случайно так, в зоне ведения боевых действий, при развернутой на полную катушку системе ПВО, уже в который раз нихуя не дружественные самолеты случайно так безнаказанно летают в зоне ответственности этой самой ПВО, а случайно падают наши самолёты. Путин всё объяснил, они утонули, расходимся.

Хуйня, что внутриэкономическая ситуация в стране - полное говно. Зато на внешнеполитической арене у нас полный порядок! Просто надо еще более лучше проявлять уважительное отношение к нашим "друзьям и партнерам" - тогда и нас станут еще более лучше уважать! И даже возможно (возможно!) не будут сбивать наши самолёты!

А я так себе думаю. Судя по тому, с какой скоростью признались, что сами обосрались - еще не факт, что Ил сбили свои же. Еще не подняты обломки, еще нет никакой экспертизы, блядь - но уже есть явка с повинной и чистосердечное признание. Так, нахуй, не бывает, ёбана. Напоминает аналогичный случай со сбитым Боингом - когда так же, без всякой еще экспертизы во всём обвинили Россию. Мы еще мощно возмущались по поводу.

А тут - ровно то же самое. Никакой экспертизы нет еще - а факт уже признан.
Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает. Главное же не ссориться с друзьями и партнерами (или - Хозяевами?), даже если сбили это и они, еп! Я нихуя не удивлюсь.

И, да.


У каждой катастрофы есть фамилия, имя и отчество. Есть мнение, и не только моё, что некий приёмник на своем посту тоже оказался случайно. Не удивительна и цепь последующих "трагических случайностей".

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:06

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин отдал Чечне нефтяную компанию
Lenta
Президент Владимир Путин подписал указ о передаче 100 процентов акций ОАО «Чеченнефтехимпром» (ЧНХП) Чеченской Республике. Документ опубликован на портале правовой информации. Подчеркивается, что решение принято по предложению правительств Чечни и России «в ...
Путин передал Чечне компанию, которой управляла "Роснефть"BBC Русская служба
Путин выполнил просьбу Кадырова и передал Чечне нефтяную компаниюРБК
Путин передал Чечне нефтяную компанию "Чеченнефтехимпром"Интерфакс
Snob.ru -Meduza -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 191 »

Аргументы и факты

Путин призвал глав регионов не закрываться от людей, имеющих другое мнение
Аргументы и факты
Путин призвал глав регионов не закрываться от людей, имеющих другое мнение. Президент отметил, что на прошедших выборах россияне не только отдали свои голоса за тех или иных кандидатов, но и показали, с чем они не согласны и чего ожидают от власти. пресс-служба Кремля.
Путин призвал новых губернаторов не закрываться от людей с другим мнениемLife.ru
Путин призвал губернаторов формировать команды на основе общих ценностейКомсомольская правда
Путин призвал губернаторов не закрываться от имеющих иную точку зренияРамблер/новости
Газета.Ru -Ridus.ru
Все похожие статьи: 108 »
Архив записей в блогах:
не воспринимайте, как руководство, пожалуйста. это могло кончиться гораздо хуже. antarakanov просто красавчик, снимает на фотоаппарат так, как будто он ...
Вероятность войны Запада с Ираном в целом пока остается невелика. Обе стороны (если совсем точно, то сторон несколько больше, чем две - так как противостоящие Ирану страны трудно охарактеризовать, как устойчивую коалицию) пока явно не готовы идти ...
Сегодня в волшебном королевстве праздник. Младший внук правящей королевы Елизаветы II и младший сын принца Чарльза и Дианы Спенсер  - Гарри женится на афроамериканке Меган Маркл. Наше телевидение не собирается транслировать свадебную церемонию, так как это было в случае с ...
Кронпринцесса Виктория (Октябрь, 2016) // (Июль, 2017) // Принцесса Беатрис (Июнь, 2018) Одно и тоже платье "The Fold London" за £229.17. Источник: ...
Создателям приложения Почты России отдельное "спасибо". Оне кинули еще один (или не один?) камушек в огород этой самой Почты России. Посылка тут мне пришла. От дочери. А идти мне на Алюминиевую 74 совершенно не хочется. Я там была , и мне не понравилось. А тут уведомление от ...
  • PolishchukVlady : RT @s_sulakshin: Путин передал Чечне нефтяную компанию «Чеченнефтехимпром». Все так просто. Вынул типа из собственного кармана и передал. Н…

  • verkovaleva : Путин вернёт всё! Нас ждёт ещё один виток тихой национализации https://t.co/wYDJrzDF8O с помощью @YouTube

  • PolishchukVlady : RT @Vitauskas_A: Путин делает обещанные шаги, которые заметят все. ВИДЕОФАКТ https://t.co/fMfUjliqTQ

  • OPoltorackaya : RT @Durevestnik: Путин передал Чечне нефтяную компанию «Чеченнефтехимпром» и 50 миллиардов рублей дотаций из карманов российских налогоплат…

  • 1SVETA222 : RT @newizvestia: Мечта кавказской республики стать российским Дубаи может стать явью. Президент России Владимир Путин удовлетворил просьбу…

  • jklhiu : @ukraina_ru @larik12004 Путин против прекращения работы российских банков на Украине Путин убежден, что российск… https://t.co/atJiGtmM05

  • 1SVETA222 : RT @liberDno: И об этом сказал лично #Путин! Почему тогда рыжая крыса до сих пор на свободе? "Своих не сдаём" или ещё час не настал? https:…

  • Lublinskyi : RT @amdn_blog: Владимир Путин назвал события в Сирии с гибелью нашего самолета и военнослужащих - Цепью трагических событий. Владимир Влад…

  • zhakhin01 : RT @1964Matov: Криминальным беспределом назвал Зюганов ситуацию с выборами в Приморье и попросил Путина вмешаться. Смешно слышать, что сам…

  • SergiusTaurus : @newsburko @KarpenkoBatjar Главное что к путину у нее нет претензий, не смотря на то что его обезьяны убили ее сына… https://t.co/jjcbM8OUmV

  • KharkivKherson : RT @NashaCanada: За успешное уничтожение российского самолета и 14 офицеров Владимир Путин наградил Башара Асада почетной грамотой и значко…

  • informburo_dn : Путин запретил сотрудникам ГИБДД снимать номера с машин https://t.co/0OyzcDjqgs