рейтинг блогов

Кота прорвало ночью.

топ 100 блогов rivka38105.10.2021 Он орал, что его три дня не гладили и он не может больше так, совсем не ощущает себя домашним :)
Ещё и холодно стало и живот болит, плюс кошка не даёт (стерилизовали мы Нельку и ей стало не до него).
Пришлось ловить и гладить полчаса, промурчался и успокоился.
Вот разные породы и разные психотипы у котов. Британцы рыжие эмоциональны, они любвеобильны, не могут они без контакта и не любить хозяев, к тому же проблемы с пищеварением, нужно им живот массировать постоянно, а то болит он у них. Волнительный кот, мужик в доме или шуршание пакета у него вызывает панику и приступ астмы буквально, начинает тяжко дышать, задыхаться, хрипеть. Совершенно не агрессивный к людям, что не скажешь про других котов. Просто бои тут были и на даче с боевым кличем. Битвы до последней капли крови противника.
Кота прорвало ночью.
Сиамка недотрога, вот даже прикоснуться к ней нельзя, сразу сжимается вся и уши к телу, хотя по опыту знает, что руку к ней тянут погладить только. На руки взять нереально, выдирается сразу. Апофеоз нежности для сиамки - залезть утром под одеяло к хозяйке и помурчать 15 минут. Всё, она свою повинность домашней кошки отработала. Но хоть не агрессивна и не обидчива. Бывают говорят жуткие нападения на хозяев от сиамских котов.
И вообще Нелька у нас мать-героиня, ей нет ещё и года, она в полгода уже была беременна! и потом ещё раз через три месяца, котят ещё первых кормила и всех воспитала и на лапы поставила. Последний поток из 7-ми штук у нас тут три месяца носился бандой малолетних преступников, не могли раздать летних котят. Хотя до этого зимних разобрали 2-х месячных ещё. Мама-кошка носилась и играла с котятами, видимо сложное детство и жизнь на деревьях котёнком (с дерева её и сняли). Боится улицы, даже на балконе в окно смотреть стала только недавно.
Кота прорвало ночью.
К общей тарелке на улице её не пускали коты почему-то, подкармливали её рабочие строящие стадион у нас тут (своими обедами), они потом поймали её мне и принесли с горшком торжественно уже в ноябре прошлого года. Шкуры у неё не было, какая-то бархатная ткань, я думала, так и надо у сиамок. Но тут после стерилизации она стала вдруг опушаться и даже подшерсток появляется и полосочки с пятнышками. Просто тратила все витамины на котят, либо беременна, либо кормила. Ни одного сиамского котёнка так и не было из 12-ти рождённых.
Ну не знаю, как там наследуется порода :( Кто-то из котят был ориенталом явным, кто-то в пухломордую и коротколапую британскую породу пошёл, цвета видите, два помёта были один в один по породе котят.
Короче мы дикие разводители котов. Последнего чёрно белого боялись вообще не пристроить, ибо ему было уже больше трехмесяцев и он вырос кабанчиком, остался один. Тут вдруг кот стал сидеть в прихожей возле двери, два дня так просидел, я думала он удрать хочет на улицу. Нет, он ждал хозяев оказывается и за ним пришла семья. Но вначале посмотрели симпатичный ли? Он был самым не симпатичным из котят, но мама его по любила и убеждали, что он самый красивый и любимый. Загладили его до смерти и таки он расслабился и стал замурчательным и ласковым котом. Оказалось он похож на хозяйку свою, девушка один в один наш котик пришла, а мужики в её семье совершенно другие (она чернявая одна, сын блондин в отца).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
и завтрак в раю http://myswedishgarden.blogspot.se/2013/06/blog-post.html а еще, а еще я поздравляю Зою bolero с Днем Рождения. Зоюшка, здоровья тебе, счастья , сил и успехов во всех начинаниях, и новых, и ...
В свой первый день на первой настоящей работе (позиция аналитика в инвестиционном банке), я провел за компьютером около 20 часов, ушел из офиса в 4 утра, и был обратно на рабочем месте к 8:30. Я не был последним, когда я уходил ночью, и не был первым, когда пришел утром на следующий ...
вопрос по поводу тренера.уже почти месяц я хожу в тренажерный зал, до этого 3 ...
...иван-чай. Его вдоль реки целые ...
Понимаю, что всем насрать, но эту новость про трех бомжих надо сохранить в истории 18 ноября. INTERFAX.RU - Петарды на матч между столичным "Динамо" и питерским "Зенитом", проходившем накануне в Химках, на стадион были пронесены внутриполостным ...