Прогноз на 2022 год.

топ 100 блогов rivka38105.10.2021 :) Очень радостный, те кто ещё не проснулся начнут массово просыпаться. Сколько уже было этих пинков под зад? Большинству не хватило.
"...Начиная с Нового 2022 года, когда завершится перезаливка, количество пробуждающихся и переходящих с эгоизма на альтруизм людей будет нарастать лавинообразно. Хотя первые признаки идущих в душах энергетических замен-перемен уже стали проявляться с лета этого года. Как это выглядит внешне.

Представьте себе, что знакомые вам люди ни с того, ни с сего, вдруг становятся более хорошими, более терпимыми, благожелательными и неконфликтными. Неприятная продавщица, которая на кассе всё время к вам цеплялась, вдруг, увидев вас, довольно мило стала улыбаться и предлагать необходимый именно вам товар. Вечно раздраженный начальник в одночасье решил не перегружать вас непосильным количеством задач и не задерживать на работе. В семье внезапно наступило благозвучие и согласие между теми членами, которые до этого много лет были по разную сторону баррикад.

Это коснется и наших детей. Ребятишки, которые систематически ссорились и задирались, вдруг станут часами играть и не ругаться между собой. Будут обмениваться подарками и не жадничать, заботиться друг о друге прямо по взрослому. И всё это, повторюсь, вот ни с того, ни с сего. Вы ничего специально для этого делать не будете. И сначала даже не поверите увиденному. Так не бывает! Прямо чудеса какие-то!"
источник и продолжение-начало: https://zen.yandex.ru/media/mirchastot/s-dekabria-ojidaetsia-bolee-aktivnoe-probujdenie-liudei-613a85ec8c31210a35e30153
С трудом верится. Но к маю должны реально волнами просыпаться и сами собой меняться люди. Иммунитет наш скажет адью, на старых схемах, вирусы сейчас крепчают для трансмутации только, не все её переживут, но пройдут все, маска точно не защитит и аппарат ИВЛ. Волны "вирусов" на самом деле волны трансмутаций и очередная вот вот на подходе. Энергии реально рвутся наружу, хочется объять весь мир, а не сидеть в своём коконе 2х2 метра.
Ну вот, рано радовалась, можно я не буду мастером?

"А вот мастерам осознанности, зрелым душам на перезаливку энергий рассчитывать не придется. Это запрещено. Только активация уже накопленного опыта и допустимый физический апгрейд. Кто более развит, с того и спрос велик. Им придется по большей мере очищаться и расширяться самим, исключительно путем поднятия внутри себя уровня вибрации и безусловной любви. Однако у этой группы дела обстоят очень хорошо, именно осознанные в данный момент стоят первыми на раскрытие, им перезаливка в принципе уже не нужна. Оживление энергий человечества этим летом началось не иначе, как с их чистых, незамутненных эгоизмом душ. Как только кто-то первый из пробужденных прорвет завесу, лопнет свой энергетический заслон - цепная реакция начнется на всей Земле. Что смог один - смогут все.

А случиться это может сейчас в любой момент. Это может быть любой из нас, кто имеет в себе альтруистическую жилку, живет осознанно и удерживает в теле высокий уровень частот. ЛЮБОЙ! Любого возраста!"

Короче должен проснуться один и вокруг проснутся миллионы. Как наши святые угодники и утверждали. Наши системники старые бьют на всякий случай по голове всех мало-мальски осознанных, надеются, что ни один не прорвётся через завесу. Да ладно, где-нить в глухом монастыре любой религии, горах или в деревне, никто и не узнает из системы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нельзя говорить "сколько времени?", надо говорить "который час?". Нельзя говорить "одеть шапку", надо говорить "надеть шапку". Нельзя говорить "идем кушать", надо говорить "идем есть". Нельзя говорить "звОнить", надо говорить "звонИть". Нельзя говорить "ложить", надо говорить ...
Размещенный пресс-службой Министерства обороны России 30 января 2015 года на сайте министерства фоторепортаж о занятиях по боевой подготовке с боевой стрельбой экипажей танков Т-80У 4-й гвардейской Кантемировской танковой. Пока - на территории Московской области. Т-80У 4-й гвард ...
Недавно в Украине сократили перечень запрещённых для женщин профессий до 20, теперь они обязаны вставать на воинский учёт. Как известно, одна из целей, которой добиваются феминистки - это чтобы для женщин не было запрещённых профессий. Теперь в Украине оно почти так и есть, более того - ...
Прошло уже пару суток и можно подводить итоги опроса . Я ж обещал отчитаться и высказаться по их поводу?)) Итак, с уверенным отрывом лидирует пункт "Док, а вы что - психтотерапевт о_0?". Мягко говоря, я этого вообще не ожидал и пункт этот добавлял больше для йумора, такс казать. Мне ...
                            ( Read more ... ...