рейтинг блогов

Прохор Шаляпин.

топ 100 блогов rivka38101.10.2021 Жена у него умерла от короновируса в штатах. Бегал по бабушкам, явный альфонс и тут женился наконец на молодой относительно 42 года миллионерше. И печалька.
Думала там как минимум проклятие чёрного вдовца.
Прохор Шаляпин.
Ясно, что миллионерша вся не настоящая и грудь силиконовая и лицо всё сделано. Надо найти её дату.
Но нет, у него просто мама в кармических партнёрах, он её заменяет женщинами в возрасте, такими "мамочками", что бы заботились и кормили-одевали.
ФД.
Прохор Шаляпин.

На орбите Венеры много разнообразных и иногда прямо противоположных аспектов:
1. таки благая карма из прошлых воплощений, да он собирает долги из прошлого, отсюда ему и прилетает приятное от женщин в виде благ;
2. Ключ неудачи тоже, в конце концов его бросают или вот ославили везде, как альфонса и что-то продвижения карьеры певца нет. Обведено это чёрным, оба аспекта указывают на Меркурий, слабенький, но стоит на своей орбите. Один аспект даёт, другой отбирает и в сухом остатке у него ноль. Но всё это хорошо так подогревает его Юпитер в центре 6 бальный, всё же это работает на популярность (хотя сомнительную).

Луна там, мама в кармических партнёрах. Выше писала, как в его судьбе отыгрывается. Тоже на популярность работает.

Селена и Лилит, будет постарше, будет по малолеткам шлятся, возможно и станет наследником миллионерши умершей и понесёт его по тем же кочкам, но с противоположным знаком, сам будет покупать себе молоденьких девочег. Хотя наверняка там был брачный контракт.

Венера сама 6 бальная в отдельной субличности, привлекательный и талантливый гад. Особенно почему-то для мужчин :( Марс в окружении Венеры. Это скрытая субличность, но в шоубизе все бывает и такое тоже. Вроде там у него был продюсером первым Филипп Кирокоров? Или я путаю.

Плутон тоже 6 баллов в отдельной субличности, физически сильный, не всякий может с бабушками то длительно жить, нужно здоровье и хорошая потенция и ему помогает Сатурн (до смерти что ли он может затрахать какую-нить бабулю? пока только вот жена умерла).

Я в ауте и не пойму чего ему мешает делать карьеру певца то? На высшем уровне всё есть и даже больше.
Значит базовый уровень нумерологически подхрамывает. Вначале базу прорабатывать надо.

ХВД:

1-7-35

В прошлой жизни был воином, видимо многих убил, очень многих, в этой получил мутацию крутую по левому полушарию на котором 7 % от природы. Это может давать голос красивый, по горлу мутация, но он не работоспособен, очень быстро устаёт и чёс по городам на гастролях, как Пенкин, Леонтьев и т.д. это не про него. Не умеет создать благоприятный имидж, не всем артистам это мешало, вспомним Пенкина с 0 % на горле.
Вообще-то это аутизм крутой степени с детства.

По роду отца 1\5 с дублями в течении жизни. Он в прошлой жизни насилие производил, рубил на право и на лево, в этой жизни сам столкнулся с насилием уже в детстве. Это порча на насилие по роду отца.
Батя там конечно покуролесил и сидел и в психушке очутился в старости.
Ну и бумеранг ещё возвратится в жизнь Шаляпина в период с 40 до 50 лет. Может сам будет гонять подруг-нимфеток?
Психика слабая, по левому полушарию экстремально 7 %, по правому 35 %, до нормы не дотянул и отработок по психике много:
с 10 до 30 лет 7\2 - психотравмы на почве отношений и семьи.
С 30 до 40 лет 6\1 - тут уже склонность к шизофрении, но бальность маленькая. Он самоцентрирован на физиологии, на муладхаре так сказать, отсюда куча пикантных снимков в сети. ГМ...что это субличность с Плутоном 6 бальным и Сатурном в окружении? Может там 30 + и он этим размером истощает бедных бабок и жену в том числе? :) Долго с ним не выдерживают и кто-то даже умирает через 2 месяца после свадьбы.

Жена была адвокатом, специализирующимся по семейному праву. Так что брачный договор 100 % был и его разуют работники её сети адвокатских контор.
Но при этом:
"Молодожены познакомились в Монако — Прохор Шаляпин тогда выступал на дне рождения женщины. Между ними сразу закрутился бурный роман, принесший артисту немало выгоды — Дэвис почти сразу подарила ему путешествие на круизном лайнере. Каждое свидание пары стоило женщине приличной суммы денег — например, на первом свидании Шаляпин накупил себе два чемодана обновок в бутиках Лос-Анджелеса. Но она не жалела средств — пара каталась на лимузинах, пила дорогое вино в отельных номерах класса «люкс» и развлекалась, как могла.

Вишенкой на торте стала покупка четырех квартир в Москве на сумму более 70 миллионов долларов — все они записаны на Шаляпина. Тот, конечно, оправдывался — говорил, что, поскольку Дэвис не может приехать в Россию, недвижимость оформили на него, но временно, а принадлежит она семье Татьяны.

Сумма, в которую обошлась их свадьба, на фоне такой покупки выглядит весьма скромно — «всего-то» 15 миллионов рублей."

Сдавать будет и жить с ренты, родители его жены тоже умерли от короновируса того же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то я застрял в Буэнос-Айресе. Я планировал посетить Фолклендские острова, но вовремя не вышла британская виза, так что с этой поезкой ничего не получилось. Зато высвободились 3 дня, которые, судя по всему, я так и не придумаю, как потратить с толком. Буэнос-Айрес не отпускает, тут ...
Вечер пятницы, как я тебя ждал! А дома меня ждал Макаллан, почти ровесник моего сына, но между нами встало общешкольное родительское собрание. Причём как то вероломно и внезапно, как немцы епт! Да ещё знаете чо удумали!? Перед входом требовали назвать пароль, в виде названия класса в ...
Издательство: китайское Год: 2004 Страниц: 199 Язык: китайский Книга узоров спицами: рельефных, структурных, ажурных, жаккардных, и крючком, а также каймы, мотивов, узоров в ирландской и ...
В конце рабочего дня 7 августа активисты Профсоюза граждан России, Народного Собора и члены партии «Новая Великая Россия» вышли на Невский проспект, чтобы выразить общественное мнение здорового большинства петербуржцев по отношению к ...
Рецепт этого коктейля достаточно прост: заполнить все газеты фотографиями нужных кандидатов, описать их «подвиги» максимально расплывчато, нагнать с помощью угроз работников, подконтрольных чиновникам и, после всего этого, отчитаться о «честной» процедуре. Тут будет уместным добавит ...