рейтинг блогов

Герцоги Сассекские посетили AHA! Santa Barbara

топ 100 блогов euro_royals15.05.2023 Герцоги Сассекские посетили AHA! Santa Barbara

По случаю Месяца осведомленности о психическом здоровье принц Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекские недавно посетили местную молодежную группу AHA! Santa Barbara, чтобы узнать из первых рук о взаимодействии этого поколения с социальными сетями и социальным давлением, а также о том, как это влияет на их психическое благополучие. Пара откровенно поговорила с этими удивительными молодыми людьми, вместе находя решения.

Во время этой часовой встречи герцог и герцогиня Сассекские говорили с подростками в возрасте от 14 до 18 лет о возможностях, которые социальные сети могут предоставить для общения, а также о том, как они также поднимают проблемы незащищенности, давления со стороны сверстников и потенциальное самовредительство, среди прочих рисков. Эти важные точки зрения и опыт помогают нам понять, как психическое благополучие пересекается с онлайн-миром и что значит продвигать цифровое благополучие в цифровую эпоху. Фонд Archewell Foundation (AWF) уже давно занимается решением этих важнейших вопросов и работает в партнерстве с молодежными группами, экспертами и семьями над разработкой программ, которые поддерживают и вдохновляют на перемены.

AWF придерживается основного убеждения в том, что психическое здоровье имеет первостепенное значение и лежит в основе всей нашей работы. Мы регулярно встречаемся с молодыми людьми, родителями и специалистами, чтобы понять, с какими трудностями они могут столкнуться, работая вместе над поиском долгосрочных решений онлайн и офлайн.

Герцоги Сассекские посетили AHA! Santa Barbara
Герцоги Сассекские посетили AHA! Santa Barbara
Герцоги Сассекские посетили AHA! Santa Barbara

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котиков не нашла, поэтому обойдемся без них. Зато есть утка))) Даже две )) Кря-кря! ...
Слова как логотипы © Daniel Carlmatz via ...
Известие о запрете поставок в нашу страну японских волокон и химических материалов бельгийской компании Solvay, из которых на заводе в Ульяновске производят композитные крылья для самолета МС-21, многих наблюдателей повергло в шок. Некоторые из них даже предположили, что теперь проект ...
Сообщение о "языковом бунте" студентов прославленного Физтеха вызвало у меня улыбку (см. здесь ). Для тех, кто новости не читал: у них там решили в качестве второго языка ввести китайский, и студенты МФТИ стали бунтовать, заявляя, что китайский, дескать, им не нужен. Ну-ну… То, что ...
Схему нашла на пинтересте. Гердан большой 139 грамм. Разноцветный. ...