рейтинг блогов

Продолжение марлезонского балета

топ 100 блогов euro_royals18.05.2023 Продолжение марлезонского балета

За ночь, кажется, высказались все, за исключением начальника транспортного цеха.

Герцог сказал друзьям, что это было «самое близкое, что я когда-либо ощущал» к пониманию того, что произошло в ночь, когда умерла его мать, Диана, принцесса Уэльская.

Таксист подтвердил, что его преследовали две машины. 37-летний Сухчарн Сингх рассказал The Washington Post: «Они продолжали преследовать нас и приближались к [моей] машине. Они фотографировали, когда мы остановились, и снимали нас на видео. Я не чувствовал, что нахожусь в опасности». В интервью TalkTV он сказал: «У меня в такси были и другие знаменитости, но в этот раз, они окружили машину и снимали как сумасшедшие». Он добавил, что Сассексы «нервничали».

По имеющимся сведениям телохранители герцога и герцогини, опасаясь за их безопасность, попросили Сингха вернуться в полицейский участок. Все путешествие заняло десять минут.

Эрик Адамс, мэр Нью-Йорка, заявил, что проводить погоню в городе было «безрассудно и безответственно». «Двое наших офицеров могли быть ранены», — сказал он.

Выступая на не имеющем отношения к делу брифинге для прессы, он сказал, что ему «трудно поверить», что в течение двух часов велась скоростная погоня, но добавил, что «даже десятиминутная погоня чрезвычайно опасна».

Другой свидетель утверждал, что служба безопасности герцога и герцогини подначивала фотографов. «Они издевались над папарацци, провоцировали их, — сказал свидетель New York Post. - Вы ожидаете такого от службы безопасности рэперов или кого-то еще, но с хорошей охраной — а она должна быть — вы ожидаете, что они будут похожи на секретную службу. Эта служба безопасности подстрекала папсов».

Пара остановилась в доме друга; ккк понимается, они предпочли не возвращаться туда сразу же, чтобы не привести фотографов в дом их друга и не поставить под угрозу его безопасность.

Роб Шутер, бывший пресс-атташе Дженнифер Лопес, рэпера Пи Дидди и принцессы Майкл Кентской, раскритиковал очевидные попытки пары и их службы безопасности сбежать от фотографов. «То, что они сделали, было неразумно, — сказал он New York Post. - Мы знаем, где живет Бейонсе. Мы знаем, где остановилась Тейлор Свифт. Это Нью-Йорк. Если бы были какие-то серьезные опасения по поводу их безопасности, они могли бы просто остановиться».

Погоня переключит внимание на личную безопасность пары. В понедельник подозрительный человек, 29 лет, был арестован около их дома в Монтесито, штат Калифорния, около 2 часов ночи.

Один свидетель, который видел, как пара выходила из Ziegfeld Ballroom [где проходила церемония награждения], сказал, что некоторые фотографы забрасывали их критическими замечаниями, пытаясь получить реакцию, а некоторые бросились в погоню. «То, как они преследовали машину, просто напоминает вам обо всех других сценах, которые вы видели в прошлом с матерью принца Гарри, — сказал свидетель Associated Press. - Это просто очень огорчительно. Для меня это было триггером, я даже не могу представить, как это должно было ощущаться для них».

Фонд Ms Foundation for Women, который проводил мероприятие, заявил в своем заявлении, что был «в совершенном ужасе», узнав, что произошло после того, как пара уехала. «Все, особенно СМИ, должны меняться в лучшую сторону», — говорится в заявлении.

Эксперт по охране сказал, что команда Сассексов могла бы сделать несколько вещей иначе, в том числе найти черный ход, когда они покидали место проведения мероприятия, и использовать машину-приманку.

«Ни у одного таксиста нет навыков ухода от преследования. Посадить их в такси было хуже, чем везти их в автомобиле. Это еще опаснее», — сказал Кент Мойер, исполнительный директор World Protection Group из Лос-Анджелеса, которая охраняет знаменитостей, используя методы секретной службы США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
vehf263 цей дебіл вже дістав. не дєбіл, але якийсь таки дефетний. писати може, а читати - ні. Не поважає нікого, читає написане у відповідь вибірково, висновків не робить. Помилок не виправляє, як то кажуть - політесу не дотримується декому дєтальков захотілося. нате вам ...
Асилила "насикомых"! Уф!.. Ну что я вам могу сказать по этому поводу... "Чёрный квадрат" Малевича все знают? Так вот. "Насекомые" Пелевина - это "Чёрный квадрат" Малевича. Роман ни о чём. На мой вкус. Люди-насекомые - ну и что? В чём цимес? Одни катают шары навоза, вторые сосут ...
Я уже несколько раз писал по поводу переименования улиц моего родного города на «новый лад». Сегодня случилось интересное событие, которое показывает, как именно относятся к этому жители города. Речь идет о моем родном Ковпаковском районе. Как вы понимаете имя Сидора Артемьевича Ковпак ...
У нас теперь две марки муки продают в магазине - Алтайскую сказку и Макфу. Алтайскую сказку я не беру по двум причинам: у неё качество сильно варьирует и она - сильная мука, не слабее канадской. А вот Макфу я никогда не пробовала, ибо её впервые завезли. Кто-нибудь с ней печет? Или кто ...
 Я тут знаете, стала от скуки забредать в одно сообщество о красоте не в ЖЖ, а на сайте о детях. Почитывала, удивлялась, ужасалась и ещё раз удивлялась. Я уж как-то давно всякие темы о красоте именно в блогерской среде читаю и обсуждаю и думала ...